Четверг, 23 Мая 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zvezdolom [16]
Результаты поиска
zvezdolomДата: Пятница, 07 Августа 2009, 14:05 | Сообщение # 1 | Тема: Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
придеца кучу шардов делать

скорее уйму инстансов и всяких помещений чтобы мир не казался перенаселёным или же делать серваки с ограничением на 300/600 человек
Quote (Некромант)
кстати TabulaRasa это ммофпс или я ошибаюсь? сори за оффтоп

на сколько я знаю это ролевая ! онлайн игра от Ричарда Гериота . Вроде бы она закрылась (официально) после его ухода из NCSOFT smile
zvezdolomДата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 2 | Тема: Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
ух... ммо-шутер... что то у меня в голове не укладывается как это можно совместить) пока еще не видел и не играл в такое)) но было бы интересно посмотреть .

хочу тебя удивить но mmofps всё таки есть ! вот представители : PlanetSide , возможно уже вышла TWILIGHT WAR и вот разрабатываеться ПУРГА ОНЛАЙН !!
Quote (DungeonLord)
Может он из GSC Games решили там онлайн сталкера замутить вот теперь опрос ведут мнение людей узнают

возожно smile !!!но сталкер в онлайне выйдет не раньше 2011 так как игру ещё не разрабатывают а придумывают концепцию ведь всё таки как в маленькой зоне (30км)уместить уйму игроков !
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:54 | Сообщение # 3 | Тема: Помагите с С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://mirknig.com/knigi/programming/1181207145-razrabotka-polzovatelskogo-interfejsa.html читай на здоровье
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:52 | Сообщение # 4 | Тема: Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения за то что неправильно изложил суть вопроса !!
Игры типа Conter Strike и Quake - простые сетевые шутеры но я не про них .
А я хотел бы узнать было бы интересно пользователю играющему в mmorpg играть в mmofps то есть шутер с ролевыми элементами ! И без "И вышел
он из безопасной локаций (то бишь города) и вдруг headshot и снова он появился в городе" Ведь не все имеють большой запас нервов , бронерованной клавиатуры с мышью и реакций хищника !! cry

Добавлено (04.08.2009, 18:52)
---------------------------------------------
vergil010, возможно но не мне решать)))

zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:21 | Сообщение # 5 | Тема: Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди ! было бы кому нибудь играть в онлайн игру сеттинга типа сталкера или фоллаута ? или фентези лучше?
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:36 | Сообщение # 6 | Тема: приглашаю в команду по созданию онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)
вообщем незнаю . сюжет таков
1.
персонаж появляется на острове ( новичков )
2
персонаж качается на острове до 5 лвла после достигания берёт квест и отправляется в мир ( в котором всё и раскручивается)
3
вот подробно как качать скилы : до 5 лвл сколько хочешь скилов до 10лвл 6 скилов до 15 лвл 4 скила и до 20 2 скила после 20 лвл можно качать только 1 навык
4 приобрести скилл можно у тренера навыков ( зделав квест)
5
вот скилы которые можно качать : асассин ( бьет критами ) асасину нужна живучесть и защита силач силачу нужна атака для попаданию мечник ( атака ) мечику нужна сила для более сильных ударов лучник нужна ловкость ( асасин) для более расторопного стреляния
шахтер ( добывает руду ) лесоруб ( рубит лес) торговец ( делим торговца на 2 части ) 1 ето скидка благодоря скидки можно покупать вещи в магазине дешевле чем у обычных боевых игроков и наценщик можно продлать любой предмет в магазин с большей ценой чем другие люди
6
всео на карте 8 городов: город золотого камня зк город серебреного камня ск кафе макс км майл сити( с етого города можно будет отправить почту например игроку который сейчас не в сети в письмо можно будет вставить например игровые деньги ) замок ватан ( 1 из 3 замков в котором будет происходить осада замков ) замок катан ( 2 замок в котором будет проходить осада замков ) замок рондо ( 3 замок в котором будет проходить осада замков ) ну и как без рынка ( будет стоять брокер у него можно будет выставить свой товар )
7 в игре можно будет покупать приказчиков ( типо брокеров только частные ) приказчик будет стоять 50 платин в 1 месяц владелец приказчика обязаен отправить 50 пт админу за приказчика
ну принципе всё

Не люблю оскорблять людей но помоему ты в R2 online наигрался (там практичестки всё тоже самое только не про скиллы)
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:10 | Сообщение # 7 | Тема: просто стратегия в реальном времени
был не раз
Сейчас нет на сайте
классика 90ых чё то типа старкрафта только в 3д (камень-ножницы-бумага)
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 12:02 | Сообщение # 8 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
хорошо но он весит 4.35 гб там весь Express Edition
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:05 | Сообщение # 9 | Тема: просто стратегия в реальном времени
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста на каком двиге или конструкторе можно создать нормальную 3D RTS )))
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:42 | Сообщение # 10 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо все кто готов был помочь ! но оказываеться(к счастью) у меня сестра на местном трекере нашла Visual C++ 2005 Express Edition
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:38 | Сообщение # 11 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
прикинь у меня вообще ни один майкрософт сайит не открывается мол не существует)
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 12 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть ли у кого либо ссылки не с майкрософта а с кокого-нибудь сайта?)
zvezdolomДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 17:02 | Сообщение # 13 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите плиз найти Visual C++ 2008 Express Edition и прошу не кидайте в ссылки на microsoft и поискоивики взаранее блогадарен))
zvezdolomДата: Четверг, 09 Июля 2009, 12:58 | Сообщение # 14 | Тема: Legend Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
fа сколько вообще времени ушло на диздок ?)
zvezdolomДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 15 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
thank you
zvezdolomДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:49 | Сообщение # 16 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди куплю уроки за 100 рублей вот мыло zvezdolom@mail.ru
Форум игроделов » Записи участника » zvezdolom [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг