Понедельник, 06 Мая 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » stalkerya [1504]
Результаты поиска
stalkeryaДата: Четверг, 28 Января 2010, 11:11 | Сообщение # 1401 | Тема: Теория Вируса
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Главная Вирус в Контакте требующий отправить СМС для входа.
Если у вас не заходит в контакт, а показывает страницу активации и пишет: “Отправьте СМС” (а СМС разумеется платное), это верные признаки того, что у Вас на компьютере страшный вирус , который и не даёт зайти на в контакте.ру, а вместо этого выдаёт страницу активации и просит отослать платное СМС для входа в контакт, чтобы забрать Ваши деньги. Как устронить вирус, читайте далее.

Как происходит заражение вирусом в контакте:

Вирус для в контакте проникает на Ваш компьютер или через какую-то неизвестную программу, которую Вы установили, или если Вы вошли на какой-то сайт, содержащий вирус и страшный вирус для в контакте.ру проник на Ваш компьютер.

Что происходит после заражения вирусом, почему видна страница активации и не входит в контакт ру:

Важно! В контакте.ру никогда не требует СМС для входа. Не отсылайте СМС, если у Вас возникла страница активации вместо страницы входа – это вирус, а мошенники пытаются вытянуть с Вас деньги!!! Администрация контакта лично заверяла что не требует отсылки СМС для входа!
После этого пользователи отмечают, что краткое время видят какое-то чёрное окошко, которое исчезает через секунду и после этого они не могут войти в контакт ру, а вместо страницы входа видят страницу активации в контакте ру.

На странице активации в контакте ру им предлагают послать платное смс для того чтобы войти в контакт ру. Обычно для входа просят отправить СМС не очень большой стоимости, например 5 рублей – СМС, но это обман, пользователи, у которых на счету было около 100 рублей отправляли СМС для активации и им писало, что средств для отправки СМС недостаточно, а значит СМС стоило дороже.

Некоторые пользователи, не успевшие прочесть мою статью и с большим балансом, всё же отправили СМС для в контакте ру но так и не смогли зайти, а деньги у них сняли.

Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт.ру:

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Среда, 27 Января 2010, 12:40 | Сообщение # 1402 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Рисую оружие!Помощь нужна? happy

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Среда, 27 Января 2010, 11:16 | Сообщение # 1403 | Тема: Game maker vs Engine001
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Engine001 хорош тем что он легкий а GM то что на нем можно создавать игры любого жанра и язык програмирования у него не сложный!!

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Вторник, 26 Января 2010, 14:16 | Сообщение # 1404 | Тема: Нужна помощь в анимировании спрайта
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
я попробую happy

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:53 | Сообщение # 1405 | Тема: Game maker vs Engine001
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
eClipse, biggrin

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:19 | Сообщение # 1406 | Тема: Game maker vs Engine001
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Голосуем happy !!

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 1407 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
anisimov, ошибки не выдает

Добавлено (24.01.2010, 18:17)
---------------------------------------------
он берет тупо закрывает


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:17 | Сообщение # 1408 | Тема: Пикап: съём без правил (игра)
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
А что именно надо рисовать?

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:53 | Сообщение # 1409 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
я немного знаю c++,и знаю фотошоп!И учусь моделировать в blender'e

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 1410 | Тема: Где мне скачать установочник visual c++
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Читай лс

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Суббота, 23 Января 2010, 15:38 | Сообщение # 1411 | Тема: Любимый движок или конструктор
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Point&Click!Скрипт понятный и легкий в освоении happy

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:53 | Сообщение # 1412 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
желаю удачи happy

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:17 | Сообщение # 1413 | Тема: Анекдоты про программистов
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin
Доктор ставит программисту диагноз:
- Итак, дорогой, вам осталось жить 30 дней.
- Извините, доктор, а где можно скачать crack?

Добавлено (22.01.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Ссорится компьютерщик со своей женой. Ту все достало, она ему в сердцах:
- Хватит! Молчи блин, жертва аборта!
- А ты.. Ты на себя-то посмотри, жертва фотошопа!
biggrin biggrin cool


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:05 | Сообщение # 1414 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
я скачал этот движок устанавливаться не хочет sad

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:59 | Сообщение # 1415 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Кстате мне что то 3 rad понравился

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 1416 | Тема: Вирус-игра.
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
В последнее время у всех на компах странные вирусы появляются!!

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Четверг, 21 Января 2010, 11:29 | Сообщение # 1417 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Какой твой текущий проект?

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Среда, 20 Января 2010, 16:46 | Сообщение # 1418 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Нет наврятли. Шпионка обычно так не гадит

Еще как гадит!!!!Прочитай в гугл о шпионских програм все узнаешь!

Добавлено (20.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------
BOOM, а у тебя какой антивирус стоит?


Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Среда, 20 Января 2010, 16:12 | Сообщение # 1419 | Тема: НУ НЕВЕЗЕТ! - вирус... ppc.loh
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Тебе наверно попала шпионская програма!!!!!

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
stalkeryaДата: Среда, 20 Января 2010, 12:43 | Сообщение # 1420 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Rain123654, спасибо happy

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
Форум игроделов » Записи участника » stalkerya [1504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг