Суббота, 27 Апреля 2024, 20:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » falcoware [6946]
Результаты поиска
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:50 | Сообщение # 6901 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
А как они определяют что на вопросы ответили неправильно? wacko и почему тогда согласились платить 0.01 цент?
И главное почему работают с сайтом в зоне RU?


Это не наш бизнес. Мы не знаем всех тонкостей. Нам платят и мы счастливы.
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 6902 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Злой)
Ну кликать по ссылкам, ждать 60 секунд, или отвечать на опросы русские могут... А вот платить конечно их не заставишь,


Честно говоря наш спонсор ненавидит русских!
1. Они не знают Английский и не правильно отвечают на вопросы.
2. Чертов VKSaver(что имеют почти все вконтактеры) блокирует порт и они не могут получить инфо.

Короче держимся благорадя Европе и США иначе давно бы прикрыли лавочку. wacko
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:02 | Сообщение # 6903 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
ССылкой на инфу не поделитесь?


Мой стратегиский партнер fly--games стал зарабатывать в несколько раз меньше с ними. По нему и сужу.
Слишком большой штат(у них несколько студий и прочих "дормоедов"), разработчику ничего не достается.
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 6904 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
iLORd, да так и есть...

noTformaT, проблема таких сервисов в биллинге.
То есть надо раздувать поддержку, собирать базу покупателей, отлавливать фроды, связываться с регистраторами(отдавать им часть),
при маленьких суммах ничего нам не достанется. И прочее прочее.

Алавар показал резкое снижение прибыли за последний квартал как продажи игр. Их убивают социалки, торренты и бесплатные игры!
Так что как это не парадоксально, на продажах много не заработаешь! Шареваре умирает.
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:33 | Сообщение # 6905 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, спасибо. Средненько пошла. 3Д лучше идет...
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:13 | Сообщение # 6906 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Злой, у нас 60% посетителей из России, которые пока не привыкли платить.
Однако они дают нам 30% дохода. Парадокс? cool
falcowareДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 20:43 | Сообщение # 6907 | Тема: Хочу продать с переходом авторского права
старожил
Сейчас нет на сайте
alex32381, не дотягивает до коммерческой игры пока...
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 6908 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Насчет любого неуверен,нужно более менее с нормальной графикой

Вам самим же выгодно качество - если игра выстрелит, сами озолотитесь!

Quote (FOX)
извините если чем-то обидел

Нет проблем... dry
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 6909 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
Но в данном случае и орешков немного


Идите в Алавар, Вас никто силком не тянет. Кажется они вообще перестали отвечать на письма разарботчиков!
А мы и сами пришли и берем игры любого качества, и Вы всё недовольны!
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:20 | Сообщение # 6910 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Deniiel, печально, учитывая стоимость скачиваний.


Русские и Украинцы в силу торрентов. Почему бы не получить доп. минимальные деньги с них?

Как говорит шеф - Even Elephant is overeated eating peanuts. Или переводя на наш язык - даже слон наедатся мелкими орешками!
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 05:34 | Сообщение # 6911 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
У вас же не будет постоянно расти аудитория, рано или поздно рост уйдет на нет, соответственно, прибыль старых игр тоже.


На Земле 7млрд людей. Значит можно заработать с одной игры около 500 миллионов уе.
+ Если человек поставит повторно спустя некоторое время(преварительно снеся бандл) то мы снова получим деньги с него.

+ В этом месяце планируем потратить кругленькую сумму на рекламу.
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 02:52 | Сообщение # 6912 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Я так и хотел сделать, но здесь увидел что за 500р. продаётся старкрафт)


Так вот куда утекают наши деньги! cry

Я думал ты наймешь 10 кодеров и 10 крутых художников! biggrin

Шутка! cool
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:15 | Сообщение # 6913 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (minatavr)

Я же его не сам покупал,вот например у меня нет 700 руб. на лицензию.Хочу сам всего добиться


Делайте на крякнутом тогда. Если игра хорошая, то сама заработает на движок или мы сделаем Вам подарок, если игра хорошо пойдет.
falcowareДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 00:03 | Сообщение # 6914 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (minatavr)
С крякнутыми никак?


Инди Девелоперы! Вы же мини-бизнесмены! Сделайте инвестицию в движок, который Вас будет кормить. 25 уе вроде не большие деньги?

Если "крякнутый", то постарайтесь купить его после получения денег с игры.
В принципе если игра хорошая, возможно мы Вам его поможем купить с постепенной отдачей с выпущенной игры.

Ну человек, купивший комп и инет, может найти 700 рублей думаю средств на движок.
falcowareДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 14:53 | Сообщение # 6915 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (White9)
Присоединяюсь к вопросу =)


Ну игра такого класса собирает 30-300 уе в месяц.

Идея в том, что наши игры приносят доход годами, который постепенно растет по мере раскрутки.
Сколько игра живет на сайте, столько мы ее и раскручиваем. Принося пожизненный доход владельцу.
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:11 | Сообщение # 6916 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А можно хоть какую-то конкретную статистику по скачиваниям? Или вот по геймплеям у флешек на вашем сайте?


Ну вот, например, нашу игру(One Way Ticket в первый день релиза скачали 1255 раз.
Потом, конечно, спад - но до сих пор качают хорошо. + МПС берет. Так что разработка(месяц работы кодера и художника) отбивается.
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2012, 21:53 | Сообщение # 6917 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Laush, только через наш с Драйшем труп, что уже думаю не долго ждать... cool

Менеджер просил Вас об улучшение вроде.
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 6918 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
FOX, я думаю нас не засудят, если мы заработаем 30 уе на взломанном движке, но желательно на эти 30 уе купить все таки движок. cool
falcowareДата: Среда, 01 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 6919 | Тема: Продажа небольших игр
старожил
Сейчас нет на сайте
No, Правильно, работай для народа!

Мы делаем и распространяем игры маленькие и чтобы убить пару часов и выкинуть...
Но качество тоже немаловажно, чтобы клиент остался доволен.

Есть маленькие игры, которые не дотягивают до шареваре - вот этот рынок наш, хотя мы и берем крутые казуальные игры тоже.

Например, открыли для себя рынок простых 3Д шутеров. Их качают не плохо.
falcowareДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:41 | Сообщение # 6920 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
E][pert, ну что я могу сказать? Игра потянет!

1. Вам необходимо собрать инсталлер на InnoSetup - включая все редистрибутивы и фреймворки, чтобы запускалось на любой машине.
2. Локализоватьна Английский. Желательно выбор языка : Русский - Английский и письмо drish[dog]falcoware.com.
Форум игроделов » Записи участника » falcoware [6946]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг