Пятница, 19 Апреля 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Результаты поиска
staconikДата: Среда, 23 Января 2013, 18:58 | Сообщение # 141 | Тема: Ищу модели для Фэнтези средневековой игры
участник
Сейчас нет на сайте
Google поищи)

staconikДата: Вторник, 22 Января 2013, 09:45 | Сообщение # 142 | Тема: я могу использовать эту картинку бесплатно или нет
участник
Сейчас нет на сайте
Что за глупый вопрос??? Если на сайте сказано, что ее можно использовать по такой то лицензии, смотришь на wikipedia какие условия лицензии. Если о лицензии ничего не сказано, то скорее всего нет.

staconikДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:38 | Сообщение # 143 | Тема: Новая команда(Энтузиасты).
участник
Сейчас нет на сайте
GameFilin, на каком движке/конструкторе думаешь "получать опыт"?

staconikДата: Среда, 16 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 144 | Тема: Проблема с соц.сетями
участник
Сейчас нет на сайте
Значит все окай)

Добавлено (16.01.2013, 18:28)
---------------------------------------------
а только чтение поставил???


staconikДата: Среда, 16 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 145 | Тема: Проблема с соц.сетями
участник
Сейчас нет на сайте
Это работает только на 32x, а на 64x совсем в другом месте находится!

staconikДата: Среда, 16 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 146 | Тема: Проблема с соц.сетями
участник
Сейчас нет на сайте
пацан, у тя 64x???

staconikДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 147 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
Игры использующие движок
Unity
Project Eternity
Endless Space
Wasteland 2
Castle Story
Republique
Escape Plan
MechWarrior Tactics
Metal Gear Solid Social Ops
City of Steam
Among the Sleep
The Room
Pid
Kerbal Space Program
Slender: The Eight Pages
Family Guy Online
Rochard
Battlestar Galactica Online
Game of Thrones Seven
Kingdoms
Ravensword 2
HAROLD
Offensive Combat
Shadowgun
Dead Trigger
F1 Online
Air Mail
Triple Town
Jack Lumber
Prime World
Orc’s Vengeance
Oliver & Spike: Dimension
Jumpers
Shadowrun Online
Guns Of Icarus Online
So Many Me
Onimusha Souls
SCP 087
Sky Knights Online
Transcripted
Bad Piggies
Contract Wars
Dead Trigger


staconikДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:00 | Сообщение # 148 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
участник
Сейчас нет на сайте
На Unity сделан Need For Speed: World и еще много интересных проектов! посмотрите на wikipedia!!!

staconikДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:18 | Сообщение # 149 | Тема: Подскажите расширение для браузера или программу!
участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, ну да, бот, еще кажется автокликер называется(могу ошибаться). Я и спрашиваю, а всети или платное, или напичканое вирусами!

staconikДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 150 | Тема: Подскажите расширение для браузера или программу!
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Кто знает расширение для любого браузера, с помощью которого можно сделать такое: открыта вэб страница на которой есть ссылка текст которой текст1, я задаю алгоритм что нужно через некое время перейти по ссылке с текстом текст1 и браузер переходит. допустим открывается страница на которой есть ссылка с текстом текст2, и браузер по ней переходит и так по кругу!

staconikДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:11 | Сообщение # 151 | Тема: Локальный хост
участник
Сейчас нет на сайте
Установи denwer (вроде так называется).
а дальше гугл в помощь=)


staconikДата: Среда, 09 Января 2013, 19:32 | Сообщение # 152 | Тема: Нужен художник для создания аватара группы вконтакте)
участник
Сейчас нет на сайте
easta, каракули это то что сейчас стоит!
А хочу я...
Аватар который покажет содержимое группы!)


staconikДата: Среда, 09 Января 2013, 19:28 | Сообщение # 153 | Тема: Нужен художник для создания аватара группы вконтакте)
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, а сколько бы Вы на моем месте заплатили за несложную аватарку?

staconikДата: Среда, 09 Января 2013, 19:14 | Сообщение # 154 | Тема: Нужен художник для создания аватара группы вконтакте)
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Требуется художник для создания аватара группы вконтакте. Группа vk.com/goodfunvk
Сюда пишем сроки и сколько хотите за работу!
Все вопросы в тему!
p.s каракули не беру!


staconikДата: Среда, 09 Января 2013, 19:13 | Сообщение # 155 | Тема: Нужен художник для создания аватара группы вконтакте)
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Требуется художник для создания аватара группы вконтакте. Группа vk.com/goodfunvk
Сюда пишем сроки и сколько хотите за работу!
Все вопросы в тему!
p.s каракули не беру!


staconikДата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:04 | Сообщение # 156 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
участник
Сейчас нет на сайте
Laush, попробуй запустить установку, а когда начнется дистанляция, выруби на кнопку комп)
за последствия не отвечаю)))
не по теме, но! У меня начали появляться деньги, скоро начну переходить на все лицензионное))) и вам советую) попробуй поработать фрилансером)

Добавлено (07.01.2013, 21:04)
---------------------------------------------
А и GTA:Vice city рулит!!!


staconikДата: Пятница, 04 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 157 | Тема: Поиск моделей для Unity
участник
Сейчас нет на сайте
3dxtras.com/
здесь может что нить найдешь)

Добавлено (04.01.2013, 11:28)
---------------------------------------------
usa.autodesk.com/adsk/servlet/pc/item?siteID=123112&id=10775855
попробуй здесь скачать fbx converter for windows
и конвертируй модели в fbx
А юнити поддерживает fbx! Удачи)))


staconikДата: Пятница, 04 Января 2013, 09:15 | Сообщение # 158 | Тема: Поиск моделей для Unity
участник
Сейчас нет на сайте
gameprefabs.ru/
здесь есть)))


staconikДата: Пятница, 04 Января 2013, 09:09 | Сообщение # 159 | Тема: Noki'евские' наушники и подключение не к Nokia устройствам.
участник
Сейчас нет на сайте
У меня точно так.
Телефон Samsung c3300i champ, стандартным наушникам хана, приходится использовать наушники о маминого нокиа.
а за идею с пришчепкой спс)))


staconikДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 160 | Тема: Помогите с кодом Gml!
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое...

Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг