Суббота, 27 Апреля 2024, 22:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » smit [8]
Результаты поиска
smitДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:14 | Сообщение # 1 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не о том речь.
Алгоритмы беспроигрышной игры в крестики-нолики я сам вывел для себя еще лет в 5. Сколько мне для этого понадобилось игр я не помню.
Интересно как быстро компьютерный AI найдет эти алгоритмы. Я так понимаю движок игры пишет в базу данных варианты своих действий и результат их применения. Сколько уже записей в БД моего AI?
smitДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:50 | Сообщение # 2 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Точно это AI, а не скрипты?
Чё-то он слишком умный - сразу наказывает, если видит три клетки вряд. Не мог он самообучиться за пару партий до такой степени!
И хотелось бы знать: вот я сейчас "обучу" своего AI - когда можно будет его натравить на чужого AI?
smitДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 12:06 | Сообщение # 3 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
с совершенно новым геймплеем

Ну-ну. Посмотрим, как это у вас получится. Во всех экономических играх геймплей завязан на накопление денег. И ничего тут поделать нельзя!
smitДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:50 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется сценарист-свежая голова для платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тоже есть идеи!
Но похоже заказчика ими уже завалили. Не буду навязываться.
Кстати, идея сама по себе ничего не стоит, если под неё не продуманы конкретные алгоритмы, которые к тому же должны быть реализуемыми на современных ЭВМ. А не на компьютерах далёкого будущего.
Вот Акул тут свои пять копеек вставил, про ИИ. Красиво придумано. Но нереально для практической реализации. На программируемом устройстве (каковыми являются все современные ЭВМ) ИИ в принципе создать невозможно! Игровой перс всегда будет действовать тупо по своей программе.


Сообщение отредактировал smit - Четверг, 11 Ноября 2010, 18:52
smitДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:16 | Сообщение # 5 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно, что меня может заставить снова сыграть в крестики-нолики?
Я и в детстве-то не понимал зачем в них играю.
Ну может если поле игры увеличить, но это значительно усложняет игру.


Сообщение отредактировал smit - Четверг, 11 Ноября 2010, 18:17
smitДата: Среда, 10 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 6 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Убить кучу времени на крестики-нолики, чтобы изучить сетевое взаимодействие? Мазохисты!
smitДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 7 | Тема: Команда по созданию самой простой интернет-игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то я сомневаюсь, что кто-то согласится играть в крестики-нолики. По-моему интерес к этой игре пропадает ещё лет в 5.
smitДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:51 | Сообщение # 8 | Тема: Команда для приложений vk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по статье на интернет-играх таки можно заработать?!
surprised
Форум игроделов » Записи участника » smit [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг