Суббота, 27 Апреля 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » FrankyKey [99]
Результаты поиска
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 81 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
зачем доказывать? Ты експертаня комися? Наш издатель? или еще кто-то? Только заинтересованым людям будут предоставлены все материалы

Добавлено (09.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Попрошу прикратить флуд в теме.

FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 82 | Тема: delete
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Я потратил более года на изучение творений Epic Games
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:49 | Сообщение # 83 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это тест настройки пост ефектов и модели шахты! И да нам Epic предоставили лицензию. а что-то не так?
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:50 | Сообщение # 84 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, там стандарт. Ето просто тест шахты.основная масса моделей еще не протекстурирована. и не настроены колизии. Поетому использовались стандартны е ессеты. И не вам судить что у нас готово. Если человеку будет интересно мы ему предоставим все материалы

Добавлено (09.12.2010, 12:50)
---------------------------------------------


Vasenkov, да. Покупал за свои деньги, а вам что то ненравится?


Сообщение отредактировал FrankyKey - Четверг, 09 Декабря 2010, 12:50
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 12:46 | Сообщение # 85 | Тема: delete
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Postal - смисл поста непонятен
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 01:36 | Сообщение # 86 | Тема: delete
почетный гость
Сейчас нет на сайте
-админ удали пожалуйста, дублированая тема-

Сообщение отредактировал FrankyKey - Среда, 31 Августа 2011, 21:46
FrankyKeyДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 01:14 | Сообщение # 87 | Тема: Fear of Darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: FPS
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: похожих нет
Какой Язык Пр. используется в игре: C#, Java script
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Комерческая
Сроки разработки:
Начало розработки: 16 Октября 2010
Завершение - 3 квартал 2011
стадия готовности проекта - 60% демо
Описание команды:
Данная команды разработчиков образовалась в октябре 2010 года.
Жанровая направленность создаваемых игр – FPS
Основными графическими движками, используемыми, для разработки являются – Unity3D.


Сообщение отредактировал FrankyKey - Вторник, 21 Июня 2011, 20:07
FrankyKeyДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 88 | Тема: Сценарист ищет работу.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свяжись со мной
Skype: frankykey1
FrankyKeyДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 13:34 | Сообщение # 89 | Тема: Робота с видеокамерой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wernher, Спасибо посмотрю
FrankyKeyДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 90 | Тема: Робота с видеокамерой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем) Прошу помощи так как не знаю с чего начать. Проблема состоит в том, что надо написать софтину которая будет измерять скорость движения объекта при помощи видеокамеры.... знания С++ у меня средние потому обращаюсь к более умным людям.. прошу помогите с меня + а за полную поддержку могу заплатить(хоть и не много так как сам студент), просто ну очень надо, заранее благодарю
FrankyKeyДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:56 | Сообщение # 91 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты прав, на это уйдет много времени.
FrankyKeyДата: Пятница, 30 Июля 2010, 11:42 | Сообщение # 92 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А теперь смотри что ты написал.
1) Ето не земля!!!! (Неужели визде на всех планетах должны жрать траву, пить воду, и грется на солнце под атмосферой??? Думаеш несуществует видов которые могут жить в вакууме?? Мы не можем, но не значит что остальные не могут... )
2) Я не писал что все люди, ета часть информацыи просто вирезана, какое количество, где все остальние просто не написано. По поводу мерок времени, ето не сегодняшний день, а далекое будущее, думаю если ты умный догадался о возможностях кораблей. Даже взять идею с той же дюны!(посмотрел фильм) то есть маршовые двигатели и т.д.
3) "Аборигены" жывут не на повыерхности(почему, узнаете вместе со сценарием), бомбы локального действия.
4) Никакая ето не "шелезяка" просто если незнаеш деталей нечего здесь пенится и чтото доказывать.
5)Соцыальность есть( я не писал что соцыальности нет, просто армия работает вместе с остальными. Роботы не отдыхают, читай внимательнее)
6) "И почему не свернули все проекты в угоду разработки одного, по увеличению срока службы своей Сферы, а тупо, без рук, пошли в шахтах добывать "уголь".?" Ето тоже часть вырезаной информацыи, будет демо все узнаете, не все и не сразу(так пожелал издатель)
7) По поводу силовых полей, они работают не постоянно(ето раз)
Силовые поля ето остатки, остатки от чего..... в демо узнаеш)
По поводу "сферы", ето не локальное образование, вообщем все со временем))
FrankyKeyДата: Четверг, 29 Июля 2010, 11:57 | Сообщение # 93 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ето не финальное название проекта)
FrankyKeyДата: Среда, 28 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 94 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В сюжете написано что на планете есть мощный источник енергии, людям нужен он а не планета), он и минералы для него. Бомбардировка предназначена для того чтоб уничтожыть жывность которая может мешать добыванию источника. По поводу 2х-часов, отдельная история, я говорил что не все выложыл, поетому ети 2 часа оочень могут навредит жытелям))

Добавлено (28.07.2010, 17:42)
---------------------------------------------
" Если у ребят развита биоинженерия, то зачем им минералы и куда делись все деревья? " Ето тоже часть не выложеной информации)

FrankyKeyДата: Среда, 28 Июля 2010, 13:20 | Сообщение # 95 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не знаком не с фильмом, не тем более с книгой дюна. По поводу идеи я дописую сценарий и фичлист, потом все выложу)

Добавлено (28.07.2010, 13:20)
---------------------------------------------
По поводу идеи, да есть пару секрктов котрые будут в демке, пока их роскрывать не охота)
P.S. Проект будет переведен на комерческую основу

FrankyKeyДата: Среда, 28 Июля 2010, 01:20 | Сообщение # 96 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так втом то и дело что ето не будет уныленькой пострелушкой))) все детали будут знать только заинтересованые)
FrankyKeyДата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:34 | Сообщение # 97 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никаких лазерных пушек там нет))

Добавлено (27.07.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Читай там все написано)

FrankyKeyДата: Вторник, 27 Июля 2010, 12:21 | Сообщение # 98 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UDK

Сообщение отредактировал FrankyKey - Вторник, 27 Июля 2010, 13:44
FrankyKeyДата: Вторник, 27 Июля 2010, 02:35 | Сообщение # 99 | Тема: модер, удалите тему
почетный гость
Сейчас нет на сайте
модер, удалите тему

Сообщение отредактировал FrankyKey - Среда, 04 Августа 2010, 18:21
Форум игроделов » Записи участника » FrankyKey [99]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг