Четверг, 28 Марта 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Step [85]
Результаты поиска
StepДата: Вторник, 30 Октября 2012, 08:54 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PROstak, Молодец! Что сам пишешь!

StepДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:17 | Сообщение # 62 | Тема: Помогите с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PROstak, У меня нет слов.......
Quote
Плюс твой способ не подходит так как у тренировки не 100% того что она сработает, а то есть нужно делать ещё шанс тенировки, а также нужно сделать саму картинку которая должна появляться с именем покемона и рядом с статом в который она пошла.

facepalm Дак сделай шанс! И ты не знаешь как сделать картинку? Блин парень я уже придумал 1000 и 1 способ как это реализовать. Мой тебе совет прекрати пользоваться исходниками, пиши сам или лучше бросай это дело. В программировании главное соображение и представление того как ты будешь что-либо делать. jeki, В каком месте это проще? А как ты будешь узнавать на что эта треня влияет?
По мне я создал наиболее простой способ реализации данной идеи. И ещё советик =) Харе плагинить придумайте свою фишку. Если все-ещё не поняли го в скайп bu-stepan

Добавлено (29.10.2012, 15:17)
---------------------------------------------
JumpZ(noob), Ну в принципе, твой способ тоже хорош


StepДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:01 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите с игрой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я на 99.9% уверен что используешь исходник ПЛ или какой-либо другой. И поэтому помочь будет тебе проще так:
Создаёшь таблицу trenirovka (к премеру)
В ней:
id
name
hp_plus
atk_plus
def_plus
spa_plus
spd_plus
Далее создаёшь в таблице покемонов у юзера ячейку с названием например: treny
И в файле с покемонами где подсчитываются стати прибавить значения тренировки к каждому стату.
Предположительные вопросы и ответы на них:
Я не понял
Ответ: Возьми пример Характера покемонов и ты поймёшь что тут всё аналогично.
Я не понял какие значения давать таблицам и вобще как их делать
Ответ: Если ты это сам не умеешь создавать дальше игру бессмысленно.

Добавлено (29.10.2012, 13:01)
---------------------------------------------
И кстати вновь процитирую ответ cougraAcc, как ты собрался писать таблицу в БД на PHP ????!?!


StepДата: Среда, 22 Августа 2012, 14:35 | Сообщение # 64 | Тема: Помогите с ссылками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Prikol, Спастбо! Позновательно, игра у мя тож по покам=)

StepДата: Среда, 22 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите с ссылками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отлично!! Спасибо большое обоим! Ясно теперь всё!!

StepДата: Среда, 22 Августа 2012, 10:13 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите с ссылками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят я делаю модуль боя, и тут у мя такой пробел -ссылки на подобие такой site.ru/stranica.php?ololo&olologa=1 я вобще не понимаю как это работает(
Видимо когда учил php каким-то образом пропустил. Дак что мне нужно понять - Я делаю атаки и после нажатия например такой ссылки:
Code
<a href="batle_pve.php?atk&nom=<? echo $line['atk1']?>">

Должен быть скрипт отнятия ХП у противника (какой урон и прочее я сам сделаю, мне б знать куда и как поставить скрипт.)
Заранее спасибо!


StepДата: Вторник, 21 Августа 2012, 14:53 | Сообщение # 67 | Тема: Есть еще 1 последний вопросик!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Koshimarus34, Так давай свой скайп сюда или в ЛС, попробую тебя чему-нибудь научить...

StepДата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 68 | Тема: Админ зона в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andreii)
Not Found The requested URL /admin.php was not found on this server.

Ааааахахахахахахаххахаха чёрт я убит ! Чёрт как такое возможно!! Я не понимаю у меня мозг отказывается такое понимать!! Чёрт!


StepДата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:07 | Сообщение # 69 | Тема: Есть еще 1 последний вопросик!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О боже ты сама понимешь что говоришь...



Сообщение отредактировал Step - Вторник, 21 Августа 2012, 12:08
StepДата: Среда, 08 Августа 2012, 19:19 | Сообщение # 70 | Тема: Кто работает на пл движке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Во-во

StepДата: Вторник, 07 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 71 | Тема: Кто работает на пл движке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, чувак ты просишь всё-то чего нет в движке ПЛ а это значит - у тебя нет ни каких познаний в php и прочих языках! Но, если ты русский то никак выучить не можешь - ЯП тебе не дадутся!

StepДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 72 | Тема: Help изменения значения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самый простой способ не писать айди а сделать скрытое поле например так:
<input type="text" name="pok">
<input type="hidden" value="<? $id_pok; ?>">

Вот так потом через POST или GET вытаскиваешь)


StepДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:48 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин я так понял автор темы хочет написать скрипт надевания итема на пока - Это как надеть шмот на перса...
Для начала нужно создать в таблице pokemon_user (вроде так) поле например item числовое значение по умолчанию равно 0.
Потом при одевании на пока вещи числовое значение будет равно id вещи - А далее написать скрипт какие параметры увеличивает вещь и всё)


StepДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 00:10 | Сообщение # 74 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, Конечно можешь! Вот возьмём пример таблицы user and users в табл. юзер есть таблица логин после авторизации она забивается в сессию потом ты переводишь её в переменную например $login это типо у нас индефикатор для таблицы юзерС там например такие столбцы id hp mana speed .... нужно создать типо такой стобец user_login в него записывается логин при реге и в самом скрипте вытащить данные из таблицы ЮзерС можно примерно так: SELECT * FROM users WHERE user_login = $login // - Скажем в базе ЮзерС есть поле с логином Step тогда если $login = Step то мы вытаскиваем данные из таблицы Юзерс)
Надеюсь обяснил понятно)




Сообщение отредактировал Step - Понедельник, 16 Июля 2012, 00:11
StepДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:01 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat, А точно там через админку надо) А на счёт data.php не чего не знаю сори без неё пробовал)

StepДата: Суббота, 07 Июля 2012, 12:59 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Окай короче в папке (Если названия не правильны не судите т.к мой комп сломался я с рабочего бука) include есть папка room -комнаты там файлы 1 - 2 -3 и.т.п там есть переменные типо: $name $about как-то так) Изменяете их значения к примеру так: $name = 'Паллет'; -Ну это как бы название города а внизу есть ссылки на перемещения И там всё указываете. Чтобы на определённых локах ловились поки надо шарить в базе а именно в таблице pokemon_bulligns -вроде так) Там изменяете пока и опыт и прочее. Удачи!

Добавлено (07.07.2012, 12:59)
---------------------------------------------
VipCat, Кстати у меня есть идея создать движок игры с нуля и выложить для пользователей) Но это начнётся как только комп починят((


StepДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:50 | Сообщение # 77 | Тема: Помогите пожалуйста с функцией обмена
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче если у тя база ПЛ там в таблицах items_users и pokemon_user есть столбец user если поменять его значения пок или итем перейдёт к другому) вот на этой основе можно попробовать)

StepДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:44 | Сообщение # 78 | Тема: Дамп Покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смысле ты базу просишь? Или скрипты?

StepДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:41 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите из движком pokelegenda
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О ля-ля если ты даже этого не можешь... Тебе не следует создавать игру она у тебя не на шаг дальше исходника не сдвинется.

StepДата: Вторник, 03 Июля 2012, 12:22 | Сообщение # 80 | Тема: Дамп Покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень я дам тебе лучший совет - напиши сам, да это сложнее зато всё поймёшь и всё сможешь!

Форум игроделов » Записи участника » Step [85]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг