Среда, 22 Мая 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nevatas [4]
Результаты поиска
nevatasДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:33 | Сообщение # 1 | Тема: Графический дизайнер. (+ Халявная графика для игр внутри!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ЁжеГ ()
А по моему, очень сочные работы, успехов!

Спасибо на добром слове.
nevatasДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: Графический дизайнер. (+ Халявная графика для игр внутри!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Если у тебя есть клиенты, зачем рекламировать своё "творчество" для поиска клиентов?)

Затем, что здесь могут быть интересные заказы. А не юридические фирмы с компаниями недвижимости.
Прошу вас пройти дальше.
nevatasДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:58 | Сообщение # 3 | Тема: Графический дизайнер. (+ Халявная графика для игр внутри!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Это не стоит указанных цен. Графика уровня чуть выше "новичок".

Мои клиенты так не считают.
nevatasДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:11 | Сообщение # 4 | Тема: Графический дизайнер. (+ Халявная графика для игр внутри!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие форумчане, предлагаю разработку логотипов и фирменного стиля для ваших проектов. Так-же готов попробовать себя в дизайне мобильных приложений.

Логотипы - от 2000р. (Если проект заинтересует меня, можно и договориться).
Фирменный стиль + логотип - от 4000 (Логотип, визитка, фавикон, оформление бланков и конвертов).

Контакты:
E-mail: me@nevatas.com
Skype: nevatas

По поводу халявы: хочу себя попробовать в рисовании казуальной графики, очень нравятся стили Knights of Puzzelot, Cut the Rope, Monument Valley. С удовольствием бы сделал что-то подобное. Если работаете над интересным проектом (желательно под мобильные платформы) и вас есть какие-либо наработки, или завершенные проекты, пишите, обсудим. (18+).

Мои работы:



Сообщение отредактировал nevatas - Воскресенье, 08 Февраля 2015, 19:52
Форум игроделов » Записи участника » nevatas [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг