Суббота, 20 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » СосновыйБор [44]
Результаты поиска
СосновыйБорДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:22 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] - The Medieval World - [RTS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
эпилепсии

Не верю ты-ж крепкий мужык!
Удачи проекту!


Сообщение отредактировал СосновыйБор - Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:22
СосновыйБорДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:19 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите с глупостью, :D
частый гость
Сейчас нет на сайте
ФПС Креатор такое гавно, что прям глупостями нассыщен, уважаю разрабов за дарк, и неуважаю за погоню за графикой в 10х фпсишнике!
СосновыйБорДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:16 | Сообщение # 43 | Тема: Зона смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда автор если честно нехороший человек, шитает себя крутым сценаристом. У него завышенная самооценка. Он будет доказывать с пеной у рта что он самый крутой сценарист и игродел
СосновыйБорДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 44 | Тема: All points Bulletin 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (-=1KLASS=-)
Уж представб нашлось время я очень хорошо знаю английский а во вторых новые разработчики веселые ну алкашы короче =) ну я писал что делаю АПБ 2Д и что я использую их название он сказал нечо страшного и они просто подадут на меня в суд

Мужык тут за тебя никто ничего делать небудет!!! Тут нету дедов морозов и снегурок с большими сиськами.
Выучи ГМЛ на уровне подсматривания в справку, и будет тебе счастье. А вообще то с твоими знаниями английского можо взять сразу двиг!
Форум игроделов » Записи участника » СосновыйБор [44]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг