Четверг, 18 Апреля 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 999amir [527]
Результаты поиска
999amirДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:00 | Сообщение # 61 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Когда это будет исправлено?

Исправить не возможно, сервер юкозовсий перегружен, з-за большого количества людей на сайте! Но есть один выход: если у админов джисиапа есть деньги то можно перейти на хороший хостинг арендовать сервер (ваши заботы) а потом я могу рассказать как все файлы джисиапа (каталог файлов, статей... и т.д) перенести на DLE (DataLifeEngine) cool

Добавлено (15.10.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Lorderon)
Когда это будет исправлено?

Исправить не возможно, сервер юкозовсий перегружен, з-за большого количества людей на сайте! Но есть один выход: если у админов джисиапа есть деньги то можно перейти на хороший хостинг арендовать сервер (ваши заботы) а потом я могу рассказать как все файлы джисиапа (каталог файлов, статей... и т.д) перенести на DLE (DataLifeEngine) cool

Добавлено (15.10.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Сорри за дубль поста (вот и сервер глючит)! angry

Добавлено (15.10.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Сорри за дубль поста (вот и сервер глючит)! angry


999amirДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:49 | Сообщение # 62 | Тема: Enthusiasts l Games
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
а можно диз-док

Quote (999amir)
Через несколько дней покажу наброски (концепт-арты)

В том числе и диз-док!

Добавлено (14.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Добавлен сюжет! happy

Добавлено (14.10.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Добавлены названия локаций!

Добавлено (15.10.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Добавлено 3 концепт-арта, изменено примечание и вакансии (Для этой игры в команду необходимы). wink


999amirДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:28 | Сообщение # 63 | Тема: Enthusiasts l Games
Assassin
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, исправил!, теперь фильм не причем, то есть по глупости написал!

999amirДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:22 | Сообщение # 64 | Тема: Enthusiasts l Games
Assassin
Сейчас нет на сайте

Название: Enthusiasts l Games [Энтузиасты]
Дата основания: 14.10.10
О команде: Все должны работать на энтузиазме, работать будем на "Scirra Construct" а может и на "Game maker".
Состав: Ну пока один я, надеюсь вашей поддержки
Что я умею: Немного знаю Scirra Construct и немного лучше Game maker, умею рисовать спрайты на среднем уровне, дизайнер меню, практически профессионал Adobe Photoshop.

Проект: [2D] "Один"

Жанр: "TDS"

Сюжет: В тот день я заболел и находился дома, вся моя семья уехала на место крушения метеорита небольшого размера, мелкие остатки метеорита были не просты, из-за них началась эпидемия, весь город начал загнивать, люди начали мутировать, я остался один и теперь мне выкручиваться из этой ****!

Локации:

1. Район Калвари
2. Район Строудж
3. Район Бьббери
4. Район Клаус
5. Район Хлендалф
6. Район Римстр
7. Район Шолоу
8. Район Вирис
9. Район ЛауДун
10. Закрытая зона в безопасном городе Андархейт

Концепт-арты:



Для этой игры в команду необходимы:

Несколько художников
Рисование целого города.

Левел-дизайнер
Опять же концепт нескольких районов города (один из них я сделал).

Программист
Знать многое в Скире или Гейм Мейкере.

Примечание: На концепте 1 локации буква "S" в кружке обозначает "Место появления игрока",
буква "E" в квадрате обозначает врага.

В целом думаю все ясно, если что-то не устраивает или же есть вопросы не молчите! ok

Прикрепления: 7482969.png (13.7 Kb)




Сообщение отредактировал 999amir - Пятница, 15 Октября 2010, 21:48
999amirДата: Четверг, 14 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 65 | Тема: MG FPS Creator
Assassin
Сейчас нет на сайте
Lorderon, хах спалился!

Quote (Lorderon)
Я подумал, что это очередной новичок

Не ну реально мы новичков не любим!


999amirДата: Среда, 13 Октября 2010, 14:50 | Сообщение # 66 | Тема: Exemplar|Экземпляр
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
пару багов которых видно на видео

Это было на ФПСК! И вот:

Quote (Dash_Shepard)
Перехожу на юнити. FPSC не серьёзный какай-то, плюс функционал не позволяет нормально реализовать игру. Вот.


999amirДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:48 | Сообщение # 67 | Тема: Forsaken in caves
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
триллер

Вы кино снимете в ближайшее время?))) biggrin


999amirДата: Вторник, 12 Октября 2010, 13:28 | Сообщение # 68 | Тема: ТЕС 4 Обливион здесь)
Assassin
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, о красава, за патриотизм! happy

999amirДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 69 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Assassin
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех! Ну ветераны лидеры, а вот я на 18 месте)

Добавлено (11.10.2010, 17:29)
---------------------------------------------
maks-dll, мою тем более!


999amirДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 70 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
darthRevan, пока нет, я в раздумьях каким способом реализовать.

999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 71 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
999amir, та же самая идея у меня вертится уже год. Сделал наброски игры на альтернативе 3Д, даже на сценарий и фишки потратил тетрадку 96 листов, но как истинный джедай, я скрывал эту идею до лучших времен...

Я не джедай, я ассасин, я с прошлых веков неведомых тобой!

Quote (Загё)
идея сверхбредовая.

Ну это сугубо твое личное мнение! dry


999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:52 | Сообщение # 72 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
3tOn, спасибо!

999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:43 | Сообщение # 73 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
Onimushi, 3tOn, а где есть русские справки и т.п, и какие инструменты для него нужны, нужны ли они вообще?

999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:26 | Сообщение # 74 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
Onimushi, посмотрим

999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:20 | Сообщение # 75 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
Вот набросок в пэйнте:

Добавлено (09.10.2010, 19:20)
---------------------------------------------
a112, ну тогда нужны функции бить персонажа))) чтобы создать значительный плюс


999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 76 | Тема: GcUp - онлайн игра
Assassin
Сейчас нет на сайте
В мыслях где-то уже 7 месяцев у меня, и только сейчас вспомнил о ней, короче придумал я сделать онлайн игру в которой действие происходило бы на одной локации (уровне) в кафе, по выходным можно было бы открывать сервер и все пользователи джисиапа ходили бы в этом кафе, был бы чат, чат между собой.

Вначале игры вписываешь свой ник (строго как и на сайте), выбираешь волосы... одним словом внешность, и еще аватарку.

Идея возникла после собрания джисиаповцев в Санкт-Петербурге (было 2 человека), но зато если реализовать эту игру, то все смогут ходить в кафе по Интернету.

НО! Нет тех, кто-бы все это реализовал, но я думаю, что есть желающие помочь. Думаю и на ГМ-е можно будет сделать, но я не силен в онлайн играх.

Насчет графики, то я буду запасным художником, так как средне рисую.

И собственно кто нужен:

Программист (знающий толк в создании онлайн игры), думаю задания не сложные.

Художник

Ну и все! smile wink


999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 16:57 | Сообщение # 77 | Тема: Meta
Assassin
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Огонь, вода, земля, воздух, электричество и Мета-способности

Когда-то эти народы жили мирно, но пришел один чувак безлицый и забрал эти силы у народов!

А так нечего сказать по игре


999amirДата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:03 | Сообщение # 78 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Assassin
Сейчас нет на сайте
urginsan, у меня так было, наверное твоя игра весит 15 мегабайт с лишними килобайтами, поэтому размер превышает на чуть-чуть надо было подрезать (сжать)!

999amirДата: Вторник, 05 Октября 2010, 13:45 | Сообщение # 79 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Assassin
Сейчас нет на сайте
TLT, кстати там не 1 уровень в моей игре, просто в игре идет ощущение реального космоса, вам надо будет найти планеты!

999amirДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 16:51 | Сообщение # 80 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Assassin
Сейчас нет на сайте
TLT, исправил!

Форум игроделов » Записи участника » 999amir [527]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг