Суббота, 27 Апреля 2024, 20:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheGroTesk [6]
Результаты поиска
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 15:13 | Сообщение # 1 | Тема: Вид геймплея
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут зависит от настроения. Бывает хочу тупо пострелять, а бывает подумать :D
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 15:08 | Сообщение # 2 | Тема: Какой язык програмирования посоветуете учить первым?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично я начинал осваивать программирования с C++. Возможно он и не самый удобный и не самый простой.
Но зная его, я за пару дней могу освоить и другой язык, так как базу от C++ получил колоссальную.
Еще он мне нравиться своим синтаксисом, конечно криво, но все очень четко и строго.Ты всегда знаешь где конец строки или закрывается функция. А вот в других упрощенных языках типа Питона, я чувствую себя не уверено, так как привык к строгому синтаксису и стандартам...Ну тут уж как говориться: "На вкус и цвет фломастера нет!" ^_^
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 15:01 | Сообщение # 3 | Тема: Есть ли аналоги mmoconstructor?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
RAPTOP Game Engine от команды "Disaytid".


Он уже тоже мертв(( :(
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 14:58 | Сообщение # 4 | Тема: Создание генератора персонажей. Как делать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game Maker, Construct 2....может они тебе помогут. Там все на ивентах держится.Я думаю не много покопавшись в мануалах, разберешься... B)
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 14:55 | Сообщение # 5 | Тема: Кат сцена в играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ...по названию темы, сначала подумал, что 3д кат сцены. Заинтересовался,зашел....А ты пишешь про картинки.Что!? Возьми нарисуй их в ФотоЖопе и через Construct 2 сделай. А там уже можно по экспериментировать. В любом случае если твой проект требуэт именно слайды, то тут даже париться не нужно...Это делается буквально за пять минут! facepalm
TheGroTeskДата: Суббота, 06 Января 2018, 14:36 | Сообщение # 6 | Тема: Игровые мультиплатформенные конструкторы и движки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну смотря какую по сложности игру ты хочешь. Я бы посоветовал старый добрый Construct 2.
Конечно это не идеал мультиплатформы, но все нужные инструменты для этого там присутствуют! deal
Форум игроделов » Записи участника » TheGroTesk [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг