Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GraF_ZM_Nation [69]
Результаты поиска
GraF_ZM_NationДата: Среда, 05 Октября 2011, 19:11 | Сообщение # 1 | Тема: Creeper Sho_Oter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, Если я добавлю скрины,то игру качать не будут : D
Ну а так,все стырено из майнкрафта
Quote (LunarPixel)
GraF_ZM_Nation, оформи тему по правилам.

Я эту игру меньше делал,чем буду тему оформлять,пусть проще ее закроют,игра - фор фан)


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:54 | Сообщение # 2 | Тема: Creeper Sho_Oter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вас взрывали когда-то крипперы с 4мя стаками алмазов?
Убивали ли вас эти твари возле вашего дома,при этом ломая оной?
Ломали ли ваши эпичные постройки?
Ответ - ДА!
Пришло время мести,теперь вы можете уничтожить зеленых тварей,закидая их снежками,или поставив на их пути динамит!
Убьем же тварей братья!
В бой!



Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:43 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка в Minecraft (hs_err_pid)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще раз переустанови яву,поставь директикс,обнови драйвера видеокарты,даже если пишет что у тебя стоят последние(проверено).

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Вторник, 04 Октября 2011, 20:05 | Сообщение # 4 | Тема: Инвентарь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нвучись юзать ини,а там все легко понять,просто каждой ячейке дать переменную,а каждый предмет значение.
Т.е. название переменной ячейки - "Slot_1"
Значение предмета - скажем,5
при записи получится
[НАЗВАНИЕ ГРУППЫ]
Slot_1 = 5
Также можно выгружать значение,что дает сделать полноценный инвертарь,который будет сохранять предметы,насчет крафта надо подумать еще.


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 20:44 | Сообщение # 5 | Тема: Ресурс GameLicenses.com
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра же должна быть на англ языке,я правильно понял?

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:21 | Сообщение # 6 | Тема: Реализовка игры по локальной сети
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Точно помню что в прошлом году был проект на скирре,с использованием сетевой игры.
Кинь пжл ссылку на плагин плеера)


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:21 | Сообщение # 7 | Тема: Реализовка игры по локальной сети
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как?

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 22:14 | Сообщение # 8 | Тема: D.A.R.K. [TDS] (0.02 обновление)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
InsDes, ну,в режиме охоты надо управлять монстрами,и хавать мозги у жалких людишек.
Перегородки - стены,в конструкторе хоть есть немного 3д,как в скирряке?


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:43 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нажми на галочку "Force update" и запусти,после обновления должно пройти,и еще - обнови дрова видеокарты.

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:35 | Сообщение # 10 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да,но без компиляции как-то не особо.

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:28 | Сообщение # 11 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моды ставил?

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 12 | Тема: ПРОтисниСЬ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так мой проект,я его и возобновил,чо не так то? :3

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:14 | Сообщение # 13 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
^
Держи свое мнение при себе.


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18:40 | Сообщение # 14 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, пока я буду качать юнити,я уже сделаю игру)
ну,возможно все-таки попробую этот юнити,панда гниль какая-то -_-

Добавлено (02.10.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Кто может дать юнити торрент?
В гугле забанили,да.

Добавлено (02.10.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Пиратбэй выручашка,нашел)


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 18:22 | Сообщение # 15 | Тема: D.A.R.K. [TDS] (0.02 обновление)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
InsDes, пиксель арт не страшный(
Сделай чуть побольше круг света,авокруг кромешную темноту,а лучше еще не круг света а как-бы свет от фонарика,стены из черных спрайтов честно говоря не смотнрятся,лучше сделай перегородки(надеюсь это просто сырость).
Насчет монстров - красные летающие фигни - это что?
Запили монстров и зомбей,+например когда ломаешь скажем бочку,из нее может вывалится какая-то ср***,или скажем "галюциногенный дым",который будет вызывать галлюцинации(ваш кеп),искажать зрение,спавнить иллюзорных монстров,которые не атакуют,и не получают урон,и со временем исчезают,еще было бы неплохо создать режим "охота",где нужно монстрами охотится на мобов...
Все,меня понесло)


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 13:31 | Сообщение # 16 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Да и не понимаю чем мотивирован выбор panda 3d.

Ее размерами,я,например юнити буду качать месяц,если не больше,а панда быстро. happy


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12:44 | Сообщение # 17 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сэндбокс на питоне будет пахать?
БТВ,сейчас у единиц одноядерники wink


Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:53 | Сообщение # 18 | Тема: С++ vs Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собсно решил изучать ЯП,какой легче,и какой производительнее? Программировать собираюсь на Панда 3Д.

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 19 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Играбельная демка.

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
GraF_ZM_NationДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 11:25 | Сообщение # 20 | Тема: D.A.R.K. [TDS] (0.02 обновление)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такс,что еще можно сказать,понравился разлет монстров на куски,люблю я кровь,было бы неплохо,чтобы ошметки"попадали на экран",+ спрайты не самые страшные,советую скачать модел пак для фпс креатора,немного пошаманить,и наделать скринов с 3д модели,тогда будет жесть.

Тут должен быть очень важный текст.Но я его забыл D:
Форум игроделов » Записи участника » GraF_ZM_Nation [69]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг