Воскресенье, 19 Мая 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Duzz [26]
Результаты поиска
DuzzДата: Среда, 31 Августа 2011, 19:39 | Сообщение # 1 | Тема: Что надо учить чтоб делать социальные игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знал где написать, напишу тут. Что надо учить чтоб делать социальные игры? Есть ли уроки для этого? Можно ли сделать так чтоб все кто играет ходили не поочереди (как в вормикс), а все в одно время? Есть ли движки для социальных игр? Игра 2д, стрелялка.
DuzzДата: Среда, 08 Июня 2011, 22:58 | Сообщение # 2 | Тема: Mod for black ops
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать мод для игры cal of duty black ops и читая темы на форуме появился вопрос. В некоторых темах было написано то, что нельзя использовать пиратский виндовс в комерческих и некомерческих играх, а если я буду делать мод на нелицензионной виндовс, то чтото будет?
DuzzДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:31 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по мультиплееру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. У меня есть несколько вопросов по созданию мульиплеера в UDK. Есть ли какиенибудь уроки по созданию мультиплеера в УДК ? Или если нету, то как делается мультиплеер?
DuzzДата: Суббота, 26 Марта 2011, 19:32 | Сообщение # 4 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kefir87, а сайт я могу сделать для этого некоммерческого проекта? чтоб на сайте игра была
DuzzДата: Суббота, 26 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 5 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
На UDK можно сделать ремейк игры, например как марио, и выложить потом в сеть, чтоб люди могли поиграть? И мне не будет ничего? cry
DuzzДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:08 | Сообщение # 6 | Тема: UDK OnlineGame
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Нужно вкладывать финансы

а на что именно?
DuzzДата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:40 | Сообщение # 7 | Тема: UDK OnlineGame
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли сделать на UDK, MMORPG игру, реально ли?
DuzzДата: Пятница, 18 Марта 2011, 18:13 | Сообщение # 8 | Тема: 3d max
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я делаю коммерческий проект на UDK и модели оружий, персонажей и т.п. сделал на пиратской 3D Max, то что будет? И если что то будет, то сколько будет стоить лицензия на 3D Max?
DuzzДата: Пятница, 18 Марта 2011, 17:58 | Сообщение # 9 | Тема: Издательство игры сделанной в UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
а через стим как?
DuzzДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 16:58 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна команда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже ничего не нужно

Сообщение отредактировал Duzz - Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:30
DuzzДата: Среда, 13 Октября 2010, 18:27 | Сообщение # 11 | Тема: Онлайн игра через UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
со мной и на ты можно biggrin А у вас скайп есть? Чтоб узнать побольше чего
DuzzДата: Среда, 13 Октября 2010, 18:07 | Сообщение # 12 | Тема: Онлайн игра через UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вы сможете помочь в языке программирования? biggrin
DuzzДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:59 | Сообщение # 13 | Тема: Онлайн игра через UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно, спс =) потом плюсег поставлю

Добавлено (13.10.2010, 17:59)
---------------------------------------------
ЯП это что?

DuzzДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:49 | Сообщение # 14 | Тема: Онлайн игра через UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можно сделать как в Modern Warfare 2? Например: Там игроки нажимают Командный Бой и их соединяет с помощью поиска а потом игра начинается при нормальном количестве игроков. В УДК так сделать можно?
DuzzДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:09 | Сообщение # 15 | Тема: Онлайн игра через UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет biggrin Можно ли с помощью UDK сделать мультиплеерную игру, типо Call of Duty (4-6) Multiplayer? Если да, то что надо делать? Как сервера сделать и т.д. Кто знает?
DuzzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:32 | Сообщение # 16 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
if you are creating a game or commercial application using UDK for sale or distribution to an end-user or client, or if you are providing services in connection with a game or application, the per-seat option does not apply. Instead the license terms for this arrangement are $0 (zero) up-front, and a 0% royalty on you or your company's first $5,000 (US) in UDK related revenue, and a 25% royalty on UDK related revenue above $5,000 (US).

Если вы создаете игры или коммерческие приложения, используя УДК для продажи или распространения среди конечных пользователей или клиентов, или если Вы предоставляете услуги в связи с игры или приложения, в-местный вариант не применяется. Вместо условия лицензирования для этого механизма являются $ 0 (ноль) до фронта, и 0% роялти от Вас или Вашей компании первые $ 5.000 (США) в УДК связанные доходов, и 25% роялти с УДК доходы, связанные с выше $ 5.000 (США) .

Добавлено (11.10.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Всем спс =)

DuzzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:28 | Сообщение # 17 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кароче с этим двигом игру клевую сделать можно, но продавать не получится, да? sad
DuzzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:25 | Сообщение # 18 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я прочитал то что 25% от прибыли игры
DuzzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:18 | Сообщение # 19 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
А сколько в рублях стоит этот движок?
DuzzДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:05 | Сообщение # 20 | Тема: UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
А реально ли сделать игру в ЮДК очень клевую, а потом попросить Акеллу или какуюнибудь кампанию издать игру?
Форум игроделов » Записи участника » Duzz [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг