Суббота, 27 Апреля 2024, 18:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » falcoware [6946]
Результаты поиска
falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:08 | Сообщение # 6821 | Тема: Дотягивает эта игра до коммерческого уровня?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Меня интересу дотягивает эта игра до коммерческого уровня если да то какая цена?


Нет не дотягивает, но мы можем взять пожайлуй....
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:05 | Сообщение # 6822 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
iLORd, я не против Флеша. Пусть развивается.
Я радуюсь чужим успехам - хорошо когда люди получают зп и деньги и все сыты и довольны.
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 6823 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Какие ваши доказательства?


Flash is dying!
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:01 | Сообщение # 6824 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
iLORd, Флеш умирает. Может Адоб его и купила, чтобы погубить!
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:18 | Сообщение # 6825 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
lis84, думаете на коне ворваться на рынок и всех удивить?
Уровень вхождения в рынок очень высок и ни первая игра ни вторая не отобьется.
Только имея 10 игр полухитовых можно о чем то думать.
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 16:15 | Сообщение # 6826 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Если в фалко, то максимум 20 долларов


ТС просил икру с хлебом.
Икра - 10 уе.
Хлеб - 0.5 уе.

Хватит. wink

Как доп. доход и средство продвижения - мы не плохо смотримся.
falcowareДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 13:40 | Сообщение # 6827 | Тема: Добрый день. Помогите оценить игру
старожил
Сейчас нет на сайте
lis84, только Фалько! biggrin
falcowareДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 6828 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
Какой максимальный размер моей игры примут? И как количество скачек зависит от размера игры?

До 500М. Для торентов мы сами расширяем Ваш дистр до 30М, чтобы приняли и чтобы качали лучше.

Размер влияет двояко. На торрентах это плюс. На сайте - качать долго и многие не докачивают.

Добавлено (24.02.2012, 17:46)
---------------------------------------------
iLORd,

Вот, кстати, американец отфруфридил Ваш текст.
Есть изменения.

Code

Our space base is under siege, commander!  The lasers are down, our photon fields are jammed... But we still have our brains! Let's use them. We’ll get creative and hit enemies with anything we can find! Click to drop items on enemies' heads!

Hi, doc! We have a new case – a viral infection. You need to try to heal a patient in this classic time-run puzzle! Click to draw lines and connect the same viruses. Earn as many points as you can. Act accurately but fast - you're a doctor, aren't you?


Сообщение отредактировал falcoware - Пятница, 24 Февраля 2012, 14:43
falcowareДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:30 | Сообщение # 6829 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Злой)
Если распространять игры по ссылкам представленным в админке партнера, то получается со своей игры 70% за установку тулбара и 20% за установку тулбара чужой игры?


70% за установку тулбара + 15%, если Игра ваша - 85%.
70% за установку тулбара + 0%, если Игра чужая - 70%.

iLORd, только начало - еще прогнали по софверным архивам - не сразу отклик там, потом торренты.
falcowareДата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:53 | Сообщение # 6830 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Так та игра будет на торрентах ?


Седня вечером начнем сабмит.
falcowareДата: Среда, 22 Февраля 2012, 13:15 | Сообщение # 6831 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Laush, Вы не представляете как поносят нашего торренщика матами за такие игры на торрентах.
Я уже немного добавил ему на молоко за вредность.
falcowareДата: Среда, 22 Февраля 2012, 10:01 | Сообщение # 6832 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
в американском Google


Мы считаем Гугл Адвордсы очень дорогими для продвижения...
Вот надыбали Тизерки за 10 копеек переход - http://teasernet.com/ - иностранный трафик.

Почти отбивается компании там. Рекомендуем для провижения Ваших игр!
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 6833 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Laush, завтра начнем торрентить Вашу игру. Дал указание.
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:14 | Сообщение # 6834 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Злой, может не успеваем или пропускаем или качество слишком низкое игры...
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 18:57 | Сообщение # 6835 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
В общем, я для следующих игр сам буду перевод делать, можно?


Хорошо, но Ваш текст на пруфрид все таки будем отдавать американцу. Мало ли что? ОК? cool
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 18:27 | Сообщение # 6836 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, мы не против. wink
falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 17:26 | Сообщение # 6837 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Cre-game, biggrin

Добавлено (21.02.2012, 17:20)
---------------------------------------------
iLORd, Вы тоже хороши. Попроще надо тексты составлять. cool Ладно будем внимательны далее...Спасибо!

Добавлено (21.02.2012, 17:26)
---------------------------------------------
iLORd,
All pirates should have a treasure MAP these days. And in EVERY treasure should contain more treasures. Treasure galore! But nothing worth doing is ever easy, and it takes not just a saber but brains too to find what you are looking for. Use your brain to arrange the valuables three abreast to receive them. The classical mechanics and intricate gameplay are treasures in their own right!

Вроде только 2 слова надо исправить. А так вроде ОК?

falcowareДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 6838 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
iLORd, странно я перевел гуглом, отредактировал на глаз, отправил америкосу... Видать сломанный телефон cool
falcowareДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 18:50 | Сообщение # 6839 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Quote (Alexis-63)
На главной странице у вас есть плагин с большими изображениями новых игр, как я понимаю. Что нужно сделать, чтобы обложка моей игры попала туда (кроме самой обложки, естественно)?


Игра должна быть хорошей.
Что у Вас есть?
falcowareДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 6840 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
VocalMix, на прибыль это не повлияет. И многие продукты распространяются отдельно.
У нас идея - поиграл, удалил - выкинул.
Форум игроделов » Записи участника » falcoware [6946]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг