Вторник, 16 Апреля 2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » WindowsMastDie [84]
Результаты поиска
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:22 | Сообщение # 41 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДА
Следующий мститель evil
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:15 | Сообщение # 42 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
иногда
Следующий любит херней заниматься.
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:14 | Сообщение # 43 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не примет игру с новым миром для моб. играх, с новой системой прокачки, и сценарием достойным для голливудских фильмов?

Емаё так это еще и на телефон? Тем более никто не купит.

Добавлено (31.08.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Телефоны прошлый век, ай пад новый.

WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:58 | Сообщение # 44 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Денег нет. И странный довольно вопрос, если бы у меня уже были деньги для старта проекта я бы искал фрилансев. Хотя после молчка на данном форуме придётся пойти по фрилансерам и искать там нужных людей.

Меньше 5 тысяч не найдешь.
Quote
Ну я и не хочу пойти под чьё-то крыло, нужно сделать проект по идеи в концепте и продать его издателю. А дальше можем сотрудничать с программистом/художником или разбежаться. Я же не говорю что собираю команду, я говорю что нужны люди чтобы сделать то-то, то-то и дальше сотрудничать или идти своей дорогой. Вроде бы я всё сказал smile

Если издатель не примет твою игру, что дальше?
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 45 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты кто в проекте, довольно странно ты мыслишь, ты уверен что игра понравится издателям? нет! Даже бука не всех берет к себе под крыло, а так ты так и не ответил на вопрос : есть ли у теб деньги на пиксель арт? ответ ну если мы... мы разместим там то и может.. не нужны никому такие ответы, ты ответь сразу есть или нет. и ответь на главный вопрос:
КТО ТЫ В ПРОЕКТЕ
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 46 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, ты ответил не на все вопросы
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:34 | Сообщение # 47 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну, а вы что господа свой возраст скрываете? Боитесь что в вас распознают дестилетних пацанов? happy

Чего? нет мне 14,5
Quote
Узрите, бессовестные biggrin .

Название надо подлинее...

Добавлено (31.08.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Glob1, Ты ответь на вопросы из сообщения номер 4

WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:30 | Сообщение # 48 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо..
У следующего дибильная ава
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:27 | Сообщение # 49 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
НЕТ
Следующий хочет взламать гкап и надавать Т*Т biggrin
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:19 | Сообщение # 50 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ytn
следующий Зарегистрирован на gamedev.ru
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 51 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это что за набор букв? :)))

Ну дай парню повыпендриватся happy
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 52 | Тема: F-Look - Программа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Прог. biggrin

Типа конструктор или как...
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:04 | Сообщение # 53 | Тема: F-Look - Программа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mess Box 4.5 - это что, я чесно не знаю.
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 54 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
PS:И многие уже заметили что к своим 15 годам я слишком много знаю о жизни, да и поведал я жизнь не самую лёгкую, но это отдельный разговор.

Ты слишком высокого мнения о себе. Ты знаешь сколько стоит приведенный выше пиксель арт? У тебя есть такие деньги? До 18 лет продавать игры не сможешь. С твоим ответом пока на энтузиазме, на потом если ... тра-ля-ля и тру-лю-лю никто не присоединится.
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 55 | Тема: Combat Force
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ZiP, а вот это не стоило делать. У всех есть дурацкие проекты, но это не значит, что не нужно совершенствоваться

ZiP, а вот это не стоило делать. У всех дурацкие проекты, но это не значит, что не нужно совершенствоваться.
Вот так правельнее biggrin
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 56 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Следующий может плюнуть на потолок, не отрывая глахз от монитора.

Не пробывал
Следующий укусит собаку завтра утром на крылечке припевая Баха.
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:16 | Сообщение # 57 | Тема: Куплю мини игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не имеет значения.

2Д графика не имеет значения?

Добавлено (31.08.2010, 11:16)
---------------------------------------------
На флеше надо?

WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:14 | Сообщение # 58 | Тема: Оцените дизаин сайта - pishy3d.ucoz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Когда показывают стандартный сайт, все готовы стать в очередь, чтобы его обос*ать. А тут дизайн свой, унижать некого.

Нет это репакнутый дизайн

Добавлено (31.08.2010, 11:14)
---------------------------------------------

Quote
Люди назовите то, над чем нужно поработать, доработать smile

Поменять хостинг.
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 59 | Тема: Куплю мини игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Куплю готовые 2-3 мини игры 100-150 у.е. за игру,с исходниками и лицензией, на футбольную тематику.

2D or 3D?
WindowsMastDieДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 21:04 | Сообщение # 60 | Тема: FIL
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://borda.ru/js/gb_forum.js гы-гы
На верху реклама, лого фигня, тема не очень.


Сообщение отредактировал WindowsMastDie - Понедельник, 30 Августа 2010, 21:04
Форум игроделов » Записи участника » WindowsMastDie [84]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг