Пятница, 29 Марта 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Huricane [87]
Результаты поиска
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:39 | Сообщение # 81 | Тема: Очень нужен фон для рисунка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, он был мне нужен, но в течение одного дня. Эту картинку я уже сделал самостоятельно с фоном, который для меня нарисовали. Если хочешь, можешь сделать еще один либо лучше ради спортивного интереса.

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:32 | Сообщение # 82 | Тема: Положение экрана ноутбука
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На рабочем столе все в порядке, полос нет, разрешение 1366х768, как и в играх. Но в играх экран смещается. В ХР я бы за секунду разобрался, а с семеркой вот вожусь по каждому поводу. В панели управления видеокарты почему-то не могу найти такой пункт (Catalyst Control Center), хотя раньше помню он действительно был. У вас, как я понимаю, не семерка?

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:50 | Сообщение # 83 | Тема: Положение экрана ноутбука
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, подскажите, пожалуйста, как настроить положение экрана на ноутбуке с Виндоус 7. На рабочем столе все в порядке, а в играх черная полоса справа, изображение сдвинуто влево.

Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:52 | Сообщение # 84 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Кому нужна Россия? Америке? Че они будут с вами делать? Остарбайтинг? Заставлять вас работать - это вред себе. Природные ресурсы? Да, они есть, но никому они не нужны чтобы с вами воевать. Если бы были нужны, вас бы еще захватили в 90-ые, когда у вас был период "воруй убивай гусей"......

biggrin Возвращаю это вам:
Quote (noTformaT)
Не в обиду, но таких понимателей целые интернеты....

Не напрягайтесь. Спорить с вами я все равно не буду. Всему свое время.

P.S. Не смог удержаться от ремарки очевидного: надеюсь для вас не секрет, что за историю человечества уже успело произойти несколько войн smile


Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры

Сообщение отредактировал Huricane - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:56
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:33 | Сообщение # 85 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Хитрый план????

Понимание подоплеки глобальных процессов *blinking*


Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:25 | Сообщение # 86 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Украине это не грозит.

Такая милая наивность biggrin


Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры
HuricaneДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:16 | Сообщение # 87 | Тема: Очень нужен фон для рисунка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Очень нужен рисунок, как фон для проекта в фотошопе. Я сам коллажист и рисовать не умею. Пожалуйста, помогите! Необходимо нарисовать двухцветные лучи, исходящие из центра и расширяющиеся к переферии. Цвета должны подходить к голубому и грязно-синему, также эффект в виде вкраплений, помех типа старой пленки, "песочности". Порекомендовали ваш сайт как отзывчивый к подобным просьбам) Заранее спасибо!

Вот, что в итоге получилось



Помогу с текстом, сюжетом, сценарием игры

Сообщение отредактировал Huricane - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:17
Форум игроделов » Записи участника » Huricane [87]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг