Пятница, 26 Апреля 2024, 23:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JumpZ(noob) [107]
Результаты поиска
JumpZ(noob)Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 81 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /www/elitno.net/p/o/сайт/home/site/include/ite.php on line 182

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Riolu, пфф это я и сам прекрасно понимаю, мне нужен хотя бы пример этого обмена

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:42 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, что нужно ?.
Постучись мне в скайп плз

Добавлено (05.07.2012, 11:42)
---------------------------------------------
или дай свой скайп


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 84 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MadMax, лс читай

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:33 | Сообщение # 85 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Step, мда ты хоть ваще понимаешь что ты говоришь ?, если изменить user на итем то в игре не в одного играка не будет итемов angry

Добавлено (04.07.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Ребят подскажите пожалуйста хотя бы браузерную игру где есть похожий обмен http://floomby.ru/s1/3aZxx


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:02 | Сообщение # 86 | Тема: Дамп Покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Step, в смысле он просить полный движок с БД

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:00 | Сообщение # 87 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Step, если ты такой про и розобрал хорошо движ ПЛ то скажи добрым людям как написать все локи с нуля, только мне не нужно это говорить это напиши "SUPERVADIM" я уже давно в этом разобрался.

Skype: a-x-i-t-o


Сообщение отредактировал JumpZ(noob) - Среда, 04 Июля 2012, 12:01
JumpZ(noob)Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 17:59 | Сообщение # 88 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
yes

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 01:40 | Сообщение # 89 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста с функцией, обмен происходит между двумя играками, обмен ведется покемонами и итемами, вот скрин с лиги 17 http://floomby.ru/s1/3aZxx

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 13 Июня 2012, 01:33 | Сообщение # 90 | Тема: Нужен исходник игры pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1000рублей

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:42 | Сообщение # 91 | Тема: Помогите, ошибка в bd3.php
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, вообще то ошибка здесь
Code
$db = mysql_connect ('localhost','root','') or  die('Not connect to SQL server');

Добавлено (11.06.2012, 12:42)
---------------------------------------------
потому что не верные данные БД логин и пароль

Code
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /www/elitno.net/p/o/pokeworld/home/site/include/db3.php on line 11  
  Not connect to SQL server


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 92 | Тема: Помогите, ошибка в bd3.php
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lord135, да да я с тобой согласен на все 100% я как-то пытался разобраться в этом движке чё да как там, ну как сказать немного розобрался и немного нет там все заплутано ппц, притом код воше кривой причитать воше сложно

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 12:31 | Сообщение # 93 | Тема: Помогите, ошибка в bd3.php
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если сайт на хостинге тебе эти настройки совершено не подойдут
Code
function db($config=false){  
   global $db;  
   if(!$db){  
    $db = mysql_connect ('localhost','root','') or  die('Not connect to SQL server');  
    mysql_select_db('pokeworld',$db) or  die('Not connect to SQL database');

Хостинг дает свои логи пароли к БД, кароче учи php и MySql

Добавлено (11.06.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Я так понял это движок Покелегенды, если у тебя есть ещё и БД покелегенды то там воше все просто


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 02 Мая 2012, 20:08 | Сообщение # 94 | Тема: Poke-x (разработка) Обновление
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я могу помочь с дизайном

Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:58 | Сообщение # 95 | Тема: Как создать атаку которая будет увеличивать атак к примеру+2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
так получи их в скрипт

понимаешь у меня практически все атаки только наносят урон, только пару атак усипляють, поджигають, и тд ну и восстанавливают


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 17:40 | Сообщение # 96 | Тема: Как создать атаку которая будет увеличивать атак к примеру+2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
ну вот пример, (не копируй, т.к. я буду использовать свои переменные.) /* Здесь расчёт урона идёт, а именно переменной $damage*/ if($attack['type']=="attack_up"){ $damage*2;//или знак "+" вместо "*" } /*или если ты будешь увеличивать стат, то*/ if($attack['type']=="attack_up"){ mysql_query("UPDATE users SET sila=sila*2 WHERE user='".$user."'");//ну или "+" вместо "*" }

спс будет пробивать )

Добавлено (26.04.2012, 17:40)
---------------------------------------------
не не то, понял у меня все атаки в БД их в скриптах нету есть то только те что восстанавливают хп


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:25 | Сообщение # 97 | Тема: Как создать атаку которая будет увеличивать атак к примеру+2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
ну напиши, там скриптик такого типа: Если (тип атаки==атака увеличивающая урон), то урон+2 /*(или урон*2) или как тебе нужно*/ ;

я походу такое не зделаю blink


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 98 | Тема: Как создать атаку которая восстанавливает хп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Ну, наверное же, там где прописано количество наносимого урона.

писал -10 то не востановляет писал и -(-20) тоже не востоновляет

Добавлено (25.04.2012, 22:55)
---------------------------------------------
все все спс ребят, теперь у меня вот другой вопрос http://gcup.ru/forum/51-22296


Skype: a-x-i-t-o
JumpZ(noob)Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:54 | Сообщение # 99 | Тема: Как создать атаку которая будет увеличивать атак к примеру+2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создать атаку которая будет увеличивать атак к примеру+2.
Вот к пример у покемона есть атака которая при использования будет увечитать его атаку к + 2 или выше
вот скрипт востановляюшей атаки хп может она вам чем то поможет. всем зарание спс

Code
elseif($atc['atac_id'] == 105){
$hp_my_pl = round($hp_my_min + ($hp_my_max*0.5));   
if($hp_my_pl>$hp_my_max) {$hp_my_pl = $hp_my_max;}
$dm_mess = ", Recover восстанавливает HP #$name_my.";   
update($conf_base,array('hp_max'=>$hp_my_pl),$id_pk.'='.(int)$pokes_id_my);$at_res = $hp;}


Skype: a-x-i-t-o


Сообщение отредактировал JumpZ(noob) - Среда, 25 Апреля 2012, 22:56
JumpZ(noob)Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 19:00 | Сообщение # 100 | Тема: Как создать атаку которая восстанавливает хп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat, можна подробней, где имено ?

Skype: a-x-i-t-o
Форум игроделов » Записи участника » JumpZ(noob) [107]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг