Вторник, 01 Октября 2024, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
lvovandДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 12:01 | Сообщение # 1181 | Тема: модуль боя
старожил
Сейчас нет на сайте
например,
Code
$res = mysql_query(....);

if(!$res){
  //если запрос ничего не вернул
}
else{
  //обработка запроса
}


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 1182 | Тема: модуль боя
старожил
Сейчас нет на сайте
$result2 = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE lvl='$lvl_get' AND login <> '".$your_login."' ORDER BY RAND() LIMIT 1",$db);

или id <> ".$your_id." условие в общем еще одно в запрос добавь и все


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 08:32 | Сообщение # 1183 | Тема: модуль боя
старожил
Сейчас нет на сайте
можно сразу в запросе вытаскивать одного игрока

$result2 = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE lvl='$lvl_get' ORDER BY RAND() LIMIT 1",$db);
$tmp = mysql_fetch_array($result2);

и все, в $tmp будут данные одного случайного игрока


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:39 | Сообщение # 1184 | Тема: Помогите с выбором движка.
старожил
Сейчас нет на сайте
Termiantor, ну так открой блог под псевдонимом, выкладывай свои мысли и пусть народ комментирует

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:30 | Сообщение # 1185 | Тема: Помогите с выбором движка.
старожил
Сейчас нет на сайте
Shut, но мы же не просим все здесь озвучивать, а если чем поможем, так только хорошо от этого

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:27 | Сообщение # 1186 | Тема: Помогите с выбором движка.
старожил
Сейчас нет на сайте
Termiantor, может в личные дела конечно лезу, но фразы уж больно пессимистичные, похоже дело совсем не в программировании, что-то в личной жизни напряжно, там и надо причину найти и наладить вначале,

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:11 | Сообщение # 1187 | Тема: Помогите с выбором движка.
старожил
Сейчас нет на сайте
Termiantor, пофлужу нешибко, вот представь, что тебе надо гвоздь в стену забить, ты держишь гвоздь, а я с завязанными глазами колочу молотком по нему. Вероятность конечно есть, что все нормально закончится,но небольшая. Так вот советовать, это грубо говоря тоже самое. Лучше тебя никто не знает что для тебя лучше, бросать, не бросать или что-то еще делать или не делать

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 1188 | Тема: Как правильнее будет сделать систему профилей
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
ну тогда геймдев.ру будет нервно курить в стороне)

спорный вопрос,
социальных сетей немало, кто-то свою аудиторию постоянную имеет и довольствуется, кто-то закрывается из-за нерентабельности.
глобальные переделки мало того что сколько вложений потребуют, не факт что себя оправдают


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 1189 | Тема: Как правильнее будет сделать систему профилей
старожил
Сейчас нет на сайте
это уже аналог контакта получится тогда )

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:11 | Сообщение # 1190 | Тема: Как правильнее будет сделать систему профилей
старожил
Сейчас нет на сайте
соц. составляющая - это тогда надо вводить друзей, группы, фото, видео, события. а не просто раздел резюме корректировать

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:47 | Сообщение # 1191 | Тема: Как правильнее будет сделать систему профилей
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
А я хочу плюшевого мишку
+1 ))
WIBarts, ты работников ищешь или хочешь аналог фриланса? так хороших специалистов найти не так просто, у них время обычно расписано наперед.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 1192 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
если продумал, только дополнительным плюсом проекту будет. Но теперь другая сторона медали, получится что отзывы только положительные будут ). Нет же смысла давать ссылку, чтобы тебя минусовали.

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 1193 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
лично мне не сложно, но представь, что например насолил ты кому-то, да даже просто конуренция "черная" в ход пошла и также никто ни кому не помешает минус поставить, поэтому и считаю рейтинги субъективными. Я не пропагандирую "за" или "против", проект твой, просто точку зрения говорю

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:48 | Сообщение # 1194 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
резюме и портфолио хорошее дело, а рейтинги и отзывы субъективны в большинстве

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:41 | Сообщение # 1195 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
если заказчик в принципе не предполагается на сайте, то и вопросов как бы нет, а вот скажем если хочет человек сайт заказать - он получается будет вынужден просматривать разные страницы, смотреть свободен ли программист, свободен ли дизайнер, писать каждому сообщение - по-моему слишком много действий лишних.

А для разработчиков не спорю, задумка хорошая, скинь ссылку как сделаешь.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 1196 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
что делать то заказчику, чтобы заказы мог оставлять

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 11:58 | Сообщение # 1197 | Тема: Онлайн Сервис "Моё портфолио"
старожил
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а заказчиков тоже на сайт планируешь или сайт только для разработчиков планируется?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:51 | Сообщение # 1198 | Тема: Помогите плиз!!!!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEKS333)
открыть свою компнию

ага, а сначала процесс эмансипации пройти


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 15:04 | Сообщение # 1199 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
За время, или за жертв?Если за жертв, то ведь получиться то же что и в нашем мире- будут сажать кого попало

а ты сделай, если жертва невиновна, а ее наказали, то тогда штрафные санкции будут для стража


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 13:49 | Сообщение # 1200 | Тема: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
старожил
Сейчас нет на сайте
пожалуйста cool

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг