Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AO [13]
Результаты поиска
AOДата: Суббота, 11 Июня 2016, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Симулятор гаишника (не текстовый) поиск исходника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть декомпилировали apk?
AOДата: Суббота, 11 Июня 2016, 14:32 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
По умолчанию у них материал, который нельзя изменить, надо создать новый материл в панели Project, настроить и перетащить на объект.

Можно это как-то через скрипт сделать?
AOДата: Пятница, 10 Июня 2016, 22:47 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как можно изменить цвет примитивного объекта?
AOДата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:00 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Воздушный бой, Hard Cube Poster и Spaceguy III.
AOДата: Среда, 08 Июня 2016, 23:41 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lertmind, Спасибо.
AOДата: Среда, 08 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, такой вопрос. Во время установки Unity 5, выбрал пункт "пакет разработки для Visual Studio"(или как-то так), после чего Visual Studio установилась в Unity как IDE по умолчанию. Только вот MVS в юньке мне совсем не понравилось, и хотелось бы перейти на MonoDevelop(стандартное IDE, если не ошибаюсь). Можно ли это как-то сделать?
AOДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 7 | Тема: МЕХИ.Земля - новая MMORPG в стиле постапокалипсиса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит впечатляюще. Сразу видно, отнеслись к этому проекту серьезно.
AOДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 21:37 | Сообщение # 8 | Тема: Проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нету опыта в этом деле, но всегда хотел опробовать свой писательский потенциал) Если не против - буду рад помочь.
AOДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 9 | Тема: В преддверии Gamiron №12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделать игру по какой-либо книге. Мне кажется, получится забавно и интересно.
AOДата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 10 | Тема: Ученик 1:просвящение (2D платформер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Minskii ()
Действительно игра очень похожа,я даже не ожидал что такие игры существуют.

Это не игра была, а реклама ВУЗ'a smile
AOДата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка: Нарушение прав доступа при чтении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще актуально?
AOДата: Четверг, 02 Июня 2016, 20:24 | Сообщение # 12 | Тема: Браузерная 2D RPG на Adode Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
По-подробнее можно? Что за RPG?
AOДата: Среда, 01 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 13 | Тема: [2D]WEIRD HERO (ЧУДНОЙ ГЕРОЙ)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра поехавшая, но в пределах нормального smile Как по мне - добавить к ней нечего, осталось закончить и вывести в свет, и она наверняка найдет свою аудиторию smile
Форум игроделов » Записи участника » AO [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг