Понедельник, 20 Мая 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ArtemXxX [10]
Результаты поиска
ArtemXxXДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:04 | Сообщение # 1 | Тема: Call of the War
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheChosenOne)
оссобенно на GM т.к. там всякую гадость писать надо

А чем тебе гм не угодил?
А тема конешно оформлена не айс=(

Сори браузер глюкнул

Сообщение отредактировал ArtemXxX - Вторник, 24 Августа 2010, 19:12
ArtemXxXДата: Пятница, 20 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 2 | Тема: Трёхмерные игры на GameMaker.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Короче пусть каждый останется при своем мнении.
ArtemXxXДата: Пятница, 20 Августа 2010, 15:58 | Сообщение # 3 | Тема: Трёхмерные игры на GameMaker.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да мы борзые и че дальше? Нажалуемся админам? Вперед!

Одно дело если не можешь освоить простой гм, а другое дело сложные двиги и конструкторы.

Made in USSR сам ты нуб. Получше тебя гамак знаю. Ну наверно=)

Сообщение отредактировал ArtemXxX - Пятница, 20 Августа 2010, 16:00
ArtemXxXДата: Пятница, 20 Августа 2010, 15:53 | Сообщение # 4 | Тема: Трёхмерные игры на GameMaker.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так блин. Если тебе не нравится гамак вали из этого раздела и порти людям настроение. И вообще гамак самая УДОБНАЯ прога для создания игр. Может не самая лучшая, но самая удобная это точно. Не знаю других таких прог где можно за неделю другую научится делать простейшие игры. Да и на гм не так мало 3D игр, и очень не плохих игр для проги специализирующейся на 2D. А на счет багов гаамка скажу прямо: если у тя руки растут из Ж то не вини в этом прогу. Плохому танцору ноги мешают!
ArtemXxXДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 5 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дети мимо всмысле непо возрасту а всмысле что не серьезные люди
ArtemXxXДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:48 | Сообщение # 6 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
5 лет? Какие нахрен 5 лет! Я в гм 3 года. Ясно только то что тебе ничего не ясно. И игры не закончены только по той причине, что графа кошмарная. Вот приеду домой все выложу нафиг как есть. Все проекты.
ArtemXxXДата: Вторник, 17 Августа 2010, 13:06 | Сообщение # 7 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как бы с ноута, а там у меня почти нет моих игры, они все на компе а так бы выложил, да и они почти все незаконченные.
ArtemXxXДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:56 | Сообщение # 8 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gmakers.ru/index.php?topic=3339.0 - стратегия

http://gmakers.ru/index.php?topic=3642.msg35875;topicseen#msg35875 - rpg игра

У меня еще есть другие проекты но не законченные.

ArtemXxXДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 9 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вдруг у кого то декомпилятор? biggrin
ArtemXxXДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 13:36 | Сообщение # 10 | Тема: Вступлю в команду (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

3 года работаю в Game Maker, появилось желание пойти в команду. Знаю gml, немного delphi. В Game Maker провожу 2-3 часа в день,
занимаюсь созданием игр любого жанра. Последнее время занимаюсь созданием онлайн-игр, есть успехи.

Теперь, мои условия:
Команда должна быть организованной, а не " ой, у меня сегодня проблемы, давайте я вам сделаю завтра". Команда, создающая 3д игры в GM- проходите мимо эту тему, я интересуюсь лишь 2д играми. Проект должен быть на коммерческой основе, поэтому, дети так же пройти эту тему мимо. Слушаю ваши предложения по поводу цены.

Контакты:
Skype : Aragorn1339
ICQ: 550003646

Если хотите взглянуть на мои игры- пишите в скайп/асю.

Форум игроделов » Записи участника » ArtemXxX [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг