Пятница, 03 Мая 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SergeyY [7]
Результаты поиска
SergeyYДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 00:40 | Сообщение # 1 | Тема: Первый этап - отрисовка/моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Все свои собственные Доты и ГТА пилят

Ну это только удачи можно пожелать.

Цитата Ranger ()
Без ТЗ сказать сложно это, или нет - невозможно ))

ТЗ я готов написать, но было бы кому. Если бы человек появился, то я бы за день-два сделал бы ТЗ и выслал. Но по факту не с кем пока общаться, хотя просмотров топика нормальное количество.

Кстати, а есть ещё более живые форумы с инди разработчиками на борту?

Добавлено (24 ноября 2014, 19:17)
---------------------------------------------
Вот тут человек в двух-трёх уроках делает примерно то, что мне нужно: http://www.youtube.com/watch?v=2kM6FbdOx5k&list=UU_uVLm_vhLtRNXUpg6cKBig
Наверное это не сильно сложно (на мой взгляд, опять же).

Добавлено (25 ноября 2014, 00:40)
---------------------------------------------
Есть прототип модели лошади для ГГ. Пока только совсем сырой, конечно. Моделлера нашёл, разработчика под Unity тоже. Как только будет готов прототип - создам ветку про игру и развитие проекта.



Знающий сроки не суетится...
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 19:02 | Сообщение # 2 | Тема: Первый этап - отрисовка/моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Легче простого.

Цитата Ordan ()
Да тут их полно, главное успеть найти до начала очередного гамирона или гсупа(конкурсы, то уже фиг кого найдешь)

Спасибо за комментарий! Буду дожидаться тогда ответов или тут, или в личку. Также гялнул твой проект "Царь". Очень интересная идея, не забрасывай, доведи до конца!

Цитата SergeyY ()
Нет, юнити это движок с набором инструментов для создания игр, имеет скриптовой язык и основной языки программирования.

Да, именно это и хотел сказать, но не так высказался. Вчера про него читал кстати, присматривался.

Добавлено (24 ноября 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Господа, никто даже отдалённо не хочет начать диалог?


Знающий сроки не суетится...

Сообщение отредактировал SergeyY - Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:56
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:57 | Сообщение # 3 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Охх) завтра скину

Кидай. Может каких-то советов дам по оптимизации интерфейса. Если будет интересно, конечно.


Знающий сроки не суетится...
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:51 | Сообщение # 4 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная идея! Особенно нравится ход с раздачей приказов в виде наград (привет Мэджести!). Где можно последнюю демку скачать?

Знающий сроки не суетится...

Сообщение отредактировал SergeyY - Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:51
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:46 | Сообщение # 5 | Тема: Первый этап - отрисовка/моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Довольно простая задача для любого юнити программиста


То есть можно получить не просто статичную картинку, а уже какую-то динамичную оболочку, я правильно понял? Юнити - это ведь среда для подготовки уже готового продукта.
Есть на примете ребята, которые могли бы взяться за реализацию тестовой заготовки?


Знающий сроки не суетится...
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:32 | Сообщение # 6 | Тема: Первый этап - отрисовка/моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Ну вот и возьми за основу арт стиль Mount&blade.


Я же не могу просто взять и скопировать. Также я не художник, так что всё равно с кем-то сотрудничать придётся. Почему бы это не стал бы человек, который бы нарисовал первые эскизы.


Знающий сроки не суетится...
SergeyYДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:13 | Сообщение # 7 | Тема: Первый этап - отрисовка/моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю начать разрабатывать стратегию про средневековье. Про взаимоотношение князей/лордов и королём, с широкой экономической моделью. По качеству хотелось бы получить что-то подобное Mount&Blade Warband в режиме карты (как приер внешнего вида, но сама концепция игры конечно же будет другой).
Сейчас хочу заказать обрисовку или моделирование участка карты с одним городом, двумя замками, тремя деревнями. Также должно быть что-то вроде лесов, холмов, гор и дорог. Также надо расположить модели князя на коне с флагом (будет отображать княжеский отряд), крестьянина, торговый караван, бандитов.


Пишите в личку кто-что порекомендует. Делаю это чтобы понять как это будет выглядеть и как потом лучше делать. За это готов сейчас заплатить, только цену обозначьте.

Если кто-то заинтересуется идеей, то пишите. По сути я хочу игру выводить в Steam потом, но опыта особого нет. Понимаю в процессе разработки, но не разработчик. Буду работать над сценарием, возьму роль teamleader-а и обеспечу финансирование до завершения проекта.

Будуть вопросы - можете в ленте отписывать. Отвечу.


Знающий сроки не суетится...

Сообщение отредактировал SergeyY - Понедельник, 24 Ноября 2014, 10:47
Форум игроделов » Записи участника » SergeyY [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг