Четверг, 09 Мая 2024, 19:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » А_мне_нравится_такой_ник [17]
Результаты поиска
А_мне_нравится_такой_никДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 1 | Тема: Каманда Gelgame
был не раз
Сейчас нет на сайте


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:45 | Сообщение # 2 | Тема: Lecture13 [Logic-platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, dry ты в каком классе? будут тесты поймешь почему реализация проекта замедлилась

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 3 | Тема: Каманда Gelgame
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, я хочу что бы появлялись новые команды и они развивались, так что я могу быть музыкантом(а не звукооператором как ты сказал т.к. это правильнее) ну или бета-тестером.

ах да, чуть не забыл, а ты что будешь делать? Если ты будешь сценаристом или режиссером то так дело не пойдет angry


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1


Сообщение отредактировал А_мне_нравится_такой_ник - Понедельник, 17 Января 2011, 20:32
А_мне_нравится_такой_никДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:26 | Сообщение # 4 | Тема: звуки для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лови:
1) Для пистолета
2) Для автоматов


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 5 | Тема: Реальная жизнь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ученик 7-Б класса школы №57 г.Киева. Делаю игры на Scirra и пока этим доволен. В будущем собираюсь поступить на программиста

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 6 | Тема: Пчёл-Тюремник
был не раз
Сейчас нет на сайте
sad ох блин....Игру переделаю. Плагиатом заниматься не буду!(зотя про эту игру услышал первый раз). Нехочу позорить себя и других людей

П.С. как я понял, эта игра была сделана на флеше


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1


Сообщение отредактировал А_мне_нравится_такой_ник - Воскресенье, 16 Января 2011, 17:28
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 7 | Тема: Пчёл-Тюремник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за исправление. В след. раз учту твое мнение

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 17:01 | Сообщение # 8 | Тема: Пчёл-Тюремник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр:Платформер
Название:Пчёл-Тюремник
Конструктор/Движок:Scirra Construct
Начало разработки:16.01.11
Планируемое окончание:24.01.11
Достоинства:Интересные уровни, персонажи, графика, фон и т.д.
Недостатки:Игра может быть сыроватой, неисключены багами

Кто хочет, помогите пожалуйста с уровнем, фоном и персонажами, т.к. рисую я плохо!


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
делать игры на Blender (советую)

Блендер не для этого нужен! angry Это программа для 3д моделлирования! Даже если сделать на нем игру, то графика будет плохая!


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:10 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если быть честным, то нубстер для детей от 2-х до 5-ти лет...он только для того что бы побаловаться

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 11 | Тема: Декси и Блоссом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лично мне идея нравится. Вы не замораживайте проекты а двигайтесь дальше. Выкладывайте на сайт больше игр! + он очень пустой. А блоссом впринципе ничего, сойдет.

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 12 | Тема: вопрос по esethel engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если мне не изменяет память, этот двиг - только платный. Я не юзал этот двиг и не могу тебе сказать, я могу ошибиться

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:49 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос о распространенных
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за скирру. Что бы в нем разобраться, вам нужно 1-2 часа не больше. Великолепный и понятный интерфейс. Отличная 2д графика + программирование необязательно(питон дополнительно)

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:46 | Сообщение # 14 | Тема: Хотите заработать? пожалуйста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большинство таких видов заработков - кидалово. Не доверяю я этой штуке

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 15 | Тема: Онлайн в СкирЕ
был не раз
Сейчас нет на сайте

Хотя, мне кажется что онлайн нельзя сделать в скирре


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:25 | Сообщение # 16 | Тема: Онлайн в СкирЕ
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я могу тебе помочь с этим замечательным конструктором. Если хочешь, пиши в асю: 603-887-109


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
А_мне_нравится_такой_никДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:22 | Сообщение # 17 | Тема: Нужна помощь по конструктору Scirra
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь. Scirra отличный конструктор и я отлично разбирабсь в нем! писать в асю:603-887-109

1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1


Сообщение отредактировал А_мне_нравится_такой_ник - Суббота, 15 Января 2011, 22:27
Форум игроделов » Записи участника » А_мне_нравится_такой_ник [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг