Пятница, 26 Апреля 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » deadjoker [1]
Результаты поиска
deadjokerДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: Nosferatu: The Cursed Wedding
уже был
Сейчас нет на сайте


История "The Cursed Wedding" берёт своё начало на том самом месте, где завершилась оригинальная игра. Одержав победу над легендарным Владыкой Ночи, Джек Кроу возвращается в зал для жертвоприношений, где обнаруживает пропажу тела своей покойной сестры Ребекки. Желая пролить свет на события, которые продолжают происходить в стенах замка, главный герой отправляется в самое сердце демонической обители, где ему предстоит столкнуться с поистине ужасающей реальностью. Как вскоре становится ясно, душа Малаши продолжает всеми силами бороться за существование, используя тело Ребекки для поиска новой, более сильной и безопасной, "оболочки". Единственный шанс не допустить катастрофы - убить Ребекку до того, как дьявольская сущность внутри неё, окончательно восстановит свои силы и вырвется на свободу.

Перед нами, неофициальное дополнение, которое изначально создавалось с целью - восстановить большую часть внутриигрового контента, который не дожил до релиза оригинальной "Nosferatu The Wrath of Malachi". В частности - комнаты, локации, текстуры и предметы. Однако, со временем аддон трансформировался в полноценную новую главу с новой историей и персонажами.

Скачать Nosferatu: The Cursed Wedding

Пароль для архива - comics-fortress.com (те, кто и проплатили работу над данным проектом)







Установка: Открыть архив, извлечь данные, из папки Launcher скопировать exe, который соответствует разрешению вашего экрана, в корень основной директории (там где файл init.txt). Играть!


Сообщение отредактировал deadjoker - Четверг, 19 Декабря 2019, 19:17
Форум игроделов » Записи участника » deadjoker [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг