Пятница, 19 Апреля 2024, 09:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » DarkVader [160]
Результаты поиска
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 18:46 | Сообщение # 141 | Тема: Inflitrating The School
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
над сюжетом думаю - у меня просто идей мало..... а Звёздные Врата на ФПСК не сделаешь )
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 18:44 | Сообщение # 142 | Тема: Нужен Конструктор игр РПГ типа КОТОР или Mount & Blade
участник
Сейчас нет на сайте
1. конструктор
2. 3Д
3. РПГ
4. Сзади
5. КОТОР
6. пофиг
7. главное - простота
8. Виндовс ХР
9. Не надо.
10. ОпенГЛ
11. Фривара, ГПЛ, ГНУ
12. надо обязательно
13. Бесплатный
14. АИ нужен
15. физика нужна


Сообщение отредактировал DarkVader - Среда, 21 Октября 2009, 20:35
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 18:35 | Сообщение # 143 | Тема: Inflitrating The School
участник
Сейчас нет на сайте
Kolosus,
если ты профи, ещё не означает что все профи. dry

Vinchensoo,
ты единственный человек, кто понял что я новичок. и за это я благодарен.

DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 17:05 | Сообщение # 144 | Тема: Inflitrating The School
участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Kolosus,
и что? неужели это плохо начинать с простого? мнение сказали бы, а не то, что, типа это плохая демка.
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:15 | Сообщение # 145 | Тема: Inflitrating The School
участник
Сейчас нет на сайте
2014 год. Институт имени Джонатана Леффина. Студент Мартин Джоффри случайно забраживает в подвалы института и находит портал в альтернативную реальность, разработанный в 2010 году. Он заходит в портал, попав в реальность, где его школа захвачена Полковником Иксом, который в реальности Мартина был отцом Мартина. И теперь Марти должен спасти школу или сдаться Полковнику т.к портал закрылся и исчез в пространстве.....

Ссылка на скачку инсталлера демо-версии первого уровня(и то, сырого): http://depositfiles.com/files/3jyidx4q1

Сообщение отредактировал DarkVader - Среда, 21 Октября 2009, 16:23
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 14:26 | Сообщение # 146 | Тема: Каким движком можно создать игру похожею на Dom3.ru?
участник
Сейчас нет на сайте
simtiko,
Realm Crafter очень хороший редактор. мне очень понравился. если убрать оружие в Реалме, сделать архитектуру и "Дом 4" готов!
DarkVaderДата: Среда, 21 Октября 2009, 08:39 | Сообщение # 147 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
участник
Сейчас нет на сайте
у меня тут пару вопросов возникло:
1. где скачать РПГ Мод на ФПСК?
2. Можно ли в ФПСК сделать технику, космос, гиперпространство и т.д (читайте в особенностях Операции Ток"Ра)
DarkVaderДата: Суббота, 17 Октября 2009, 23:31 | Сообщение # 148 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov,
тогда UT можно переделать под RPG, сделать 30 планет одной картой, сделать гиперпространство и то, что написанно в особенностях?
DarkVaderДата: Вторник, 13 Октября 2009, 20:53 | Сообщение # 149 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
господи, убей нас всех (с)

похоже я не смогу освоить и Блиц и поэтому решил сделать "Операция ТокРа" типа Trading Card Game, как в нескольких онлайн играх, только у меня будет мультиплеер на 2их (планирую) только скажите простой движок для такого дела.

DarkVaderДата: Суббота, 03 Октября 2009, 08:37 | Сообщение # 150 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Xors бесплатен. хотя могу и его взять.... вмесете с Блицем будет бомба.
DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 23:05 | Сообщение # 151 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Viruz,
я уже решил написать свой двиг с Visual Basic........

з.ы Ксорс на С++

з.з.ы хотя.... буду со временем повышаццо с Бейсика на С++

DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 21:32 | Сообщение # 152 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
nilrem,
да скажи движок - потяну =)
DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 21:12 | Сообщение # 153 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
итак, похоже движок выбран - Xors3D (спасибо г-ну Vinchensoo). если кто-то умеет в Ксорсе работать то прошу вас помочь.

добавлено через несколько минут: нет. Ксорс не подходит. нужен движок на Visual Basic

Сообщение отредактировал DarkVader - Пятница, 02 Октября 2009, 21:16
DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 20:17 | Сообщение # 154 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
это почему же? ну проект ещё в выборе движка, но всё ещё живёт....
DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 17:20 | Сообщение # 155 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit,
ну да
DarkVaderДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:50 | Сообщение # 156 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
вот думаю о Crystal Space..... тока не знаю как скомпилить SDK - я же С++ не знаю....... может быть собрать команду и вместе сделать игру?
DarkVaderДата: Четверг, 01 Октября 2009, 21:11 | Сообщение # 157 | Тема: One Day
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
что за движок и бесплатен ли он? а скрины хорошие, впечатлили....


Сообщение отредактировал DarkVader - Четверг, 01 Октября 2009, 21:16
DarkVaderДата: Четверг, 01 Октября 2009, 21:07 | Сообщение # 158 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
eClipse,
вот в этом-то и дело, что не знаю никакого языка программирования..... но нужен простенький, но чтобы там можно было сделать то что в "особенностях"...

з.ы спасибо.........

DarkVaderДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:54 | Сообщение # 159 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
nilrem,
изменил
DarkVaderДата: Четверг, 01 Октября 2009, 19:32 | Сообщение # 160 | Тема: [3D] Stargate: Operation Tok'Ra [Action\RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Action\RPG
На каком движке/конструкторе: не могу определиться, но физика Havok. (нужны ваши советы по движку)
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: 3 лицо, 1 лицо
Какие есть похожие игры: Fallout 3, The Elder Scrolls: Oblivion
Какой Язык Пр. используется в игре: Зависит от движка
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не будет
API: думаю что будет OpenGL (опять же, движок)
Какой тип лицензии распространения: не коммерческая
Сроки разработки: начало: 1 августа 2009 года. конец - неопределён

Системный Лорд Анубис решил искоренить мятежников ТокРа. ТокРа попросили у Земли помощи и Земля отправила команду SG1 на помощь ТокРам. После успешной защиты Анубис неизвестным способом отправляет SG1 в 1928 год, когда Врата были найдены в Гизе.....

особенности:
*Взгляните на мир глазами команды SG-1! Играйте Самантой Картер, Джеком ОНиллом, Дэниелем Джексоном и Тилком.
*Интересный фриплей и после прохождения основного квеста состоящий из 30 планет! И это только во Млечном Пути!
*Тесная связь между прародителем SG1 - Stargate и самой SG1.
*Интерсные побочные квесты.
*Сделайте свою историю Звёздных Врат! Кроме членов SG1 вы сможете сделать своего персонажа, который поработит Землю, вознесётся и так далее.
*Довольно гибкая сис-ма случайностей. На вас смогут охотиться другие расы, вроде Орай или гоаульдов
*3 галактики: Млечный Путь, Галактика Орай, Отала.
*Система Звёздных Врат и возможность полетать в гиперпространстве.
*И так далее.

Люди умеющие работать с Хавоком очень нужны. (не могу выбрать норм двиг... но Хавок будет как физика - точно)

з.ы для всего этого нужен довольно хороший двиг, только где взять такой бесплатный? (ссылу в ЛС)

Сообщение отредактировал DarkVader - Четверг, 01 Октября 2009, 20:54
Форум игроделов » Записи участника » DarkVader [160]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг