Пятница, 26 Апреля 2024, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » riddik7337 [58]
Результаты поиска
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:44 | Сообщение # 41 | Тема: 7PointDS ищет художников...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Расценки везде разные!!! Я видел лоховские картины, которые выставляли на продажу от 30к до 50к рублей

Я видел картинку которую нарисовала обьзьяна = 1400$. Если бы мне так зарабатывать.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:41 | Сообщение # 42 | Тема: Всем командам - художник и текстурщик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Заманчивое предложение. А почему в команды не вступаешь? Рисовать нам нужно много.

Я уже состою в команде. Но они делают проект. FERAMON в каком стиле демонов, демоны есть Думовские, есть адские, болотные и т.д.? Roderik а тебе что нужно нарисовать?


Он говнюк и придурок!!! Сосун

Сообщение отредактировал riddik7337 - Суббота, 18 Июля 2009, 14:42
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:33 | Сообщение # 43 | Тема: 7PointDS ищет художников...
частый гость
Сейчас нет на сайте
mihas2, товарищь Ленин, любой профессиональный художник зарабатывает 300-400 баксов за картину

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:31 | Сообщение # 44 | Тема: Всем командам - художник и текстурщик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если вы не обзавелись художником или текстурщиком, могу помочь в нарисование концептов или текстур(В команды не вступаю, лишь помогаю).
Только лишь опишите мне стиль игры.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:25 | Сообщение # 45 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Художниц??? blink

Добавлено (18.07.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Ну тогда извеняйте.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 46 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON примерно такое рисование нужно? http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0907/7b/caae9f4b3f15.jpg.html

Добавлено (18.07.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Или красивше


Он говнюк и придурок!!! Сосун

Сообщение отредактировал riddik7337 - Суббота, 18 Июля 2009, 14:17
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:11 | Сообщение # 47 | Тема: 7PointDS ищет художников...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba biggrin biggrin biggrin . Ну ты прям профи художник biggrin biggrin biggrin
Quote (Romantik)
Надо нарисовать стол, коричневый, на нём Пистолет Макарова, рядом пепельнциа в ней тлеет сигарета, и кровь рядом сползает на пол...

Это значит ел пельмени, косточка попала в зуб, вытащить не смог, пришлось зуб прострелить???
Интересная игра будет... Буду ждать релиза.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:06 | Сообщение # 48 | Тема: DEVIL GAME STUDIO
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus ты уже студию открыл??? БЫСТРО.
Позволь узнать а на вакансию текстурщика какой стаж работы надо иметь???


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 14:03 | Сообщение # 49 | Тема: Abstractions Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stensr)
я хотел бы увидеть мутанта с 1 головой програмиста а с другой модератора

stensr представляешь я такого видел однажды, до сих пор такое жив.
Quote (wernher)
Я создавал тему для поиска людей, а не для разглагольствований по поводу мутантов. Для подобный разговоров есть отдельный раздел форума.

А вот это бесиловка пошла.
Quote (wernher)
Обязательное требование: хотя бы немного знать с чем едят GLScene.

Кто с чем ест? Я люблю с Перцем.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД БЫЛО ВКУСНО...


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 17:08 | Сообщение # 50 | Тема: Будущее человечества, Земли и Вселенной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо же. А ведь на марс в 2020 полетят реально. По телику кто глядел???

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:54 | Сообщение # 51 | Тема: Происхождение вашего ника......
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наверно только деревенский первоклассник не знает откуда произошел мой ник, точнее часть, а другая часть типо перебор цифр

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:53 | Сообщение # 52 | Тема: Цифровые наркотики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Включите тимати - клуб. Тоже самое что и наркотики которые вы слышали. Настоящий наркотик это та музыка которую вы слушаете. Особенно говорю Панк - рокерам и Металлистам. (Сам слушаю эту музыку) Гитарные звуки (особенно электро гитары) очень успокаивают (Правда не всех(соседскую бабушку это заставляет подняться)).
Вот кто реп слушает. Бывало такое когда-нибудь испортят люди настроение, включаешь музыку и сразу настроение нормально? Бывало. Вот это и есть так называемые звуковые наркотики, на которых реально подседают.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:30 | Сообщение # 53 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати помойму этот конструктор 16 битные цвета имеет

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 13:00 | Сообщение # 54 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Если бы этот конструктор немного дороботать то можно на нем очень интересные игры создавать))) Особенно бы хотелось внедрения сюжета

sammerdrim я внедрил сюжет в игру Dead Song - Rebuild. История есть и видео концовка тоже. Чем не сюжет?

Добавлено (17.07.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Можно кстати делать эфект тумана и полузалитой комнаты, поднятого птолка и полета над бездной.

Добавлено (17.07.2009, 13:00)
---------------------------------------------
Кстати, она на сайте есть, правда её еще не обьявили. Ну буду ждать.


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:47 | Сообщение # 55 | Тема: Приглашаю в команду по dev'у
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus Знаешь пока не советую сразу выставлять целую команду на поиск. Найди людей в вакансиях. В этой теме надо выставлять полное описание проекта, скриншоты альфа версии, и что планируешь добавить. Люди заинтересуються момент. Ты меня понимаешь...

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:40 | Сообщение # 56 | Тема: Point&Click DK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TNT)
с чего начинать делать игру?

Вроде все игры начинают делать с сюжета. Обычно противополжного я не видел


Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 20:05 | Сообщение # 57 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше начинать с конструкторов. А там на изучение СИ переходить. И писать свой двиг я даже знаю один сайт где чистые статьи по написанию двигов есть вот islandengine.ucoz.ru, но так как запретили BB коды. Я не виноват в том что не могу скрыть ссылку. Против меня притензий нету так что.

Он говнюк и придурок!!! Сосун
riddik7337Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 19:57 | Сообщение # 58 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
TASKET такое бывает при крупном окне. Какие то функции конструтора не работают. MOHAX максимальное не смотрел но советую 64х64 они самые подойдут.

Он говнюк и придурок!!! Сосун
Форум игроделов » Записи участника » riddik7337 [58]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг