Четверг, 28 Марта 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » NotJoy [91]
Результаты поиска
NotJoyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 81 | Тема: Что делать, если ничего не делается?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы что-то делать нужно... ничего не делать.

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 12:19 | Сообщение # 82 | Тема: Какой вид спрайты выглядит лучше
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Они же одинаковые! blink

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 06:45 | Сообщение # 83 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
5\10\0

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 07:18 | Сообщение # 84 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Тут одни тролли, и те кто не сделал хорошую игру и ещё и отговаривают делать игры других


Я не отгавариваю. Можешь делать что хочешь. Но послушай моего совета и не пихай в игру все сразу а только главное, а потом и все остальное.

Цитата (robertono)
Примерно год назад я написал на форуме похожую тему, мою игру.


И где игра? сделал?

Цитата (robertono)
Я буду использовать движок Unity3D.


Хороший выбор. Желаю удачи. Надеюсь следующая тема будет в разделе "В разработке". Иначе ты просто тут ерундой маешься.


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 85 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Главное прямые руки


Прямые руки могут и не из того места торчать.


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:41 | Сообщение # 86 | Тема: Нечего было делать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Совет: Никогда не делай ничего.

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:25 | Сообщение # 87 | Тема: Ваша любимая форма сисек?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Квадратные biggrin
И с эффектом "Hot Ice" happy


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 10:42 | Сообщение # 88 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Игра которая никогда не увидит свет не стоит ни копейки, так что нечего транжирить семейный бюджет понапрасну на покупку ПО...


Я просто не посмотрел сколько ему лет. Так игру можна долго ждать. И не дождаться.


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 09:52 | Сообщение # 89 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком много всего. Возьми что-то основное, главное. Потом когда ты сделаешь это (если сделаешь), то добавляй остальное.
К примеру у тебя вроде как майн главный. Вот и делай мир, крафт, мобов, оружие и т. д. Потом и машины, и самолеты, и онлайн прикручивай.

Насчет движка. Какой хорош я не знаю. Но помойму лучше купить, ибо игра которую ты решил делать стоит того чтоб её продавать.

Но это всего лишь моё мнение. Можешь поступать как хочешь.


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Четверг, 24 Января 2013, 07:27 | Сообщение # 90 | Тема: Fobis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обычный сырой клон марио. Застрял там где надо стать маленьким. Перетыкал все кнопки. В общем или доделывай или делай новую и получше.

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
NotJoyДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 91 | Тема: Любимое оружие в играх
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лук или снайперка

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
Форум игроделов » Записи участника » NotJoy [91]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг