Пятница, 26 Апреля 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » saramar [53]
Результаты поиска
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:42 | Сообщение # 41 | Тема: сайт тестеров игр ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
жду пополнения баланса на yandex деньги =) дабы оплатить хостинг .... уже 2 часа не приходят ....
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:38 | Сообщение # 42 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LAndrey)
Я не школьник

.... ну вот а минус я получил только за то что ты 4-5 дней назад придумал идею никому не сообщив .... ппц ....

Сообщение отредактировал saramar - Суббота, 30 Октября 2010, 18:40
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:36 | Сообщение # 43 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LAndrey)
Раз уж такое тут такая ситуация, могу закрыть сайт и отдать идею правообладателю.

решай сам wacko попробуй конечно .... но знай что у тебя будет конкурентный сайт ... dry

Сообщение отредактировал saramar - Суббота, 30 Октября 2010, 18:37
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:33 | Сообщение # 44 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
мало того сайт не оформлен ......куча ошибок ....форума нет ..... сделан на Ucoz ..... и лично мое мнение я бы не доверил свою игру человеку которому 15 лет (школьнику)
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 45 | Тема: Testers-games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
тут кто то такой сайт уже делал вроде

эмммм ну как бы я делаю такой сайт .... и ТЕМА была как бы .... не хорошо тырить идеи темболее зарегистрировался вчера ( администрация если это не по правилам прошу пресечь нарушителя)
saramarДата: Суббота, 30 Октября 2010, 18:22 | Сообщение # 46 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
частый гость
Сейчас нет на сайте
клуб 13-ти летних новичков happy

Сообщение отредактировал saramar - Суббота, 30 Октября 2010, 18:23
saramarДата: Четверг, 28 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 47 | Тема: Оцените дизайн кухни
частый гость
Сейчас нет на сайте
мда чет слишком ЯРКО
saramarДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 48 | Тема: сайт тестеров игр ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
на каком хостинге лучше всего делать сайт ? happy
saramarДата: Четверг, 28 Октября 2010, 07:23 | Сообщение # 49 | Тема: Клиентная Онлайн-игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну врядли что получится займись чем неть проще а атм оценишь свои возможности и можно онлайн замутить

Сообщение отредактировал saramar - Четверг, 28 Октября 2010, 07:24
saramarДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:38 | Сообщение # 50 | Тема: сайт тестеров игр ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
у кого есть желание оказать помощь пишите в ПМ в сообщении напишите чем вы можете быть полезны =)рассмотрю все предложения happy

Сообщение отредактировал saramar - Четверг, 28 Октября 2010, 00:40
saramarДата: Среда, 27 Октября 2010, 22:08 | Сообщение # 51 | Тема: сайт тестеров игр ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
saramar, я так думаю этот раздел не для идей сайтов, а игр и программ. Quote (saramar)нравться Не понял что ты сказал. Quote (saramar)управдение ??? Может "управление"? Quote (saramar)ну вы поняли Нет, я не понял! Quote (saramar)какой же я нуб! Поздравляю, нуб! Quote (saramar)видео описание Что это за хрень? И простого текста с картинками хватит! Quote (saramar)НЕ НА ЮКОЗЕ А я подумал сначала на юкозе...(лучше выдели только НЕ) КОРОЧЕ ошибок в теме у тебя много.

не суди строго =)торопился =)

Добавлено (27.10.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Deniiel)
Если ты даш под присягу обещание 100% конфиденциальности то может и кину игру.

конечно дам =) но это пока только задумка ... когда реализую задуманное тогда и посмотрим =)

Добавлено (27.10.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (apoptom)
Идея мне нравится. Но всегда есть но: такой сайт годами будет завоевывать доверие разработчиков, а потерять легко - например кто то пустил слух что сайт продал его игру без разрешения автора и все не будет больше клиентов.

буду стараться happy

saramarДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:13 | Сообщение # 52 | Тема: сайт тестеров игр ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ решил спросить вашего мнения ... хочу создать сайт НЕ НА ЮКОЗЕ !!!! для тестирования игр ... тестеры есть =) суть сайта будет заключатся в том что люди будут просить протестирова ту или иную игру возможно даже собственного производства конфедациальность которых будет удержана до того как создатель сам не разрешит сделать ее описание ... в описание будет входить оценка графики , управдение, сюжет , интересность , есть ли баги ,степень сложности и т.д. ну вы поняли =)возможно будет и видео описание =)

прошу отвечать нравться идея или нет !!! критика по поводу какой же я нуб и т.д. не нужна !

заранее спасибо( за ответы без критики ставлю + )

ЗА ОФФТОП - В РЕПУтАцИю

saramarДата: Среда, 27 Октября 2010, 07:11 | Сообщение # 53 | Тема: Клиентная Онлайн-игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
такой маленький бональный вопрос .... тебе сколько лет ? на чем собираешься делать и что умеешь делать ?
Форум игроделов » Записи участника » saramar [53]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг