Пятница, 10 Мая 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Лёха2008 [411]
Результаты поиска
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:20 | Сообщение # 381 | Тема: Оцените лучшую систему:
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
И скажите кто-нибудь мне, каким образом тема
Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz (Реальная альтернатива тут...) перекочевала сюда?

С того как ты привёл сюда свои якобы "аргуметы".
Quote
Это делает укоз неблагонадежной компанией, от услуг которой отказывается опытный пользователь.

Да? Мне как пользователю наплевать на сайты.


Сообщение отредактировал Лёха2008 - Суббота, 31 Декабря 2011, 13:20
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 382 | Тема: Оцените лучшую систему:
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Аргумент Первый: Укоз прет рекламу.

Его право.
Quote
Аргумент Второй: Укоз всячески ограничивает пользователей бесплатного тарифа, и практически вымагает деньги за дополнительные услуги.

ВымОгает? И как? Пишет типа такого "Если вы незаплатите N рублей, мы закроем сайт "?

Quote
Аргумент Третий: Если поискать сайты с warez'om, вирусами и прочей фигней, то через первого это сайты на укозе.

Знаешь сколько сайтов на укозе? Они не могут следить за всеми. Вирусы могут находиться также и на "Народе".

Quote
По ходу, народу нечего делать.

как раз- таки есть.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 383 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Пора ее закрывать или переносить во флейм.

А где она сейчас? И не указывай администрации, что ей делать.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:59 | Сообщение # 384 | Тема: Оцените лучшую систему:
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)

Это - не оскорбление?
а PHP тебе пригодиться, будет чем заняться.

1. Ты к кому обращаешься?
2. А это не оскорбление?
Quote
Потому что укозом только дети и пользуются.

3.
Quote
Тебе нечего делать в IT

Я с этим больше согласен, т.к. ещё раз повторюсь- неаргументированность и частично неадекватность у тебя.
4.
Quote
Я здесь один, а на меня наезжает сразу куча народу.

По делу.


Сообщение отредактировал Лёха2008 - Суббота, 31 Декабря 2011, 13:01
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:45 | Сообщение # 385 | Тема: Оцените лучшую систему:
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Не лезь, куда не просят. Иди лучше, учи php'

Переходим на оскорбления?
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 386 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
поэтому пиши в тему.

А я и пишу


Добавлено (31.12.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Quote
Есть

Давай, расскажи.
Quote
Здесь мы обсуждаем вред от системы

Какой?))


Сообщение отредактировал Лёха2008 - Суббота, 31 Декабря 2011, 12:38
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:30 | Сообщение # 387 | Тема: Оцените лучшую систему:
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно подумать, остальные без греха. Сами и тролят.

Только стрелки на других не надо переводить. За себя отвечай.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:25 | Сообщение # 388 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Потому что укозом только дети и пользуются.

У тебя даже аргументов адекватных против бесплатных хостингов нет.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:05 | Сообщение # 389 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
ArtOfIllusion
TrueSpace7.61 Beta 8

Приму к сведению эти пакеты.

Quote
Гимп позиционируется как растровый редактор. Вектор всего лишь добавка к нему. Совсем небольшая.

Но результатов можно достичь неплохих. Так же было и с Zbrush- 3d было всего- лишь дополнением.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:32 | Сообщение # 390 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Не путать бесплатное
проприетарное с
бесплатным свободным.
Есть бесплатные версии
платных программ, и они
специально ограничены


так, ничего я не путаю. Я знаю что такое проприетарное и свободное ПО. Я про свободное и говорю. Вот назови еще пару 3d редакторов, которые не уступают функционалу блендера.
Quote
Нет, блендер в сто раз удобнее,
попробуй сделать на нем что-
нибудь по мануалам, и
поймешь, что все нужное под
рукой.


пытался, но спорить не буду, т.к. в скором времени перебрался на макс.
Quote
Гимп - это растр, а Инкскейп
- вектор.


гимп можно и для вектора и для растора использовать так что тут путаницы нет.

Добавлено (31.12.2011, 00:32)
---------------------------------------------

Quote
Не путать бесплатное
проприетарное с
бесплатным свободным.
Есть бесплатные версии
платных программ, и они
специально ограничены


так, ничего я не путаю. Я знаю что такое проприетарное и свободное ПО. Я про свободное и говорю. Вот назови еще пару 3d редакторов, которые не уступают функционалу блендера.
Quote
Нет, блендер в сто раз удобнее,
попробуй сделать на нем что-
нибудь по мануалам, и
поймешь, что все нужное под
рукой.


пытался, но спорить не буду, т.к. в скором времени перебрался на макс.
Quote
Гимп - это растр, а Инкскейп
- вектор.


гимп можно и для вектора и для растора использовать так что тут путаницы нет.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:03 | Сообщение # 391 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
* поправка главная проблема большинства бесплатных
программ-ограниченность по
функционалу

Добавлено (31.12.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Про блендер я знаю с ним,кажется, второго паука делали, но ИМХО интерфейс в максе удобнее. Знаю gimp(аналог фотошопа, по направлению векторной графики). Но таких хороших продуктов раз- два и обчелся .

Лёха2008Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:48 | Сообщение # 392 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
UserName если про хорошую игрушку, то за неё добросовестные пользователи заплатят, в знак поддержки. А вот насчет программ... Есть проги, которые стоят не вероятную цену... Поэтому обычный пользователь заходит на трекер, пробует и думает подходит-ли она ему. Ну и сами разрабы идут навстречу выпуская более дешевые/бесплатные аналоги.

Добавлено (30.12.2011, 23:48)
---------------------------------------------
UserName, я ГНУ и имел ввиду.

Лёха2008Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 393 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
UserName хех) если руки растут откуда надо, то можно и свою прогу написать) а теперь серьезно:
главная проблема бесплатных программ-ограниченность по функционалу, которую даже "прямые руки" не смогут преодалеть.
Лёха2008Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:32 | Сообщение # 394 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Если бы сажали тех, кто зарабатывает на пиратстве, то я бы был полностью за. А сейчас страдают фиг знает чем, закрывая трекеры. Главная фишка трекеров- бесплатный "тест- драйв" программ/игр, которые дают понять, что подходит- не подходит/уг- не уг.
Лёха2008Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:14 | Сообщение # 395 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
romonbom, ууу... Так это половину всех русских интернет-пользователей должны привлечь к ответственности(в том числе и меня)... Но как будет на самом деле мы увидим в будущем...
Лёха2008Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:56 | Сообщение # 396 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
К лицензии движков и 3д редакторов отношусь осторожно, к остальному не задумываюсь.
Лёха2008Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 10:05 | Сообщение # 397 | Тема: Ваша ОС
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
к сожалению стоит Windows 7
Лёха2008Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:35 | Сообщение # 398 | Тема: Ваша самая первая игра
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Postal 2 или "Битва Героев", не помню точно, но за второй я сидел днями)))
Лёха2008Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 15:25 | Сообщение # 399 | Тема: Работы в 3D
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
vknw123, хорошо, сделал по-меньше.
Лёха2008Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 14:41 | Сообщение # 400 | Тема: Работы в 3D
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Я новичок в 3d- моделлинге. Вот на днях сделал робота.


В некоторых местах есть шороховатости, просто когда использовал инструмент TurboSmooth, я по своей неопытности всё сколлапсил. В итоге полуилось месиво из полигонов.


Сообщение отредактировал Лёха2008 - Среда, 28 Декабря 2011, 15:22
Форум игроделов » Записи участника » Лёха2008 [411]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг