Пятница, 26 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sozdatel [63]
Результаты поиска
sozdatelДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:31 | Сообщение # 41 | Тема: Собираю команду для создания видеороликов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему вряд ли?Вон NETrazor живой!
sozdatelДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 42 | Тема: Собираю команду для создания видеороликов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничего,заведём.)
sozdatelДата: Вторник, 16 Августа 2011, 19:27 | Сообщение # 43 | Тема: Собираю команду для создания видеороликов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет.Мой друг не может,почему то,писать на форуме и вот он через меня передаёт вам сообщение.

Что, главный автор идеи пропал? Если нет, то го cобирать команду. Сам я могу выступать в качестве оператора/актера. Разбераюсь в Garry's Mode (по крайне мере Необходимые Знания). Ели да, то те. кто хочет заняться производством (или же съемкой отдельных эпизодов) отпишите в skype UltroGreen
sozdatelДата: Вторник, 16 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 44 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
частый гость
Сейчас нет на сайте
да не работают...ждёмс)
sozdatelДата: Вторник, 16 Августа 2011, 01:08 | Сообщение # 45 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
частый гость
Сейчас нет на сайте
лицензионный движок?
sozdatelДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 14:54 | Сообщение # 46 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где автор темы?
sozdatelДата: Суббота, 13 Августа 2011, 01:14 | Сообщение # 47 | Тема: [MD]Uncharted 2: Among Thieves
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кинь ещё раз ссылку,а то не работает..
sozdatelДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:44 | Сообщение # 48 | Тема: West 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надо было что бы он отстрелил ему ухо ,а не убивал.Всё таки тот был пьян и его надо было просто проучить ,а не мочить. smile

А так сценарий понравился!


Сообщение отредактировал sozdatel - Суббота, 25 Июня 2011, 16:34
sozdatelДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 49 | Тема: Немного сюрреализма
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
Альфред еще спал. Ему снилось нечто особенное. Неподвластное всяким объяснениям снов.
Во сне он мог отрывать свою душу от тела, тем самым путешествуя по астральному миру.


Фильм "Астрал" насмотрелся? biggrin
А так мне понравилось,но это же не сценарий)
sozdatelДата: Четверг, 16 Июня 2011, 01:08 | Сообщение # 50 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Миллионы людей по всему миру покупают новые игры и играют в них. Так что говоря, что играть не в чего, говори, что именно тебе не в чего играть, ибо ты такой крутой знаток и эксперт оп играм, что подводишь их под одну гребенку. Создателям игр плевать на твое мнение. Они продолжают выпускать свои шедевры


Ну как бэ я и говорил про себя!Я не подвожу их под одну гребенку,но всё таки похожие друг на дрга по замыслу игры есть.
biggrin ты блин ходячий шедевр biggrin
Ну раз такой любитель игр.О даа Call of Duty Modern Warfare 2 ,ну воще шедевр!Сделанный за год.Вроде шедевры так быстро не делают.Типичный боевик,простенький сюжет,который мог бы придумать любой подросток,но ферамону нравится.Что-бы ещё в пример поставить,просто столько выбора аж глаза разбегаются.Homfront - нападение КНР на америку ВСЁ. Столько ума нужно ,что-бы такое придумать О ДА!! И это называешь шедеврами surprised ну значит мне тебя жаль...Я думаю если Rar1ty был крутым разрабом и сделал игру, которую задумал ,то и у него были бы награды и т.п.
sozdatelДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:49 | Сообщение # 51 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Нет, не любой. Догадаешься сам, кто не может?

Наверно тот,который целыми днями пишет сценарии за компом и воображает себя мега "сценаристом". Догадаешься кто?
sozdatelДата: Среда, 15 Июня 2011, 23:37 | Сообщение # 52 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Никто тебя от души не похвалит за твой кусок клавиатурного извержения. Ты пишешь то, что уже писали до тебя. Ты лишь переписываешь то, что было до тебя. Ты лишь тень прошлого. Ты призрак прошлых работ великих деятелей. Перестань создавать свои внутренние культы и быть похожим на других. Создай свой индивидуальнй стиль.

Слушай,сейчас все игры похожи друг на друга. Всё так похоже,что даже играть невчего...

Добавлено (15.06.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Хочешь сказать, что шпилить девок и оставлять автографы-это лишнее?


Я думаю ,что это любой человек может делать,нет?
sozdatelДата: Среда, 15 Июня 2011, 00:20 | Сообщение # 53 | Тема: Оцените сценарий СССР vs. США (обновлено еще, и еще раз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Brain. Ээ великий историк.Вообще то корабли с ядерными ракетами СССР были возле Кубы по просьбе Кастро ,так как мы с ними как бэ дружили,но была угроза войны с США, вот и СССР отвели корабли. И идея мне понравилась.

Сообщение отредактировал sozdatel - Среда, 15 Июня 2011, 00:20
sozdatelДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00:08 | Сообщение # 54 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON так научи его как писать сценарии!
sozdatelДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:16 | Сообщение # 55 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,я уверен,если бы настоящий сценарист игр прочитал твои сценарии ,то какашка полетела бы в тебя!
Ты написал сценарий к какой-будь игре?нет! Так нехрен считать себя мега сценаристом, каким ты не являешься!
Правильно сказал товарищ TmeKiller,показал бы ты нам свои первые работы,а чувак только начал писать сценарии и не надо тут высказываться плохо и ещё в таком содержании на автора,может это будет будущий сценарист крутых игр!!!
sozdatelДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:23 | Сообщение # 56 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну так я не пойму что за новый бокс?я ещё ничего такого не слышал
sozdatelДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:20 | Сообщение # 57 | Тема: Прошить xbox 360 slim
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу прошить свою приставку xbox 360 slim,что бы играть с пиратскими дисками,ну вы поняли.Подскажите плиз,где в Москве можно её прошить,какое нибудь надёжное место ,где вы может сами xbox 360 Пришивали!!!
sozdatelДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 17:58 | Сообщение # 58 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Сeйчaс выйдут PS4 и xbox новый, вот тaм то кaчeство. Если кому интeрeстно: ужe eсть тeсты грaфики нового боксa и срaвнeниe и хaрaктeристики PS4 с другими консолями

и что там за новый бокс?из новых я знаю токо бокс слим.ты его имеешь ввиду?

Добавлено (24.12.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Igroman)
Сeйчaс выйдут PS4 и xbox новый, вот тaм то кaчeство. Если кому интeрeстно: ужe eсть тeсты грaфики нового боксa и срaвнeниe и хaрaктeристики PS4 с другими консолями

и что там за новый бокс?из новых я знаю токо бокс слим.ты его имеешь ввиду?

sozdatelДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 59 | Тема: Зона смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В засекреченном городе “Электростан” проводят секретные испытания лекарств будущего, которые смогут исцелить все болезни, а особое значение придают лекарству от рака и вот однажды после создания нового прототипа лекарства от рака под названием “Вортенсин” молодой, но уже опытный ученый Александр Федорович решил проверить новое лекарство на мыше. Настало время обеда и поэтому Александр очень торопился. Набрав лекарство в шприц, а в другую руку белую мышку, он уже хотел было сделать укол мыше, но неожиданно ему свело ногу и он сделал укол себе в палец, после чего он превратился в огромного мутанта и мог начать заражать остальных людей

И вся хрень произошла из-за того что у него свело ногу dry Если ты считаешь себя крутым сценаристом ,то думаю мог бы как-нибудь по оригинальней придумать...


Сообщение отредактировал sozdatel - Понедельник, 20 Декабря 2010, 22:11
sozdatelДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 22:32 | Сообщение # 60 | Тема: cod 7 black ops
частый гость
Сейчас нет на сайте
чё за - ЭВМ?
Форум игроделов » Записи участника » sozdatel [63]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг