Пятница, 18 Октября 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Результаты поиска
FlaFsteRДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 17:34 | Сообщение # 41 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ок. будет сделанно.
Щас залью один ролик.

Добавлено (10.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------
просто добавлю в тему


I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 42 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот момент из игры просто. Щелкнул седня для разнообразия, такая будет атмосферка.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Понедельник, 10 Мая 2010, 15:23
FlaFsteRДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 14:12 | Сообщение # 43 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Представь смешать элементы HL2 и Алиски :3 впрочем что я говорю я сделаю пример и роликом небольшим покажу. Просто это важно.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:49 | Сообщение # 44 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оу. не видел флуда тут.... Ну раз уж зафлудили то спрошу......
Я доделал релиз Аддона PTL и думаю.... а что если бы в начале игры вместо куплю молока было начало подтипа как в опосинг форс Hl ... сделать необычное прохождение вначале с элементами психоделики.... ну карт так 12-14 мне займет это неделю хорошей обработки... (делать это можно ради разнообразия) Ваше мнение...


I m Ready!
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:15 | Сообщение # 45 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Осталось упаковать и создать точный арсенал, и впринципе интслировать. Я анонсирую здесь когда будет готово.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:09 | Сообщение # 46 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, Зачем демо? через пару недель игра полностью выйдет

I m Ready!
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 12:12 | Сообщение # 47 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, Скины будут новые людей но некоторые будут сами люди оттуда. И вообще зачем уж так глобально копировать HL2 )) путь будет атмосфера но не так уж) Smod уже перенес фишки Постала в HL2) Но вы невидели улицы пока..... там точно впечатлит.

Quote (TovTripleZ)
А то, что на иконке ломика помимо самого оного изображено также и нечто, напоминающее разводной ключ - это баг или фича?

Нет, если найдешь гаечный ключ то можно будет держать 2 предмета в руках.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 10:14 | Сообщение # 48 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рад что вас заинтересовал проект ^ я тоже жду недождусь когда доделаю, игра реально получилась класной и в новом формате. О точной дате выхода скоро сообщу.

Добавлено (23.04.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Первое видео из аддона PTL http://www.youtube.com/watch?v=XKOSvfHit80


I m Ready!
FlaFsteRДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 05:59 | Сообщение # 49 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня возникла проблемка. На движке UT2 я создаю аддон, и почти он готов но сегодня из за большого обилия оружия вышла следующая ошибка 250 calls http://i067.radikal.ru/1004/90/7250b5117454.jpg Это важная часть и я надеюсь кто либо знает как устранить ей.

I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 05:59
FlaFsteRДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 12:30 | Сообщение # 50 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
так ещё интересней даже.

Еще бы) я даже сам иногда зависаю в своей гаме часами) это уже не тот П2 что был)


I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 51 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jekastudio, Я паралельно доделаю официальный ролик на аддон, в нем все будет видно что из смебя будет представлять игра. Думаю те кто играл в эту игру давно не разочаруются, да и поигравшие оценят глобальное изменение.

I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 52 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, познакомь меня с этой игрой и скажи что бы ты хотел видеть в П2 из нее или наоборот в ней ИЗ.... ну ты понел думаю)

netkiller, спасибо ^ но песик этот несовсем их HL1 он в аддоне одном под названием Smod для Хл2 есть) хотя черт.... ты прав он их HL1)

Если вы хотите что то видеть свое или из других игр в этом аддоне то говорите или выкладывайте и я сделаю ^^ думаю этот аддон когда выйдет то сильно разойдется по миру.

Еще заметил тут многие любят драконов) http://dragonadopters.com )) http://flafster.dragonadopters.com

Напомню что аддон выйдет игрой и непотребует установки на какую либо версию П2. Выйдет отдельно ото всего и в свободном доступе. Я бы даже скачал ее ради того что бы увидеть что то знакомое из игр и просто пофанится)

и да. подскажите как под спойлер сделать) или давайте я просто ссылки выложу на эти скрины


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Среда, 14 Апреля 2010, 23:19
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:31 | Сообщение # 53 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, Именно так и будет как ты и описал но происходить это все будет в новой атмосфере Half-Life 2 и css, добвленно: Лучше физика тел, тела стали инфернальны (тоесть расшибая бошку дробовиком будут вылетать глаза язык кусочки мозга и т д) тела резать можно будет тоже до мелочей. Добавлено будет очень много вооружения и + из знаменитых игр таких как: Lineage II, HL2, Battlefield, GTA 4, CSS, Oblivion, Gothick, Quake III, и т д....
Так же радовать глаза будет новая атмосфера которая изменилась очен ьсильно и ощющение будет что вы попали во времена City 17 ^ это добавляет интерес к игре, там будет много нового ну ладно скину один скринчик для показа)

Ну вот к вашему вниманию Postal Two Life

Я общался с иностранными геймерами и онни реально заценили этот аддончик) даже эмблему мне сделали) поставлю ее в начале темы


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Четверг, 15 Апреля 2010, 12:26
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 16:49 | Сообщение # 54 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если бы я 7 лет занимался играми

Можно и 10 лет этим заниматся но смотря в каком виде и сколько уделять времени

Quote (FERAMON)
Я бы сидел и писал квесты к самой могучей ММОРПГ игре

У нас уже в достатке ММОРПГ ^


I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 02:42 | Сообщение # 55 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
меня настараживает ваш опыт игродела

Что насторожило вас в моем 7-ми летнем опыте модмейкера?

Quote (FERAMON)
Я могу показаться неприятным типом в начале беседы

Я всегда верю что существо с которым я общаюсь внутри спокойное и доброжелательное^ просто понимаю что надо быть осторожным.

Quote (FERAMON)
проходил все официальные дополнения

Ну я как раз таки хочу переплюнуть или просто добавить аддон, довольно красивый и интересный.

Quote (Master_Chief)
что-то не сходится у вас, уважаемый, вы делали моды на УТ2 и потом заявляете что не умеете программировать

Имея нужный софт на котором можно работать и создавать, необязательно знать програмирование.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Среда, 14 Апреля 2010, 01:37 | Сообщение # 56 | Тема: Unreal Editor
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, вай, благодарю ^
но если незатруднит кого либо кто знает как создается карма актор отдельно от туторов то жду ^


I m Ready!
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:14 | Сообщение # 57 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вижу, что у тебя течёт слюна при виде Постала

Ну зачем вы сразу трололо занимайтесь( Если кому то нравится та или инная игра то почему он сразу малолетка? почему сразу школьник? и почему ты недогодался посмотреть профиль.
И кстати при чем тут я? я хочу издать хороший аддон и если вам противны старые игры то может нестоит сразу кидатся с провокациями и подколками -_-

Quote (FERAMON)
До скольки лет может длиться игровой фанатизм.

У меня небыло фанатизма еще не по какой игре, и мне лет больше таки чем вы думайте, если что-то смущает то можем обсудить в скайпе.

Quote (FERAMON)
Ну, пишешь ты очень коряво

Извиняюсь, в школе учился на 2-3 русский и летературу вообще нетрогал.

Feramon я вижу ты давно уже здесь обитаешь и я прекрасно понимаю тебя что когда появляется новичек то он конечно школа и надо показать себя, но я прочел уже немало разделов на этом форуме и имею уже представления о некоторых личностях в том числе и о тебе, давай лучше не будем начинать вот так, сверху в низ как говорится. Я пришол сюда найти друзей игроделов а не новых врагов.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 20:15
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:51 | Сообщение # 58 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Автор, сколько тебе лет?

Это вопрос с намеком на оскорбление? или просто любопытство, просто боюсь подвохов.

Quote (TovTripleZ)
Из какой ты страны?

О_о ... эммм Россия.
А с какой целью вопросы.


I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 12:51
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:59 | Сообщение # 59 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Нестрашно ^^ то что ты видел пока цветочки, на этот аддон уже набралось фанатов немало :\ но неотчайвайтесь Аддон не требует игры он сама игра которую просто инсталируют и наслаждаются ^^
Кстати там сюжет новый.


I m Ready!
FlaFsteRДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 10:29 | Сообщение # 60 | Тема: Postal Two Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Niger, Если ты играл в П2 и поиграешь в этот аддончик (сеня ролек официальный дам можно понаблюдать что творится там) то будешь приятно удивлен так как все получилось забавно и неоижаданно) Там на моем канале ролики из тестовых комнат.

I m Ready!

Сообщение отредактировал FlaFsteR - Вторник, 13 Апреля 2010, 10:30
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг