Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » alekv [36]
Результаты поиска
alekvДата: Четверг, 27 Декабря 2018, 23:04 | Сообщение # 1 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новый бонусный уровень под НГ.
alekvДата: Пятница, 25 Мая 2018, 11:51 | Сообщение # 2 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте


Добавлено (25 Мая 2018, 11:51)
---------------------------------------------
В общем запостился в стиме, пока только описание, т.е. это не релиз..
Делается это для того что бы люди добавляли игру в лист желаний+подписывались и на момент релиза им придет уведомление.

Добавляйтесь, следите за новостями кому интересна дальнейшая судьба игры. Так же буду признателен если распространите эту новость где-то, как-то D:
store.steampowered.com/The_Forestale


Сообщение отредактировал alekv - Пятница, 25 Мая 2018, 11:55
alekvДата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 3 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
А с 0:50 до 1:20 босс тупо ходит налево-направо до стен.

Это был баг, уже поправлен.

Начал делать контент для ночного уровня.


сценка на скетчфаб

Добавлено (11 августа 2017, 23:44)
---------------------------------------------
добавляю контент в движок.. А потом опять моделить..






Добавлено (08 сентября 2017, 12:09)
---------------------------------------------
Не большая запись ночного уровня, ну и конечно там многое не готово еще.. так просто тесты =)


Добавлено (25 сентября 2017, 13:08)
---------------------------------------------
В общем пожалуйста ответьте на пару вопросов... Опрос анонимный.
вопросы

И видео последнего ночного мира:


Сообщение отредактировал alekv - Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:09
alekvДата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:04 | Сообщение # 4 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
должны одобрить скоро.

Уже не одобрят, стим гринлайт закрыли =) Хотя кто знает..

========================================================================
И так.. Новая демо версия игры, для тестов 1.3
Маленький список изменений(их на самом деле очень много, просто полотно постить не хочется, потому обобщил =))
- Переделано управление.
- Ускорена анимация ГГ.
- Исправлена камера, убрано ограничение в 35фпс, теперь все плавнее, но нужна машинка не слабая.(у кого будет дергаться в меню включаем галочку "Enable 35 FPS mode")
- Поправлено множество мелких и не очень багов.

https://goo.gl/2b26b9

В общем кому не лень, тестаните пож. Особенно интересны отзывы про управление и дерганье камеры, если будет напишите характеристики ПК.

Добавлено (10 июня 2017, 11:48)
---------------------------------------------
Новые скрины второго каменного уровня. Кликабельно



Добавлено (07 июля 2017, 14:04)
---------------------------------------------

sketchfab, boss


Сообщение отредактировал alekv - Пятница, 07 Июля 2017, 14:05
alekvДата: Пятница, 02 Июня 2017, 21:23 | Сообщение # 5 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware
Прошу прощения, но вы либо врете, либо реально вывели людей из себя... Хочу вам напомнить что все мы люди, а не роботы. А так же привести в пример свой случай... я лично отказался от услуг "атриа", но не потому что мне грубили или не справлялись со своей работой... просто я очень сильно захотел попробовать сам издаться, при этом я попросил удалить мою игру с гринлайта что бы я смог в дальнейшем сам публиковаться... никаких проблем не возникло, так же как и с общением. При том что явно на мою игру были потрачены средства, точнее на ее раскрутку. Я грубости в ответ не встретил.


Сообщение отредактировал alekv - Суббота, 03 Июня 2017, 12:28
alekvДата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 6 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
хамят еще в ответ.

Никогда за ними такого не замечал.
alekvДата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:58 | Сообщение # 7 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Какие проценты, в голосовании если не секрет ?

Пока что стата такая:
Цитата
Всего голосов 684
Голосов «за» 314 (46% из всех)
Голосов «против» 349 (51% из всех)
Голосов «спросить меня позже» (?) 21 (3% из всех)
alekvДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 12:39 | Сообщение # 8 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Давай на Фалько, центы польются рекой! =)

Спасибо, но попытаюсь сам =)

Кролик все еще нуждается в голосах и поддержке:
>>> The Forestale greenlight <<<

>>> The Forestale greenlight <<<


Сообщение отредактировал alekv - Понедельник, 22 Мая 2017, 12:40
alekvДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 21:38 | Сообщение # 9 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте



Просто скрин:


Добавлено (21 мая 2017, 21:38)
---------------------------------------------

По 2ому кругу пошел в гринлайт, поддержите пожалуйста.
The Forestale GreenLight


Сообщение отредактировал alekv - Воскресенье, 21 Мая 2017, 21:41
alekvДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 22:48 | Сообщение # 10 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
Кровь так себе выглядит, нереалистичная, да и поверхность не окрашивает.

Она и не должна быть реалистичной, это скорее треш или просто ради забавы =)
Если буду развивать эту фичу с кровью, тогда мб и будет окрашивать, а пока что просто для пробы так сказать.

Добавлено (09 апреля 2017, 22:48)
---------------------------------------------
Новое видео, записан 1акт, 3ий уровень, на нем не мало секретов


Скриншот одного из секретных мест, сюда ГГ сможет попасть только если прокачает прыжок до 2ого+ ур.

alekvДата: Суббота, 25 Марта 2017, 00:57 | Сообщение # 11 | Тема: Zralio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересная задумка =) Только текстуру пола надо норм затайлить..
alekvДата: Четверг, 23 Марта 2017, 19:37 | Сообщение # 12 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра дошла до гринлайт.. =)
Нуждается в голосах, поддержке итд)


The Forestale greenlight

Добавлено (10 марта 2017, 13:39)
---------------------------------------------
Первый босс в игре!

Добавлено (22 марта 2017, 12:16)
---------------------------------------------
И так, зимние уровни уже закончил, строю теперь для акта "густой лес", 2ой уровень:



Нарисовал новое небо(думал буду использовать в густом лесу, но не зашла картинка =( ):


Сундуки для игры, пока что только смоделил, некоторые еще не текстурировал, потом буду писать для них код:




1 модельку из сундуков можно покрутить повертеть на сайте: https://skfb.ly/6o7TU
И прочие 3д модели из игры можно покрутить на сайте =) :
https://sketchfab.com/alekv

Добавлено (23 марта 2017, 19:37)
---------------------------------------------
кролик брызгающий кровью O_o



По вашему мнению уместен ли такой юмор в игре? Конечно если его добавить чуть больше, но без перебора по типу падающих кишок свисающих на ветках.. Так просто на пилы чуть крови добавить, подчеркнуть опасность, на шипы.. ну в таком духе.

Сообщение отредактировал alekv - Пятница, 10 Марта 2017, 13:40
alekvДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 08:40 | Сообщение # 13 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Зимняя локация весьма атмосферная, очень круто)

Спасибо! Жаль что только зимняя) Буду думать что-то по поводу других локаций, что бы такого добавить что бы маленькое, но в тему..
alekvДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 14 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Jazz Jack Rabbit в молодости)

ага и он тоже =)

Новое видео 2ой зимний уровень, добавлено меню переключатель уровней, новая пушка, стреляет снежками, новая не доделанная пружина толкает от стен, новые какие-то круги-враги.. в целом уровни дальше будут сложнее и динамичнее )



Сообщение отредактировал alekv - Суббота, 11 Февраля 2017, 17:06
alekvДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 15 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
В конце титров вставь эту картинку, будет весело.

Когда ГГ проигрывает можно посадить голову текущего кроля на кол.. но тут такое дело.. крови нет, но вполне может быть после релиза кто-то да запилит брутальный мод и обязательно вставит такую картинку =)
alekvДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 16 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XanKriegor ()
Хммм, движок, созданный для брутального и жестокого дума, используется для создания милой и детской игры.

Ага, добро побеждает =)
В дум играли? кролика тамошнего знаем? вот это его родственник.. %)
alekvДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 17 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Вау, вернули мне дух тех старых игр от Алавара 2006 года с унылой графикой и не менее унылым геймплеем!
Сяб! ^^

Не за что ;)
alekvДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 18 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WST ()
Когда уже новое видео будет? Интересно же)

Когда вот эту менюху доделаю =)


Да, и по сути добавив это меню в игру, ГГ теперь может зайти в любой пройденный уровень и поискать секреты или если зайка прокачался добраться туда куда не прокачанный не смог бы =)
2 дня эту менюху делаю) выжал все соки.. а казалось так прям просто, чет там еще + 1 менюшка
alekvДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 19 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новое видео, новые уровни, зимний и каменный.


Сообщение отредактировал alekv - Среда, 01 Февраля 2017, 19:47
alekvДата: Суббота, 28 Января 2017, 20:59 | Сообщение # 20 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
частый гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (28 января 2017, 20:59)
---------------------------------------------
Помогите выбрать название для игры пожалуйста!!! Это последнее и окончательное..
1 - Alex's Forestale
2 - The Forestale
3 - Fifty shades of bunny
4 - Run rabbits, run
5 - Carrot Apocalypse

Мне лично больше всего нравится The Forestale, но корректнее назвать Alex's Forestale
другие варианты.. так для массовки, ну или что бы не скучно было :)

Форум игроделов » Записи участника » alekv [36]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг