Понедельник, 20 Мая 2024, 06:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Сергeй [6]
Результаты поиска
СергeйДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 10:58 | Сообщение # 1 | Тема: FindPlace
был не раз
Сейчас нет на сайте
martuk, не, она бесконечна. Это даже скорее не игра, в ее классическом понимании, а некий тест-времяубивалка.

Добавлено (12 Февраля 2019, 22:47)
---------------------------------------------
Добавлены Владимирская и Тульская области

СергeйДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 10:22 | Сообщение # 2 | Тема: FindPlace
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень простая браузерная игра, написанная на JS.
На выбор есть несколько регионов (от Питера и до Москвы), можно выбрать один из них.
Далее предлагается 2 варианта игры: угадать район или найти указанное место. При выборе любого варианта вас закидывает в случайное место на карте в пределах выбранного региона. Ваша задача: в 1 варианте угадать район из 4 предложенных вариантов, во 2 - найти указанное место (можно пользоваться подсказкой).
FindPlace.org


Сообщение отредактировал Сергeй - Вторник, 05 Февраля 2019, 12:11
СергeйДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 15:41 | Сообщение # 3 | Тема: GetPixels - создание 8-битных изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, спасибо за указание ошибки.
У меня 40 версия, и все работает исправно. Равно как и в опере и в хроме. Странно, надо будет разобраться.
pixel.tools - сильный инструмент.
Сейчас у меня несколько другая цель - набрать посещаемость, сделать из сайта некий сервис-ресурс. Ведь если на сайт никто не заходит, то и руки опускаются сами собой. А если будут заходить люди - то будет и смысл развивать его дальше.
СергeйДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:17 | Сообщение # 4 | Тема: GetPixels - создание 8-битных изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tymonr, пока что о таких инструментах не думал, но спасибо за интерес к сайту)
Bo, всегда пожалуйста) Идея-то неплохая, сам о ней думал. Думаю, оптимальный вариант - canvas. Но это все в будущем.

Добавлено (05 сентября 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Bo, спасибо за плюс к репутации)

Добавил кнопку "скрыть/показать сетку". Думаю, стало немного удобнее)

СергeйДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 22:37 | Сообщение # 5 | Тема: GetPixels - создание 8-битных изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
Я понимаю, что у меня не онлайн фотошоп, но я и не думал писать что-то мега зверское.
Сейчас хочется сделать из сайта не только сервис, но еще и ресурс, где будут лежать в открытом доступе 8-битные картинки (герои игр, иконки и тд и тп), и где их можно править на свой вкус, или просто скачивать - кому как нравится. Вот сейчас ищу единомышленников.

Кстати, есть предложение.
Сам из меня дизайнер не ах, поэтому предлагаю следующее: кому интересно, может нарисовать иконки или что-то в этом роде на сайте, а ссылку скинуть мне на почту st@getpixels.ru или тут в личку.
Взамен золотых гор не обещаю, но при публикации работы на сайте гарантирую (пожизненно, пока жив сайт) указать автора и дать ссылку на его сайт или аккаунт в соцсети.
Понимаю, что не густо, но чем богат.
СергeйДата: Четверг, 27 Августа 2015, 16:43 | Сообщение # 6 | Тема: GetPixels - создание 8-битных изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недавно написал один сайт, сейчас интересно для самого себя найти людей, кому этот сайт покажется полезным.
Думаю, веткой форума не ошибся.
Ссылка http://getpixels.ru
Основная фишка, на мой взгляд, в том, что свои работы можно сохранять в закладках в браузере, затем возвращаться к ним, редактировать и скачивать с сайта. Для сохранения доступны два формата PNG и GIF. Также можно обмениваться ссылками* друг с другом. То есть, к примеру, работа над 8-битными персонажами может вестись коллективно.

*Правда они получаются очень длинными, есть в наметках регистрация, где ссылки станут обычными - короткими то есть, но все будет зависеть от популярности и востребованности сайта. А пока длинные ссылки можно "укорачивать" через сервисы коротких ссылок
Форум игроделов » Записи участника » Сергeй [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг