Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dolbest [7]
Результаты поиска
dolbestДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 10:34 | Сообщение # 1 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошая статья,Автору успехов!

Добавлено (02 февраля 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Автор вот если бы ты еще конечно поставлял ссылочки на непонятные слова с их понятиями,такие как "скриптовые языки" я к примеру,чтоб новичку было понятно и он смог сразу просмотреть значения слова!

Это конечно права за автором,я просто предложил)))

dolbestДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 09:58 | Сообщение # 2 | Тема: Книги по игровому движку Unity на русском и английском
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лучше подождать добреца чтоб перезолил ее за бесплатно)))
dolbestДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 3 | Тема: Unity3D НУжна помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полностью с тобой солидарен Москва тоже сразу не построилась!
dolbestДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 20:54 | Сообщение # 4 | Тема: Unity3D НУжна помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще вопросик надо ли приобрести PRO версию на Unity, чтобы подключать API соц. сетей или нет?
dolbestДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 5 | Тема: Unity3D НУжна помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Данный сайт подойдет для начального изучения С# http://metanit.com/sharp/tutorial/1.2.php

Если нет,то подскажите на каком именно сайте изучать курсы!
Я Гуглил в основном видео обучения,ну оно не подходит,не удобно так как сам читаешь и прописывать коды удобней на Visual Studio или вы предложите другой вариант?
dolbestДата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 12:26 | Сообщение # 6 | Тема: Unity3D НУжна помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Английский язык обязательно знать,или без него будет сложнее изучить С#
Цитата beril ()
Английский язык обязательно знать,или без него будет сложнее изучить С#
dolbestДата: Суббота, 30 Января 2016, 21:37 | Сообщение # 7 | Тема: Unity3D НУжна помощь!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Всем привет,вот захотелось мне потратить много времени на создания игры "TANKS" я проторчал в интернете иская различные удобные способы,и наткнулся на Unity3D,дело в том что если создать на Unity3D возможно залить игру в социальную сеть В контакте?Или там только через Adobe Flash рисуют,пишут!
2)С чего начать,я читал,не повторяйте пож. что нужен сюжет,сюжет будет похож на World of Tanks,только меньше танков,без низко-уровни техники,на карте не больше 7-ми танков,бой не больше 7-ми минут,все в этом вроде!Танки будут отличатся от WoT ну хочу что они были более реалистичны,введение физики детального разрушения объектов,проще говоря Havok,такое ВК в обще потянет или придется заливать на другой источник,ну ВК есть 3D игры,думаю что пройдет идея,остается добиться !

Какие ваше мнение,с чего начинать?

P.S.
И не нужно мне говорить что нужно куча времени,знать языки,что нужно для создания я выучу)))
Форум игроделов » Записи участника » dolbest [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг