Пятница, 26 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kefir87 [201]
Результаты поиска
Kefir87Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 14:45 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен бесплатный 3D движок с хорошой графикой на Дельфи.
участник
Сейчас нет на сайте
DGLE2
Kefir87Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:42 | Сообщение # 82 | Тема: Управление игрой с помощью web-камеры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
http://www.youtube.com/watch?v=mzem7bBAw0I

Quote (lumennes)
Может мне в этом кто-нибудь помочь?

У тебя даже приблизительный результат не получится, т.к. в видео используется Kinect
Kefir87Дата: Среда, 05 Октября 2011, 13:03 | Сообщение # 83 | Тема: Найду исполнителя любой формы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
Я отбираю лучших, в интернете смотрю ихи отзывы, кого они обманывали кого нет, гарантии 100%

То есть, в случае обмана, ты гарантируешь быстрый возврат средств?
Kefir87Дата: Среда, 05 Октября 2011, 12:59 | Сообщение # 84 | Тема: Найду исполнителя любой формы!
участник
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, гарантии даешь? Или просто ищешь первого попавшегося на фрилансе?
Kefir87Дата: Понедельник, 03 Октября 2011, 17:33 | Сообщение # 85 | Тема: Факел :: Для всех и обо всем
участник
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался, попробую пообщаться smile
Kefir87Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:58 | Сообщение # 86 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Обычный парсер бинарника, так многие конструкторы работают

Согласен, но мозги появятся и большинство вопросов отпадет, после написания собственного компилятора.
Kefir87Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:46 | Сообщение # 87 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sellimius)
а компиляцию программы в моей программе!

Quote (Kefir87)
Это называется "Компиляция"

Quote (Sellimius)
знаю на среднем уровне!

Издеваешься?

Напиши свой компилятор, почитай о генераторе исходного кода.
Хотя после написание более-менее толкового компилятора, у тебя уже не будет таких вопросов.
Kefir87Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 19:40 | Сообщение # 88 | Тема: На Delphi хочу написать кое какой движок...
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала, нужно почитать, что такое игровой движок и конструктор? Что такое компилятор, вообщем всю основу. Потом учится писать маленькие программы, которые даны в книгах после каждой главы для индивидуального обучения. А там гляди и через год сможешь написать свой 2D движок.

Сейчас смыла нет писать, т.к. ты не понимаешь самых азов.

Добавлено (05.07.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Sellimius)
делал exe файл?

Это называется "Компиляция"
Kefir87Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 00:55 | Сообщение # 89 | Тема: Можно ли на GM реализовать?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sellimius)
Я знаю что можно, но какие лучше библиотеки использовать?

39dll

Quote (Sellimius)
Мне надо реализовать типо Ботвы онлайн, только клиентом!

Можно, не так уж и сложно.

Quote (Sellimius)
Можно ли сделать что бы на сервере была только база данных? Мне просто надо что бы GM доставал из базы данные и загонял их в переменные а потом после какого то действия переменные загонял обратно в базу MySQL!

И будет ли это безопасно для игры, Если все расчеты будут производиться на компьютере играющего?


Быстро, да. Безопасно нет. Так как будет очень легко взломать.

Quote (Sellimius)
И есть ли какие то библиотеки для использования mysql и php в GM?

Для mysql, есть какая-то библиотека, а вот для РНР, не знаю. Смотря что ты имеешь ввиду под использованием РНР.
Kefir87Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:37 | Сообщение # 90 | Тема: Помогите с флэшем
участник
Сейчас нет на сайте
http://siliren.ru/content/view/36/

Учись, ибо за тебя никто делать не будет, тем более за +.

Уроков полно.

Либо, рублей за 500, можно сделать.
Kefir87Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 16:49 | Сообщение # 91 | Тема: VB mail
участник
Сейчас нет на сайте
В button пропиши

Code
Sub send_message()
Dim o_Mess As Object, v_Conf As String
Set o_Mess = CreateObject("CDO.Message")
v_Conf = "http://schemas.microsoft.com/cdo/configuration/"
With o_Mess
  .To = ""         'Кому отправить
  .From = ""       'От кого
  .Subject = ""    'Тема  
  .TextBody = ""   'Текст
  .AddAttachment "Путь до файла"  'Отправка файла
With .Configuration.Fields
  .Item(v_Conf & "sendusing") = 2
  .Item(v_Conf & "smtpserver") = "smtp.mail.ru"
  .Item(v_Conf & "smtpauthenticate") = 1
  .Item(v_Conf & "sendusername") = "" 'От кого
  .Item(v_Conf & "sendpassword") = "" 'Пароль от кого отправляется письмо
  .Item(v_Conf & "smtpserverport") = 25
  .Item(v_Conf & "smtpusessl") = False
  .Item(v_Conf & "smtpconnectiontimeout") = 60
  .Update
End With
  .send
End With
End Sub

Private Sub Command1_Click()
  Call send_message   ' запуск отправки письма
End Sub


Параметры думаю сам заполнишь
Kefir87Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:44 | Сообщение # 92 | Тема: Бредни сумсшедшего
участник
Сейчас нет на сайте
kukashka.ru

Сообщение отредактировал Kefir87 - Вторник, 19 Апреля 2011, 21:46
Kefir87Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 16:27 | Сообщение # 93 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
На адвего уже третий день статья ждёт проверки

Так закинь еще, с десяток. Если, что перебрось статьи на TextSale.
Kefir87Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:50 | Сообщение # 94 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
На ноуте?

Да

Quote (Странник)
Это за одну статью?

Да
Kefir87Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:22 | Сообщение # 95 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Ну,в принципе понятно, чем ниже цены,тем выше спрос. Соответственно больше покупателей,и больше вероятность вылезти наверх.

Я где-то раз в день, пока в дороге, успеваю написать статей 10, вечером их заливаю, на утро 6 из 10, проданы 100%, знаков до 3000, цена 1$.
Kefir87Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:42 | Сообщение # 96 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
Я вот написал статью, разместил. Как долго ждать проверки администрации?

Часов 6-8, в худшем случае. На биржи не заливают, одну статью и не ждут ее продажи. Надо заливать десятками, тогда будет заработок. И да, самое главное демпинговать.
Kefir87Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:26 | Сообщение # 97 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
участник
Сейчас нет на сайте
Скачай, готовый исходник, благо Гугл выдает сотни результатов. Посмотри, как все устроено, и пиши свою игру.
Kefir87Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:18 | Сообщение # 98 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Ну да,только в ней выжить сложно будет.

Да, ладно. Если ты работаешь над собой, постоянно узнаешь для себя что-то новое, тогда заработок будет.
Я общался здесь с одним форумчанином, он работает в каком-то крупном игровом издательстве, мне понравилось, как там все устроилось, хочу тоже попробовать, но пока не решаюсь.

Когда я начинал работать с сайтами, для меня это была полная авантюра и хоть миллионов я не имею, но жить есть на что.

Самое главное стремиться, что вам мешает, взять конструктор, написать концепт, создать игру и продать ее на запад. Таких сервисов есть 2-3 точно.

Kefir87Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:40 | Сообщение # 99 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
Кто работал с Advego там деньги хотя бы платят?)

Платят, когда минимальную сумму наберешь. Первый вывод я ждал около 2 недель, а потом быстро выводятся 2-3 дня
Kefir87Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:45 | Сообщение # 100 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Дам ссылку на сервис

Давай, почитаю. Ничего не обещаю. Если там полный баян, то губить свои площадки я не буду.
Форум игроделов » Записи участника » Kefir87 [201]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг