Вторник, 30 Апреля 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » THEBOX [124]
Результаты поиска
THEBOXДата: Четверг, 29 Июля 2010, 00:01 | Сообщение # 81 | Тема: Лестница
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как зделать лестницу, чтоб обьект (Hero) мог подниматся и опускаться по ней cry
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 82 | Тема: Аллоды Онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strade, мне тож эта игра нравится, хотя я в неё немного играю
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:19 | Сообщение # 83 | Тема: Аллоды Онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аллоды Онлайн — многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая игровую серию «Аллоды», но уже в масштабе MMORPG-вселенной. Игру разрабатывает студия Astrum Nival. Открытый Бета Тест «Аллодов Онлайн» начался 15 октября 2009 года. Вышла из стадии Бета Теста 21 октября 2010 года

Русская MMORPG
Данную игру отличает особая, русская стилистика. Это отражено и во внешнем облике персонажей, и в архитектуре, и в диалогах. Русская культура и эстетика переданы грамотно, аккуратно и красиво.
Кроме того, по многочисленным заявлениям разработчиков, «Аллоды Онлайн» делаются в первую очередь для российского рынка, и этот факт напрямую отражается на игровом мире. Например, Кания и Хадаган, ведущие расы каждой из сторон конфликта — это отсылки к конкретным историческим периодам развития русского государства:
…Многие персонажи выполнены в стилистике, характерной для определенного периода развития России. Например … Кания напоминает о древней Руси, а Хадаган — явный намёк на тоталитарный строй сталинской эпохи.
Подобных референций на исторические и культурные явления Российской действительности в игре много. Например, раса орков в «Аллодах Онлайн», с одной стороны, представляет собой классических для жанра «фэнтези» созданий — огромных брутальных чудовищ, но с другой — орки в «Аллодах Онлайн» играют в футбол живым гоблином и носят шарфы, расцветкой напоминающие символику российских футбольных клубов, — то есть являются отсылкой к субкультуре футбольных хулиганов.
…Получается, что игра «Аллоды Онлайн» задумана как гротескная, но действующая модель современной России. Отдельные расы и группировки в ней копируют целые социальные группы, от неформалов до олигархов.
Данная особенность качественно выделяет «Аллоды Онлайн» на фоне многочисленных игр азиатского происхождения, которые широко распространены на российском рынке MMORPG. Стилистика и общая концепция «Аллодов Онлайн» может удовлетворить эстетические и идеологические вкусы самых разных слоёв населения Российской Федерации, поскольку игра гармонично объединяет в себе порой эклектичные сферы, как то фэнтези и фантастика, история разных периодов развития нашего государства и классические для любой MMORPG элементы.

История создания
«Аллоды Онлайн» — продолжение игровой серии «Аллоды», разработчиком которой была студия Nival Interactive. Первая игра серии, «Аллоды: Печать Тайны», была выпущена в 1998 году и стала первым в истории российского игровой индустрии коммерческим проектом, вышедшим на западном рынке. «Аллоды II: Повелитель душ» (1999) и «Проклятые земли» (2001) закрепили успех линейки на российском и западном рынках и дали жизнь множеству неофициальных модов и дополнений. В 2006 году на базе студии-разработчика Nival Interactive была создана компания Astrum Nival, которая фокусировалась уже только на онлайн-играх. «Аллоды Онлайн» стали первой собственной разработкой компании Astrum Nival.

Прикрепления: 8826875.jpg (68.4 Kb) · 2531917.jpg (44.6 Kb) · 0115504.jpg (60.3 Kb) · 9951982.jpg (132.1 Kb)


Сообщение отредактировал THEBOX - Вторник, 02 Ноября 2010, 15:47
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:17 | Сообщение # 84 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1/10
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 15:34 | Сообщение # 85 | Тема: THEBOX - сайт с моими играми
почетный гость
Сейчас нет на сайте
burlachenko, на GM
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 15:23 | Сообщение # 86 | Тема: THEBOX - сайт с моими играми
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Нажимай игры от THEBOX
2)Жми на нозвание игры(там пока одна игра)
3)Жми скачать с сервера
Всё!!!
THEBOXДата: Среда, 28 Июля 2010, 15:15 | Сообщение # 87 | Тема: THEBOX - сайт с моими играми
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня появился сайт, на котрый я буду выкладывать свои игры и не только.....
THEBOX(
THEBOXДата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:53 | Сообщение # 88 | Тема: Летающая платформа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите cry Как зделать летающию платформу, на которую герой может прыгнуть и летать на ней!!!
THEBOXДата: Пятница, 23 Июля 2010, 22:08 | Сообщение # 89 | Тема: Running Forward
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Evkoev, спасибо за предложения учту! smile Зделаю дополнение или 2-ую часть!

Добавлено (23.07.2010, 22:08)
---------------------------------------------
У меня плохо получаются анимации движения cry

Сообщение отредактировал THEBOX - Пятница, 23 Июля 2010, 22:06
THEBOXДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:58 | Сообщение # 90 | Тема: Running Forward
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kansas_Cat, чесно говоря не играл! Надо Посмотреть её в yoyo
THEBOXДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:51 | Сообщение # 91 | Тема: Running Forward
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GamGam, спасибо smile
THEBOXДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:40 | Сообщение # 92 | Тема: Running Forward
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Evkoev, стрелка вверх
THEBOXДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:59 | Сообщение # 93 | Тема: Running Forward
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моя новая игра- Running Forward
------------------------------------------------
Жанр- 2D/аркада
Цель- Прыгать вовремя чтоб не удариться! Вам предстоит пройти долгий трек
Особенность игры- Графика простая, но прохожденин игры сложно.
Скриншот-


Скачать- Файлообменник
------------------------------------------------
P.S. Игра конечно не супер, но поробывать пройти стоит wink
Прикрепления: 0444479.png (2.7 Kb) · 7463791.png (2.6 Kb)


Сообщение отредактировал THEBOX - Пятница, 23 Июля 2010, 21:02
THEBOXДата: Вторник, 13 Июля 2010, 21:50 | Сообщение # 94 | Тема: Лучший проект на GM, на ваш взгляд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Almora Online, классная игра!!!
THEBOXДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:13 | Сообщение # 95 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хотел написать
А если с помощью hamachi ?
biggrin biggrin biggrin
THEBOXДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:02 | Сообщение # 96 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я попробывать с помощью hamachi ?
THEBOXДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 19:22 | Сообщение # 97 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра smile
THEBOXДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 19:18 | Сообщение # 98 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Point, исправляю ошибки, надеюсь скоро исправлю smile
THEBOXДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 99 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
39dll отдельно. Он в .exe есть !!!!
THEBOXДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:18 | Сообщение # 100 | Тема: Моя первая Онлайн игра - Bazzi Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saracen, у меня всё работает на 7 и 8
Форум игроделов » Записи участника » THEBOX [124]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг