Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sergoi [19]
Результаты поиска
SergoiДата: Понедельник, 05 Января 2015, 09:48 | Сообщение # 1 | Тема: Приложение открытки на стену
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, что используют Loader или mysql для загрузки изображения во flash и нужен ли тут вообще mysql для такого приложения? Так как при добавлении открыток разработчики загружают изображения с БД...
SergoiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 11:56 | Сообщение # 2 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, больше 150 моделей, но на карте пока только около 75, делал только горы и углублял под реки, деревья и все остальное еще даже не приступал, мне сначало нужно карту доделать, а модели расставляю для точности, где и что будет находиться, потом как террейны все сделаю, с помощью скрипта сшивать террейны. 287 мб (37 терейнов) текстуры мало весят, проект вроде не на мобилке, но могу и ошибаться, pixel error 5, но если его меняю, то все равно такой же размер и остается, если менять высоту например 100 ставить, уже уменьшается, дальше все к минимум делать, то и уменьшиться, но качество не очень будет. Можешь скинуть версию unity3d (ссылку на unity), где ты скачивал? А еще если оперативной памяти будет 16 гб и я сделаю mmorpg на unity3d, то у людей, которые будут играть, игра будет тормозить?

Сообщение отредактировал Sergoi - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 12:09
SergoiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 07:30 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, а как ты создавал, говорил, что исходники по 3-4Гб?
SergoiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 04:04 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, так у меня максимум взятые все терейны, которые разбитые на части 150000х150000 - вся карта. Да, еще добавлю, каждый terrain почти весит 10 мб в не компилированном виде, например terrain размером 2000х2000 весит около 2мб, в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Sergoi - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 04:47
SergoiДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:09 | Сообщение # 5 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, если не сложно подскажи пожалуйста, где объясняется про оптимизацию уровней?
SergoiДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:45 | Сообщение # 6 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
32-система, оперативной 4Гб, а причем тут оперативная? А terrain и так на части разделены, их и так 32. Если даже всего 1 Гб, у меня mmorpg рассчитана примерно на 3-5 Гб, то как вообще игру создавать, всего 1 Гб будет - это уже не mmorpg, а аркада какая-нибудь

Сообщение отредактировал Sergoi - Суббота, 22 Ноября 2014, 14:52
SergoiДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
MANMANA, Лучше скажи, как сделать так, чтобы ошибки не было при добавлении terrain
SergoiДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 08:06 | Сообщение # 8 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
Sergoi, Памяти не хватает

Памяти еще 89 гб свободно
SergoiДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 06:48 | Сообщение # 9 | Тема: Ошибка в unity3d (проблема с terrain)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, создаю карту, уже весит 1 Гб, когда добавляю terrain или увеличиваю его размер, вылазит вот такая ошибка:
SergoiДата: Четверг, 05 Июня 2014, 15:35 | Сообщение # 10 | Тема: Создание браузерной (подобие league 17)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно тему закрыть! Всем, большое спасибо!
SergoiДата: Четверг, 05 Июня 2014, 11:38 | Сообщение # 11 | Тема: Создание браузерной (подобие league 17)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие языки программирования понадобятся, для того, чтобы создать браузерную игру?
Покемонов, создавать не собираюсь, но оттолкнусь, от системы боя, и регистрации с выбором персонажа.
Есть знание css и html.
SergoiДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 12 | Тема: Создание приложения вконтакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, приложение Лайк-машина, обмен лайками - Они на Flash + PHP + API состоят или на Iframe?
SergoiДата: Среда, 04 Сентября 2013, 03:22 | Сообщение # 13 | Тема: Создание приложения вконтакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начну с приложения, рисовать в adobe flash умею, мне просто нужно знать как потом api подключить к кнопкам подключить, ну и actionscript. И я сразу же не буду выкладывать вконтакт. Научусь понемногу. И если кто знает сайты, где нормальные уроки, дайте пожалуйста ссылку!
SergoiДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:57 | Сообщение # 14 | Тема: Создание приложения вконтакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Скажите пожалуйста, что понадобиться, чтобы создать приложение или игру с голосами. Adobe flash 5, Actionscript 3. Или есть уроки с подробным описанием переменных и т.д.?
SergoiДата: Среда, 31 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 15 | Тема: Приложение Изучение английского в картинках
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, всем! Оцените по фото... За сколько примерно можно продать приложение, т.к. нехочу выкладывать в play market и в остальные сервисы.
Приложение с 8-ю категориями в каждой 8 и более картинок. При нажатии на картинку, воспроизводится звук на английском и на русском


Сообщение отредактировал Sergoi - Среда, 31 Июля 2013, 11:55
SergoiДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 16 | Тема: Создание уроков в стиле покемонов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Кто может взяться за создание уроков в стиле покемонов, от и до как в лиге17 или Pokelegenda + покупка жемчуга или кристала? Пишите в личку за сколько возьметесь?
SergoiДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 07:10 | Сообщение # 17 | Тема: Браузерная игра Ninja World (Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну а где хоятбы взять учебник на такую игру?
SergoiДата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:07 | Сообщение # 18 | Тема: Браузерная игра Ninja World (Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может кто-нибудь помочь создать эту игру, как и с помощью чего, если с помощью движка там не так будет, главное чтоб регистрация как там была.
SergoiДата: Среда, 22 Декабря 2010, 05:07 | Сообщение # 19 | Тема: Браузерная игра Ninja World (Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хай, скажите можно ли создать такую игру http://league17.ru?
Форум игроделов » Записи участника » Sergoi [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг