Вторник, 23 Апреля 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » StarBerry [72]
Результаты поиска
StarBerryДата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:45 | Сообщение # 41 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
История такая - был журнал TOF. Одной из его тем был геймдев. Для дополнительных нужд был зареган домен gamecreating.org.ru в 2008 году. Сайт там был сделан, первым пользователем был GC-Vic, т.к. я его попросил это сделать, пока был занят версткой журнала. Он же уже создал аккаунты другим редакторам журнальчика, предоставив пары логин-пасс. Мне получился - 5-ый. Не суть. Дальше сайт начал жить отдельно. Третим администратором был cari – под этим логином сидели 2 брата из Украины, которые не занимались сайтом, а просто были доверенными и имели возможности администратора, чтобы в случае чего что-то подправить. Они занимались журналом и работали со мной над коммерческими переводами игр на консоли для пиратов. Как и ряд других сайтов, которые вышли с этого журнала - gfaq.ru, romhacking.ru Журнал был закрыт на 12-ом номере, в 2010 году. GcUp.ru домен зареган в 2009 году, тогда и началась самая активная стадия развития сайта по сей день. Юридически всё на мне, GC-Vic остается одним из редакторов сайта и работает в качестве новостника и пр. имеет полный доступ. Что-то сохранилось на домене tim007.com и timartsforum.borda.ru - форум.
ОК?

Ясно.


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:36 | Сообщение # 42 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А кто первый пользователь в сортировке по дате регистрации? Тот и создатель.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 07:12 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, ясно. Извините за трату времени.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 07:01 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, а хорошие игры с нехорошей графикой?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:54 | Сообщение # 45 | Тема: Очки для работы за компьютером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, мне бы тоже пригодились.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:24 | Сообщение # 46 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Название темы
На каком конструкторе легче сделать игру?

Всем совету во всех целях использовать Game Maker.


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:22 | Сообщение # 47 | Тема: [закрыто] Живые обои для android в game maker studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В GMS этого не реализовать. Говорю тебе happy

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:21 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, а игры с любой графикой принимаются?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:19 | Сообщение # 49 | Тема: .ini в Game Maker Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Temich7799, кому?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Четверг, 20 Марта 2014, 05:02 | Сообщение # 50 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shizofren, был ещё админ?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 17:06 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
StarBerry, набиваем постики?

Нет, я чисто в информационных целях.


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 16:18 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 16:17 | Сообщение # 53 | Тема: Ищу гениальные идеи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу предложить идеи.

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 16:14 | Сообщение # 54 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, так и знал!

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 55 | Тема: [закрыто] Живые обои для android в game maker studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата coolminer8 ()
Может кто- нибудь знает, как а GMS сделать живые обои для андроида, и можно ли вообще. Буду очень благодарен за ответ.

Кажется нет.


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 15:55 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите ! Gamem Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата aFriend ()
Что такое пример парсинга курса доллара?

Может игровую валюту... Или что-то вроде этого.


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 15:54 | Сообщение # 57 | Тема: Мой курс уроков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sanchez06 ()
Тайлы же помоему нельзя программно двигать или удалить, или это не так?

Не так!


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 15:53 | Сообщение # 58 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, с чего ты взял?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Среда, 19 Марта 2014, 08:06 | Сообщение # 59 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
всё-таки TLT

Да?


game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
StarBerryДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 60 | Тема: Кто создатель GCUP.ru?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, GC-VIC?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
Форум игроделов » Записи участника » StarBerry [72]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг