Пятница, 29 Марта 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » GamemaG [54]
Результаты поиска
GamemaGДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:07 | Сообщение # 41 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
О боях по идею в почту уведомления идут, чат мне кажется лишний, но еще подумаю

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:29 | Сообщение # 42 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
В таблице - это репутация, она дается за количество предметов в первый раз собранной коллекции.

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:32 | Сообщение # 43 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опыт в числовом эквиваленте, а не в процентном, если вы об этом. По зданиям после нового года мы сделаем один город с открытой картой, чтобы были видны все здания

Добавлено (29.12.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Кодировку по идее пофиксили на аукционе, правда он еще не до конца работает


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:15 | Сообщение # 44 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, подойдет smile
Нападать можно только на тех у кого изучена наука "Бой", соответственно они могут только когда будет изучена наука


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:09 | Сообщение # 45 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цвет означает редкость предмета, примерный ориентир как в вов, но будет по цветам другая линейка, коричневый это типа как "материалам" хотелось изначально относить

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Среда, 28 Декабря 2011, 13:52 | Сообщение # 46 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, спасибо за ваши конструктивные замечания, выписали и будем заглядывать постоянно пока не сможем удовлетворить то чем вы стали не довольны. По помощи: ожидалось что юзабилити немного изменится и там уже иконки соответсвующие будут фигурировать в помощи. Опыт у первых коллекций выставлялся в ручну, поменяли местами опыт у эти коллекций, у всех новых он генерируется автоматически в зависимости от количества предметов и их редкости.
По расходникам, думаем что все таки это будет на своем складе отстраиваться чтобы можно было делать "функциональные вещи".
Тайну рубля судя по всему надо раскрыть будет как-то но она такова, некоторые вещи для некоторые коллекций нельзя продавать на аукционе и вообще, их можно продать только в специально торговом здании найденном на карте, чтобы усилить таким образом редкость коллекции. Предполагается в дальнейшем еще сделать подобный вид предмета, чтобы ими нельзя было торговать на аукционах а можно было найти только в определенном месте.
Платину сейчас можно для науки использовать, на высоких уровнях. Ну и будут особые услуги за нее.
Над остальным - работаемс smile


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:32 | Сообщение # 47 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
По просьбе Vinchensoo сейчас потихоньку реализовуем "мясо" для этого будет дан заброшенный склад в котором можно будет строить некоторые ресурсные здания, будет добавлено несколько типов ресурсов и 3 типа войск для рейдерских атак, и при захватах зданий будут участвовать еще и войска. Рад буду если будут еще комментарии smile

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:42 | Сообщение # 48 | Тема: Контент для "Коллекционера"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничиго военного в ней нет smile

Добавлено (25.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Таких карт со временем думал сделать больше и под разный город своих с бОльшей детализацией )


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 01:10 | Сообщение # 49 | Тема: Контент для "Коллекционера"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вижу вас в игре, добавил несколько свитков создания для пробы, после создания предметов они если что идут на модерацию, будут вопросы - задавайте
В принципе шанс выпадения у них довольно большой сейчас выставлен, так что они будут частенько выпадать.
Найти их можно в "Вещах разработчика"

Добавлено (17.11.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Lamuer, мы из вашей карты сделали коллекцию, за которую можно получить вашу целую карту. А из цельной карты сделали функциональную вещь которая подсказывает в котором направлении сокровище. И добавили вам 100 платины на игровые нужды wink

Добавлено (20.12.2011, 01:10)
---------------------------------------------
Готовы оплачивать по 0.2$ за предмет, есть желающие? smile


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"

Сообщение отредактировал GamemaG - Четверг, 17 Ноября 2011, 13:02
GamemaGДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17:53 | Сообщение # 50 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дык мясо есть, его пока найти тяжело ) вы можете отбирать вещи у других игроков, которых встречаете на карте города. Для этого параметр атаки должен быть выше параметра защиты (+- опереленный рэндом). Также на карте есть нпс-коллекционеры у которых большой дроп и с которыми чтобы померятся коллекциями надо иметь определенные коллекции которые он скажет. Т.е. определенная динамика есть, как ее расширять - думаемс

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 02:19 | Сообщение # 51 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен появляется время. Время на дорогу мне кажется вполне нормально, вопрос стоит в том чем занять игрока в это время? Он по идее должен изучать на карте взаимодействия игроков, но каким образом посоветуете вписать это взаимодействие в начало игры?

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 17:50 | Сообщение # 52 | Тема: Коллекционер [браузерка]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра:  онлайн рпг
В каком пространстве: (2D) 
Какой Язык Пр. используется в игре: (PHP, MySQL, JS, HTML)
Для какой платформы: браузерка
Сроки разработки:началась примерно в июле, даты окончания нет планируется постепенное развитие, но переезд на не «тестовый» сервер планируется с нового 2012 года
Сюжет: вы являетесь коллекционером. В мире много предметов, которые могут представлять какую-то ценность сами по себе, но эти предметы могут составлять ценность в десятки раз большую если эти предметы собираются в определенные коллекции. Ваша задача стать самым лучшим коллекционером. Вам престоит выбрать за какую фракцию вам предстоит играть: Политик, Интеллигент, Работяга, Отморозок (каждая имеет свои преймущества)

Особенности игры
В игре «Коллекционер» вам будет доступен:
- две игровые валюты: золото (обычная в обиходе) и платина (очень редкая... читай платная, но выпадающая в небольших количествах в сокровещницах)
- поиск предметов на карте,
- поиск сокровещниц на карте с большим числом и более редкими предметами... если повезет
- отбирание предметов у других пользователей для этого служат навыки атаки, навык защита для того, чтобы предметы не отобрали у вас
- споры с «блуждающими коллекционерами» - специальный тип НПСишек с которыми вы можете поспорить, что вы крутой коллекционер, для выигрыша спора необходима иметь собранными те коллекции, которые вам скажет блуждающий коллекционер, после того как внесете свою ставку
- не менее 8 наук, которые разбиты на физическое обучение (тренировки) и умственное (изучение)
- захваты зданий: научных центров (для увеличения очков умственного обучения), торговых лавок (для продажи специальных предметов, которые могут продавать только в лавках, но обязательно могут быть неотъемлемой частью каких-то коллекций), тренировачных лагерей (для увеличения очков тренировки)
- квесты (… пока мало, но работаемс smile )
- мировая карта (2 города на каждую фракцию, планируемс расширять как найдем, кто реализует карту и если по ней не будет функциональных замечаний)

Все вышеописанное в принципе реализовано и вроде как в какой-то степене играбельно. Играбильно ли и приглашаю проверить, регистрация будет доступна некоторое время только для участников сообщества gcup , потом будет закрытое тестирование.

Главная особенность игры, что, предполагается, сами пользователи смогут ее расширять. В игре будут выпадать свитки создания предметов и книги создания коллекции. Из них пользователи смогут составлять свои предметы и коллекции.

Созданные предметы и коллекции могут не приниматься, а могут приниматься с особыми пометками в зависимости от того какого качества был добавлен контент.
По всем созданным и допущенным к игре предметам вы будете получать 10% от всех денежных операций с вашим предметом. Т.е. По сути вы создаете тип предмета, если он активируется то этот предмет автоматически может где-то выпадать в городах вашей фракции.
Качество предметов разделено на три типа: обычное , хорошее (вы дополнительно разово получаете столько золота , каков был уровень предмета), премиум (разово получаете 30 платины)

Коллекции тоже разделяются на три типа качества: обычная (разово (уровень предмета Х 5 ) золота ), хорошая (разово 40 платины), премиум (разово 100 платины)

Обычное качество это те карлякули которые реализованы, в качестве первых предметов игры, постепенно планка качества будет надеемся повышаться ну или может останется с таким же калоритом. Ну или может будет разнесено на разные сервера где будут учавстовать либо все вещи, либо допустим только премиум.

Шанс выпадения вещей «разработчика» будет постепенно снижаться.

Сразу оговоримся, что сейчас запущена альф версия игры, но при создании рабочих серверов, у вас будет перенесена вся платина заработанная на тестовом сервере. На счет того что оставим привязки предметов и коллекций к своим создателям не уверены. Но на тестовом все привязки ествественно остануться. Будут ли предметы «разработчика» тоже под вопросом, посмотрим wink

Что необходимо:
будем рады получить какой-то фидбек от сообщества, насколько интересен такой жанр и насколько играбельная игра
будем рады каким-то возможно недостающим графическим элементам, которые планируется доделывать после вашего мнения
баги конечно есть, о части нам известно, но было бы здорово выявить все
интересует в каком виде лучше организовать борьбу фракций и кланов, пока это видится какой-то борьбой за специальные типы зданий, на которых будут определенные коллекции, а победа будет за теми фракциями присоеденяющимися к захвату у кого этих коллекций больше

В целом любую помощь мы готовы оплатить платиной, которую мы планируем организовать и обратный вывод в реальные деньги, когда будет запущен рабочий сервер.

Скрины:




Ах да регистрация здесь

Добавлено (19.11.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Господа, добавлен аффинажный завод, который приносит 3платины в час за каждый уровень завода.
Завод может быть только один в каждом городе. Захват его у других игроков по тому же принципу как и захват других зданий (необходимо обладание хорошим уровнем репутуации и ряд необходимых коллекций). Со временем для захвата завод надо будет платить голд.

Также до 1 января 2012 года обязуемся выкупать, заработанную платину по 2$ за 1000 единиц.


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"

Сообщение отредактировал GamemaG - Суббота, 19 Ноября 2011, 17:51
GamemaGДата: Среда, 16 Ноября 2011, 00:39 | Сообщение # 53 | Тема: Контент для "Коллекционера"
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar вывели список всех активных "коллекционных" предметов сюда , функциональные предметы сюда не выносили

Lamuer само изображение подходит размер нужен 100х100, только как бы договорится чтобы через саму игру проходило добавление smile В самой игре есть такие предметы которые в основном в сокровищницах выпадают "свитки создания предметов" , их я через игру добавлю тем кто будет заниматься добавлением, так вот используя эти свитки создается в базе данных определенная запись с определенными параметрами такими как фракция предмета, уровень, шанс выпадания, качество предметов, стоимость, тип продажи, часть из этих параметров генерируется рэндомно часть от определенных игровых особенностей, потому и хотелось бы чтобы предметы добавлялись через саму игру


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
GamemaGДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 54 | Тема: Контент для "Коллекционера"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемое сообщество для альфа версии игры "Коллекционер" (подробней описание здесь) необходима набивка контентом.
Предполагается привести игру к тому виду, когда игроки сами будут заинтересованы в набивки контентом, но чтобы как-то сдвинуть с места готовы олпачивать эту работу как живыми деньгами так и игровой валютой.
Суть такая необходимо создание предметов (свитки на создание предметов будут даны) и создание коллекций. От вас требуется:
- нарисованное изображение /либо хорошенько обработанное в фотошопе (на белом фоне)
- название предмета (какие-то простые предметы которые в реальной жизни могут взаимодействовать с каким-то другими предметами)
- краткое описание этого предмета

В принципе у кого какие мысли? Готовы выслушать предложения по оплате
Готовы оплачивать по 0.2$ за предмет, есть желающие?


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"

Сообщение отредактировал GamemaG - Вторник, 20 Декабря 2011, 01:11
Форум игроделов » Записи участника » GamemaG [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг