Среда, 15 Мая 2024, 22:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vlandemart [9]
Результаты поиска
vlandemartДата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:31 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понравилась гамирон. Скромно и со вкусом. Есть победители. Комментарии судей радуют и с юмором!
vlandemartДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 18:03 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эээх, место не занял, но хоть опыт с игры получил.

Довольно странные победители, я немного другого ожидал, как минимум - ГоК в призовых местах. Почитаю потом комментарии судей.


Сообщение отредактировал vlandemart - Вторник, 11 Апреля 2017, 18:36
vlandemartДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 22:47 | Сообщение # 3 | Тема: [2D]CYCLUM[Gamiron#13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГоК, игра получилась дико стильной, отличная работа. Спайты сам рисовал?
Есть у тебя твиттер/группа ВК, чтобы следить за твоими проектами?
vlandemartДата: Среда, 05 Апреля 2017, 10:43 | Сообщение # 4 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть у меня нет положительной репутации, но я конкурсант, так что у меня должно быть право голоса(насколько я понял).
Голос отдаю за MyDreamForever - Maniac GO, крайне неплохая аркада.

Насчет пары понравившихся мне игр:
vlandemartДата: Вторник, 04 Апреля 2017, 01:49 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Z_Jet ()
Остаётся стойкое ощущение что работали два человека с совершенно разным уровнем подготовки, либо использовались сторонние ресурсы. Ну и да, со звуками надо что-то сделать.

Спасибо за отзыв. Геймплей закликивания хотели изменить, но слишком уж поджимало время. Сторонних ресурсов не использовалось, все делали сами - 25000+ строк кода и 100+ моделек. Со звуками вообще первый раз работали, так что вышло как вышло.
vlandemartДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 17:24 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] Ezender Keeper [Gamiron#13]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Action
Движок: Unity 5
Пространство: 3D
Дата начала работы: 09.03.2017

Описание:
В глубинах Эзендера на протяжении тысяч лет таилось древнее зло, которое оставили Падшие Боги на закате своих дней. Местный Король узнал от своей прислуги историю о несметных богатствах, которые спрятаны в Копях Эзендера. Но получилось так, что своими действиями правитель пробудил то, что спало под землей тысячелетиями. И оно выходит на охоту...

Скрин меню:


Немного поздновато узнали о конкурсе, но должны уложиться в сроки.

Добавлено (01 апреля 2017, 21:56)
---------------------------------------------
Подумал, будет хорошей идеей поделиться небольшим скриншотом

На данный момент игра с технической части готова, сейчас занимаемся полировкой и созданием уровня.

Добавлено (02 апреля 2017, 17:24)
---------------------------------------------
Все, игра готова. Получилась короткой, так как уже сроки поджимали, но тут ничего не поделаешь, слишком поздно узнали о конкурсе.


Сообщение отредактировал vlandemart - Понедельник, 03 Апреля 2017, 00:39
vlandemartДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 18:44 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sholar ()
я возможно буду сейчас плохим и бунтарем, но может быть продлить до понедельника (02.04.17, включительно)? а то сдавать в конце недели, в суете пятницы, страшно... а то, так бы, на выходных, в конце воскресенья, со спокойной душой... ?


Идея хорошая, конец конкурса в конце недели - довольно логично.
vlandemartДата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:39 | Сообщение # 8 | Тема: Annihilator 2D [Gamiron №13][Готов]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший саунд и отличный эффект крови, удачи!
vlandemartДата: Пятница, 24 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 9 | Тема: Список проектов на Gamiron #13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавьте в список участников: https://gcup.ru/forum/69-97993-1
Форум игроделов » Записи участника » vlandemart [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг