Суббота, 27 Апреля 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hugarden [26]
Результаты поиска
HugardenДата: Пятница, 11 Августа 2017, 01:36 | Сообщение # 1 | Тема: Как я рисую 2D спрайты и векторную графику для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень нравится манера подачи. Смотрю на одном дыхании. В этом и фишка?
HugardenДата: Пятница, 11 Августа 2017, 01:33 | Сообщение # 2 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, какой ты нытик. Когда вижу твои сообщения на форуме, то это либо пафос, либо жалоба. Самому небось под 40 и так ничего не сделал в жизни дельного? Просто складывается именно такое чувство

Манера письма AlexGamer схожа с манерой AlexRabbit. Хммм...

Добавлено (11 августа 2017, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата AlexRabbit ()
Мнение "будущих мега-гейм-дизайнеров" по поводу L4D2 или баланса классов в WorldofWarcraft World PVP никого не интересует.


Как и твое здесь. Ноунейм пришел учить ноунеймов. Детсад и писькомерство
HugardenДата: Среда, 09 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 3 | Тема: [2.5D] - Космический наёмник (Space mercenary) - [Аркада]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну почемуууу...? Почему индустрия страдает из-за таких криворуких неумельцев, лезущих за признанием, деньгами и самоутверждением?? why??????
HugardenДата: Среда, 09 Августа 2017, 10:53 | Сообщение # 4 | Тема: Геймдизайн и его анализ в игре L4D2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всегда считал что лефт фор дэд это тупо бежать, стрелять, стрелять и снова бежать. Помнится как играли с другом в коопе, сколько было матов. Эхх, были времена
HugardenДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:50 | Сообщение # 5 | Тема: Как я создаю свои ИГРЫ в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда я смогу поиграть в это?
HugardenДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:47 | Сообщение # 6 | Тема: Курс "накачивания" скилла
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alter_Rhyme, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, рисуй, но сперва пойми что ты хочешь рисовать. Всё, вот и весь секрет, потому что когда что-то делаешь, что-то и получается.
HugardenДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:44 | Сообщение # 7 | Тема: Куда выложить своё творение?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Злой_Ублюдок ()
Куда выложить своё творение?!


gamejolt.com - твой спаситель :)
HugardenДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:42 | Сообщение # 8 | Тема: Теория геймдева (для новичков)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
проблемы?

У тебя с твоими видео потому что ты плохой оратор. Причмокивания, запинания - это раз. Два - ужасный микро. Неорганизованность, потому куча стопов, заминок, лишней и скучной инфы - это ТРИ.

Цитата Artalasky ()
Я конечно понимаю, что вы ищете конфликта, но вы не на тот сайт зашли.
Ты всегда так носом крутишь, когда тебя в твою же лужу мокнули?
HugardenДата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 9 | Тема: Сколько заработала игровая индустрия в этом году?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну да, где-то так оно и есть
HugardenДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:23 | Сообщение # 10 | Тема: Оцените сайт с топами плиииз.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты сделал сайт на конструкторе, и даже не шевельнул пальцем дабы сделать его самостоятельно? И даже не вставил ссылку и заставляешь нас еще копировать и вставлять в браузер? Чувак, у меня ЛКМ глючный, нажать - ок, выделить - отжимается.
HugardenДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 11 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что с игроком, почему руки и сам он мерцает? Почему он так резко двигается без плавностей в этом "огромном" мире плохо дизайна?
HugardenДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:15 | Сообщение # 12 | Тема: Теория геймдева (для новичков)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
Я выложил уже более сотни роликов по созданию контента для игр, но у многих новичков остались неотвеченные вопросы

Я смысл от них, если даже от сони роликов у людей остались вопросы по геймдеву. Может плохо объясняешь?
HugardenДата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:01 | Сообщение # 13 | Тема: Под чем вы работаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто слушаю дип и вопли своей девушки, что нету горячей воды, опять. Для меня это стала обычная уже мелодия ушей.
HugardenДата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 14 | Тема: Топовые игровые движки для создания 2D и 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если бы было наглядно и подробно. В данном случае видос можно заменить текстом на 4 абзаца. Ок, ладно.
Блин, мне честно сильно импонируют сильное желание автора пилить видосы и раскручиваться за счёт них, но он продолжает ходить по тем же граблям.
Ну если ты знаешь что твои шутки не заходят далеко не всем, зачем увеличивать их метраж?
Если от тебя просят не поверхностную инфу, зачем ты даёшь именно её?
Я понял мысль автора, что он наполняет контентом канал с основами, но знай, что эти самые "основы" могут ввести начинающих разработчиков в заблуждение иногда.

Но таки да, автор, не прекращай делать в любом случае. Конкурентов у тебя особо нет.
HugardenДата: Пятница, 07 Июля 2017, 09:55 | Сообщение # 15 | Тема: Как я создаю свои ИГРЫ в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохой ролик, даже подпишусь, но сделай как обещал позже обзор по юньке и как ты рисовал графику. Хочется увидеть

Сообщение отредактировал Hugarden - Пятница, 07 Июля 2017, 17:21
HugardenДата: Четверг, 06 Июля 2017, 08:57 | Сообщение # 16 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
уже идет предверие вроде как.

Как я слышал, организатора же на кочелду надели. Он обиделся и не вернется
HugardenДата: Четверг, 06 Июля 2017, 08:55 | Сообщение # 17 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графика - 4.5, Геймплей/Идея - 3. Ну почему не что-то оригинальное? Почему уже заезжаная идея? ГА?
HugardenДата: Четверг, 06 Июля 2017, 08:52 | Сообщение # 18 | Тема: To The Capital II [jRPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень не приятно смотреть. Графика заставляет глаза посмотреть куда-то, кроме моника. Да и пусто как-то. Вода хоть не статика?
HugardenДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 13:07 | Сообщение # 19 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рад за тех, кто выиграл, грущу за тех, кто не успел поучаствовать.
Буду признателен, если в скором времени, ближе к зиме, будет новый гамирон.
Организаторы, учтите это. Я приведу к вам новых людей в конкурс))
HugardenДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 21:30 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lertmind, мне любой. Я уже там подстрою под себя. Каков способ самый простой??
Форум игроделов » Записи участника » Hugarden [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг