Пятница, 10 Мая 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Slendyman [18]
Результаты поиска
SlendymanДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 16:08 | Сообщение # 1 | Тема: The Endless Sea v.1.4.0 [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну ничего себе. Хороший проект. Желаю удачи.
SlendymanДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] WesternWater
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
Извращенец

Тсс.., эта тайна :)
SlendymanДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] WesternWater
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Мне понравилась задумка и реализация. Аж захотелось поиграть

Приятно слышать =)

Добавлено (01 сентября 2017, 10:34)
---------------------------------------------
Up.

Добавлено (02 сентября 2017, 13:19)
---------------------------------------------
[Update]
1. Был полностью переписан сервер, в связи с тем, что он некорректно работал на хост-машине.
2. Начал лепить 2-ую локацию.
3. Изменил систему отправки данных.
4. По-тихоньку мастерю диалоговые окна магазина и разговоров с НПС.

Добавлено (04 сентября 2017, 11:46)
---------------------------------------------
[Update]
1. Сделан средний бот. Бот способен и снести Вам бошку, и ранить в ногу. Бот действует совершенно рандомно. При маленьком уровне ХП, или при групповой атаке игроков, он просто бежит, прячется, а иногда и применяет аптечку.
2. Сделал диалоговые окна.
3. Доделал характеристики персонажей
4. Ввел новую систему передвижения (теперь больше не будут отправляться просто координаты игрока)
Если у вас есть спрайты домов с дикого запада (с открытой лицензией) или вы можете их нарисовать, уважительная просьба, указать на источник или нарисовать нам. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Slendyman - Среда, 30 Августа 2017, 14:22
SlendymanДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 03:49 | Сообщение # 4 | Тема: [2.5D] - STARS: Pathfinder [Dungeon Crawler RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, выглядит годно. Только я всегда считал, что делать 3D игру в одиночку - самоубийство :D
SlendymanДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] A little story of the big cat
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм..., щас скачал, поиграл, вроде неплохо. Игра на мобильных платформах была бы очень конкурентно способной, особенно на рынке AppStore.
SlendymanДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 6 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ууу.., следил за проектом раньше. Думал, что он загнулся.
SlendymanДата: Среда, 30 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 7 | Тема: Кружок информатики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинал учить детей с КуМир. Ознакомил их с простыми алгоритмами и перевел на GameMaker.
SlendymanДата: Среда, 30 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] WesternWater
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: WesternWater
Жанр: Онлайн платформер с элементами РПГ.
Пространство: 2D
Похожие игры: В коем-то смысле, похожа на террарию.
Движок: Клиентская часть на GameMaker 1.3, а серверная реализована на Delphi. Так же, задействована библиотека 39dll.
Дата начала разработки: Конец июля.
Описание:
WesternWater - это небольшой мир, где каждому придется сражаться за воду. Вступай в фракции, захватывай территории, открывай новое снаряжение, вступай в захватывающие бои и грабь поезда с водой или золотом!
Скриншоты:

Следи за разработкой: vk.com/westwater


Сообщение отредактировал Slendyman - Среда, 30 Августа 2017, 13:18
SlendymanДата: Среда, 30 Августа 2017, 13:09 | Сообщение # 9 | Тема: Zeal — Online PvP Action RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит годно. Сам делаешь?
SlendymanДата: Среда, 09 Августа 2017, 07:16 | Сообщение # 10 | Тема: Песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда.., если не ошибаюсь, но в C2 можно реализовать серверную часть.
SlendymanДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:27 | Сообщение # 11 | Тема: Куда выложить своё творение?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
О хоспаде, вы чего темы 5-ти летней давности поднимаете?
Цитата
Я тут написал простую игрушку типа аркада на блиц, выложить, а?
:)
Кстати сайт у вас классный B)

Если игра простая, то неси её..., кхык-кхым..., на falcoware...
Если же, игра более-менее хорошая, то неси на gamejolt, или сайт по-престижнее
SlendymanДата: Суббота, 05 Августа 2017, 06:15 | Сообщение # 12 | Тема: 2D MMO Arena
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то давненько новостей не видно. На игру забили?
SlendymanДата: Пятница, 04 Августа 2017, 13:29 | Сообщение # 13 | Тема: [2.5D Racing]TN's Outrun Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, или вся графика скачана?
SlendymanДата: Пятница, 04 Августа 2017, 13:19 | Сообщение # 14 | Тема: Бесплатно музыка под ваш проект.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, хорошая музыка. Взял бы к себе, но увы, уже есть композитор.
SlendymanДата: Пятница, 04 Августа 2017, 13:16 | Сообщение # 15 | Тема: Курс "накачивания" скилла
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вообще программист, но так же, как и ты, учусь рисованию. Справляюсь более-менее не плохо.
Я научился рисовать в хорошей программе по пиксель-арту - Aseprite. При этом, я её купил за 350 рублей и вполне доволен своей покупкой. Научился рисовать примерно за месяца 2-3.
SlendymanДата: Пятница, 04 Августа 2017, 13:10 | Сообщение # 16 | Тема: Имперсекий игровой движок- курс на релиз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это?! Продавать за 400$?! Я лучше GMS2 куплю, чем это...
SlendymanДата: Среда, 02 Августа 2017, 12:11 | Сообщение # 17 | Тема: David Jones: Adventure begin
был не раз
Сейчас нет на сайте
Действительно, аж ностальгия пошла :D
SlendymanДата: Вторник, 07 Марта 2017, 15:47 | Сообщение # 18 | Тема: MiniGame: revolution 3600
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: MiniGame: revolution 3600
Жанр: Онлайн платформер с элементами RPG и шутера
Среда разработки: Game Maker 8.0 pro
Пространство: 2D
Описание: MiniGame - это онлайн платформер, который был вдохновлен игрой "Блокада онлайн". Вообще, все действия в игре происходят в 3600 году, где власть над миром захватили неудачно генномодифицированные мутанты. А всем людям пришлось переселится в подземелья, но мутанты наступают и туда. Из-за нехватки сырья и еды, люди вынуждины были воевать за каждую канализацию, за каждый кусочек хлеба, в следствии чего, образовалось 3 фракции: Черные путешественники, алые черепа и гласный альянс.
Что реализовано:
1. Реализована сама концепция, миссии, задания и т.д.
2. Сделана основа самой игры: элементы платформера, онлайн режим(регистрация, подключение к серверу и т.д.) и элементы РПГ (инвентарь, рандомная генерация арен и т.д.)
3. Создан макет сайта
4. Реализованы качества предметов и кейсы с экипировкой
Что планируется:
1. Полностью изменить графику игры
2. Переписать ядро сервера
3. Выпустить Альфа-версию игры для вкладчиков
4. Сделать мультиплатформенность(возможность играть и с компьютера, и с андроида)


Сообщение отредактировал Slendyman - Вторник, 07 Марта 2017, 15:53
Форум игроделов » Записи участника » Slendyman [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг