Вторник, 07 Мая 2024, 11:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » megweg [4]
Результаты поиска
megwegДата: Среда, 11 Марта 2015, 11:46 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня, решил тоже учавствовать в конкурсе, наткнулся случайно, решил, будет отличной мотивацией для создания детища.

И хочу заметить, тема очень тонкая, так как время это не только просто явление, но и физическая величина, чтото уникальное и интересное придумать действительно не просто. Да, чтото связанное со временем придумать очень просто, но сделать увлекательный геймплей сложно =(
И само слово, манипуляция, посмотрев на других конкурсантов, воспринимается очень узко, всё зачастую упирается в простое управление течением времени. Но манипуляция это более широкое понятие...
megwegДата: Пятница, 06 Марта 2015, 08:32 | Сообщение # 2 | Тема: [2D, Stealth Shooter] Alpha Trigger [В процессе осмысления]
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT нет, это немного другое, данная вещь носит более сакральный смысл в этом названии, думаю сегодня, сечас напишу зачаток идеи с чего всё началось
megwegДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 3 | Тема: [2D, Stealth Shooter] Alpha Trigger [В процессе осмысления]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
А... Причём тут манипуляция временем?

А вот это, моя козырная карта в рукаве cool хотя я пока не полностью определился какая, толь там вшывая 5 пик, или там джокер


Сообщение отредактировал megweg - Воскресенье, 01 Марта 2015, 22:43
megwegДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 10:57 | Сообщение # 4 | Тема: [2D, Stealth Shooter] Alpha Trigger [В процессе осмысления]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Top down stealth shooter
Пространство: 2D
Вид: Камера сверху
Описание:


Язык написания/Движок: C# MonoGame

Разработку игры вы можете посмотреть на стриме: Twitch и sc2tv (плеер с твича)

В разработке участвуют лентяи :

  • Программист megweg
  • ХудожникCorvinc (к сожалению выбыл из-за внутренних разногласий)


Это наша первая разработка. Критика приветствуется.


Сообщение отредактировал megweg - Воскресенье, 15 Марта 2015, 08:27
Форум игроделов » Записи участника » megweg [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг