Суббота, 27 Апреля 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » counter [140]
Результаты поиска
counterДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 17:13 | Сообщение # 1 | Тема: Откровения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребятулечки-золотулечки, всем привет большой!!! bye

Так вышло, что проторчав год на не мало известном Dark Basic Pro, я как то начал подзабрасывать его...и в итоге пересел на Scirra Construct Classic, на котором, к сожалению но наверное больше по своей лени я не закончил ни одного проекта, из тысячи начатых. И к моему большому сожалению, в итоге я совсем подзабросил разработку, стало как то не интересно, что ли, а потом и вовсе забыл...заработался и стало не когда.... :(

И вот сейчас, сижу такой и думаю - "А ведь каеф было, тогда, когда до утра сидел на форумах, читал книжонки, документации и все такое прочее...А сейчас даже не вспомню парочки операторов хотя бы из того же Dark Basic'a...". И знаете, я на GCUP уже больше 5 лет, и он стал по правде, родным каким-то, даже в момент когда я совсем перестал открывать любые конструкторы, GCUP я так и не прекращал иногда посещать, следя за обновками движков, итогами конкурсов и т.д. В общем дух разработчика меня так и не покинул, и сидит сейчас там где то в глубине, и тоскливо вспоминает, забитый жесткий диск С, кучей программ, книгами и т.п. :(

НО ВОТ ДРУЗЬЯ!!! В очередной раз открыв всеми нами любимый GCUP я решился...решился на еще одну попытку, хочу попробовать наверстать упущенное время, возможности, снова не зная сна, учить очередной ЯП, быть частым гостем на GCUP, и вообще, вновь хочу, прочувствовать, что это такое, гордо звучащее - Разработчик компьютерных игр!!!

И, дорогие мои ребятульки, я хочу что бы Вы не были равнодушными, к такой глубокой теме, и помогли мне на этом не легком пути!! Сейчас я мечусь с выбором между движками, и поэтому снова открыл наш любимый форум, и хочу попросить помощи у Вас ^_^

Все что нужно от Вас,мои золотые, написать название движка, который бы Вы мне порекомендовали, для изучения. А я в свою очередь, готов потратить силы, что бы не утерять, такое, громкое звание,как - Разработчик

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, люблю всех Вас lovegcup



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Воскресенье, 31 Июля 2016, 17:15
counterДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:24 | Сообщение # 2 | Тема: В преддверии Gamiron №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, хаха,нет,ну если так то да,начнется biggrin просто Вы же не уточнили в каком году этот понедельник будет biggrin


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:26 | Сообщение # 3 | Тема: В преддверии Gamiron №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anthem, ха-ха,тогда конкурс вероятнее всего не начнется biggrin


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 4 | Тема: В преддверии Gamiron №9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, Да,да, помоему уже давно пора happy Скоро уже и воскресенье закончится happy


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:03 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Jack Dreams
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, это шедевр, Вы ничего не понимаете в искусстве biggrin biggrin biggrin


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:45 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Jack Dreams
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Manzunris, ну это да smile


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 02:20 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Jack Dreams
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Manzunris, это Вы сейчас намекаете на Марио forever? или на какой-то из своих проектов? smile


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 17:13 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Jack Dreams
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, ну так, надо думать, проект собрался за неделю biggrin


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Jack Dreams
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Jack Dreams


Жанр: Платформер
На конструкторе\движке: Construct Classic
Пространство: 2D
Для платформы: Windows
Исходный код игры: Предоставляется(по договоренности[обращаться в ЛС])

История:

Эта история, началась в одном королевстве. Когда-то, когда миром управляли короли, да-да такое было, жил был простой фермер Джек, которых сеял поля, пек хлеб, и платил налоги. У Джека всегда была мечта, которой не сужденно было сбыться никогда. Он был влюблен в дочь самого короля...
Но однажды, когда Джек отправился в город, на торговую площадь, он услышал разговор двух стражей. Они говорили о том, что злодей похитил возлюбленную Джека, саму дочь короля, и требует короля отказаться от трона, и передать власть ему. Испуганный Джек, замер, что бы дослушать что еще скажут стражи. Король обещал выдать замуж свою дочь за того кто сможет ее спасти...

Помогите Джеку спасти принцессу и расправится с злодеем happy

Скриншоты:


Ссылка на скачивание:
Jack Dreams V_1.0
Jack Dreams V_1.0_torrent



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Воскресенье, 03 Августа 2014, 15:37
counterДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:25 | Сообщение # 10 | Тема: SpyDesktop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eldrine, именно Он самый happy ,уже давно собираюсь менять движок,да вот не знаю на что happy smile

Добавлено (03.03.2014, 17:25)
---------------------------------------------
V1talik30, а антивирус ругается,потому что falcoware.com happy на самом деле вируса нет,все дело в модуле,который антивирусы(многие) определяют как угрозу happy smile



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Понедельник, 03 Марта 2014, 17:27
counterДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:22 | Сообщение # 11 | Тема: WebCam Manager
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: WebCamManager
Платформа: WinXP,Win2000,Win7,WinVista, на Win8 не пробовал
Написана на ЯП: Dark Basic Professional
Тип приложения: Программа

Описание:

WebCam Manager - как понятно из названия, это менеджер подключенных к компьютеру веб камер. Программа имеет настройку выбора камеры(если подключенно несколько). WebCam Manager может делать быстрые снимки с камеры,а также вести видео запись. smile

Скриншоты:


Ссылка:

WebCam Manager



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:59
counterДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:17 | Сообщение # 12 | Тема: SpyDesktop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: SpyDesktop
Платформа: WinXP,Win2000,Win7,WinVista, на Win8 не пробовал
Написана на ЯП: Dark Basic Professional
Тип приложения: Программа

Описание:

SpyDesktop - небольшая программка которая через заданное количество времени делает снимок экрана,и всего происходящего на нем. Программку можно добавить в автозапуск вместе со стартом Windows. smile

Скриншоты:


Ссылка:

SpyDesktop



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:59
counterДата: Вторник, 07 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 13 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасиб ребят за помощь,буду пробовать что-то лепить happy как что-то получиться создам тему в "Проекты в разработке" думаю кому - то будет интересно посмотреть на проект happy smile


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Вторник, 07 Января 2014, 19:17 | Сообщение # 14 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheAce, Все бы хорошо, но ГГ машинка,и поэтому в виду случайного выпадения блоков, возможны просто непреодолимые препятствия,и игра будет не проходимой happy


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Вторник, 07 Января 2014, 02:32 | Сообщение # 15 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, дело в том что я знаю(ну владею более менее) несколькими ЯП но этот проект хотелось бы сразу усадить на SCC не знаю почему но он мне само близок из всех конструкторов\движков что я пробовал happy smile


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:33 | Сообщение # 16 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем ребят,сейчас разрабатываю игру в стиле Hill Climb Racing(на андроиде) использую Construct Classic для этой цели, все бы хорошо, да вот столкнулся с проблемкой небольшой. Генерация уровней выглядет куда лучше чем собранный заранее конечный уровень, так вот, подскажите кто нибудь как реализовать в SCC случайную генерацию уровня(с помощью каких инструментов это вообще возможно) или может быть у кого-то есть демка демонстрация сего smile

P.S Суть в том,что уровень нужен как в Hill Climb Racing то есть генерация с высотами,буграми,впадинами,разрывами дороги, т.к игра тоже о машинках, простую генерацию для какого нибудь платформера уже бы сделал, а тут уже по сложнее,вот и обратился к вам уважаемые коллеги happy
P.S.S Или может быть кто посоветует другой способ реализации такого жанра,буду рад любым ответам happy

Заранее спасибо smile

с уважением Counter



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 17 | Тема: PDFtoPNG Converter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну ладно ладно,насчет не смейтесь,я действительно погоречился xD самому ведь даже смешно :-D


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Среда, 09 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 18 | Тема: PDFtoPNG Converter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну за то если 100500 страниц принт скрин же не будешь жать? :-D вообще прогу написал за вечер,просто на новый комп не установил в свое время адоб ридер, а когда нужно было просмотреть пдф,оказалось что нечем,вот и написал,оформил(т.к делал себе,небыло даже интерфейса :-D ) прога основанна на 80 строчек кода,ребят так что не смейтесь над ней :-D гляньть на мои же модель виевер и расслабьтесь :-D


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
counterДата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 19 | Тема: PDFtoPNG Converter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
представляю вашему вниманию мою новую "мини" программку PDFtoPNG Converter
Это приложение позволяет преобразовывать файлы формата *.PDF в формат *.PNG (и *.TXT)

Название :PDFtoPNG Converter
Под ОС: Windows XP/2000/7
На ЯП: Dark Basic Pro
Язык GUI: English

З.Ы: Т.к программа написана на ЯП Dark Basic Pro ,на ПК должен быть установлен Direct(X) 9,Microsoft C++ Redistributable(2008)

чуть не забыл,вот и сама программа:

http://falcoware.com/PDFToPNGConverter.exe



ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0


Сообщение отредактировал counter - Вторник, 08 Октября 2013, 10:30
counterДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 20 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ребят извиняюсь если такое спрашивали..,как привязать камеру к обьекту?ну что бы скроллинг сделать?:-)


ModelViewer
SpyDesktop
WebCam Manager
PDFToPNGConverter
Jack Dreams V_1.0
Форум игроделов » Записи участника » counter [140]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг