Пятница, 10 Мая 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shepard26 [3]
Результаты поиска
Shepard26Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:24 | Сообщение # 1 | Тема: Конструктор для текстовой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата valera_za ()
Так в подобных играх, такого типа используется программирование

Цитата Ordan ()
Shepard26, такого не найти, придется кодить.

Есть такой сайт mmoconstructor так вот это по сути и есть конструктор онлайн текстовых игр, там всё без кода и то что мне надо, НО этот сайт уже перестают поддерживать, надо по сути его альтернативу

Добавлено (21 января 2017, 15:24)
---------------------------------------------
up

Shepard26Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 2 | Тема: Конструктор для текстовой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
AXMA Story Maker,

На сколько я знаю он подходит только для синглплеерных текстовых игр, а тут имеется ввиду мультиплеерная
Shepard26Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 3 | Тема: Конструктор для текстовой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Подскажите плиз наилучший конструктор для создания текстовой ролевой онлайн игры. Именно текстовой, где локации представляют из себя описание в виде текста, статическую картинку и список возможных действий/переходов, все диалоги тоже в виде текста как и боевка, геймплейно похожую на игру сказание, может кто знает но по другой вселенной хочу сделать. В программировании не силен так что ищу желательно именно конструктор
Форум игроделов » Записи участника » Shepard26 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг