Пятница, 26 Апреля 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maylash [64]
Результаты поиска
MaylashДата: Среда, 12 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 41 | Тема: [Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркадные гонки на выживание

Пространство: 2d

Вид: сверху

Сюжет: Сюжета как такового нет. Обычные трешовые гонки на выживание happy

Особенности: Ачивки, возможность получения новых уровней, а на полученные уровни улучшать свой "автомобиль". Ну и конечно же не обойтись без традиций Carmageddon'a - давим всех кто пытается убежать biggrin

Какие есть похожие игры: Carmageddon конечно happy Тwisted Metal

Для какой платформы: Шindows

Какой движок\конструктор собираетесь использовать: Construct smile

Художники: Drop_Dead_Fred



[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer

Сообщение отредактировал Maylash - Четверг, 13 Марта 2014, 12:44
MaylashДата: Среда, 12 Марта 2014, 04:57 | Сообщение # 42 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Участвую! Посмотрим, что мои корявые ручки сварганят. happy

[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:59 | Сообщение # 43 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
И как ты можешь вникнуть в игру и понять каждого персонажа, посмотрев обзор, даже в подробностях?

Я и не говорил, что черпаю информацию исключительно из обзоров, "даже в подробностях" happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 44 | Тема: Всем привет я новенький и я чайник))))помогите>>>>
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lex023, Скачай и разбери исходник платформера happy

[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:45 | Сообщение # 45 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Новая часть всегда хуже предыдущей - уже многие компании это доказывали

Но на счет близов говорят, что они не выпустили не одной плохой игры. happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Вторник, 11 Марта 2014, 17:32 | Сообщение # 46 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Просто я никогда не играл в Diablo 3, поэтому и решил у тебя спросить.

Мне кажется, что в третей части испоганили всю атмосферу. Игра замечательная. Не спорю. Но с первыми порывами для меня она не сравнится happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Вторник, 11 Марта 2014, 06:00 | Сообщение # 47 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
В конце этого месяца выйдет дополнение к diablo 3. Стоит в него играть?

Если ты про "Diablo III: Reaper of Souls", то она выйдет 15 апреля, что не в конце этого месяца, а в середине следующего. Лично я не знаю. Поживем - увидим. Но я уже нацелен на покупку happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 20:01 | Сообщение # 48 | Тема: Продаю свою мобильную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата antares555 ()
Благодарю!

Не за что happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:47 | Сообщение # 49 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, Люблю Diablo-подобные игры happy

[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:42 | Сообщение # 50 | Тема: Продаю свою мобильную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:05 | Сообщение # 51 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Нет, лучше говори)

Ну единственное, что я могу сказать - уже качаю игру happy Посмотрим, что это за чудо.


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:48 | Сообщение # 52 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
минуты должен хватить что бы игра зацепила и ты её скачал для более подробно изучение, а потом и купил, если не хватает минуты, то даже с торрента нет смысла качать

Ладно, молчу happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 53 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Я просто знаю очень много людей, которые любят знакомится с играми вскользь, без подробностей. Вот для таких я и делал обзор. А подробный обзоров на ютубе и так полно...

Смысл знакомиться с игрой без подробностей? smile Мне всегда было интересно вникнуть в игру, понять каждого персонажа, изучить мир в мельчайших подробностях и т.д. happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 54 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И я всё же думаю, что ограничение по времени - бессмысленно. Ну... вернее это даже плохо. Мне кажется, что если бы выпуски были дольше и ты рассказывал бы всё в подробностях - было бы лучше.
Цитата TLT ()
Ну и информационная ценность обзора минимальна.

Но дело твоё happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:19 | Сообщение # 55 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, Поработай над речью happy
Цитата Labirintik ()
Прикольно, только один вопрос: почему говоришь как без зубов?


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Суббота, 08 Марта 2014, 16:58 | Сообщение # 56 | Тема: Замысл новой игры..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GunKiller ()
А играть в пошаговый шутер на ПК (пусть даже и с квестами, сюжетом, атмосферой) мало кто будет.

Я один из меньшинства happy (странно звучит)


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Пятница, 07 Марта 2014, 15:27 | Сообщение # 57 | Тема: Замысл новой игры..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xfi ()
Юнити идеально подходит под описанный тобою проект, правда.
Многочисленные инструменты для кастомизации и настройки дадут существенный прирост возможностей для реализации всех твоих идей.
Мир, наполненный оригинальным, красивым, а главное качественным наполнением идет рука об руку с увлекательным сюжетом и передовым геймплеем.
Жаль что все это только в твоих фантазиях.

Сказал так, как будто сейчас начнешь барыжить лицухой С:


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:12 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] - Tree of Monog (c) - платформер для Androud
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Henzosergei, всё happy

Добавлено (21.02.2014, 14:12)
---------------------------------------------
ZOMBIKOTruss, Русский - 2 happy


[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] - Tree of Monog (c) - платформер для Androud
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можешь пожалуйста графику приятней сделать? happy

[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
MaylashДата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:01 | Сообщение # 60 | Тема: [2D, isometric] Dave The Game [Sandbox RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стоп. Имя персонажа - Джесси Пинкман?

[Gamiron №7] [2D] - Driver - Killer
Форум игроделов » Записи участника » Maylash [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг