Пятница, 19 Апреля 2024, 14:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ManushkinBROS [50]
Результаты поиска
ManushkinBROSДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:44 | Сообщение # 21 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле странно, что все принимают эту игру так серьезно, у кого-то даже настроение портится. Но я все равно в минусе не остался, так что продолжайте!

Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Четверг, 03 Июля 2014, 16:42
ManushkinBROSДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:38 | Сообщение # 22 | Тема: Runes (Gamiron 8)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не сказал бы, что графика совсем паршивая, но есть куда улучшаться.
Однако небо выглядит довольно дерьмово и лицо героини бы подправить.
В целом неплохо, удачи.
ManushkinBROSДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:35 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Storm Quest [Gamiron №8]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не сказал бы, что что-то необычное, но все равно довольно неплохо. Надеюсь, графику подтянешь.
ManushkinBROSДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 24 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
БоБо, скажи сразу, что тебе надо? Деньги, слава, женщины? К чему весь этот сыр-бор?

Я бы тоже самое у тебя хотел спросить, Пупярыч. Ты устраиваешь тут какой-то сыр-бор, засираешь всю тему и пытаешься глумиться над Бобаней! Тебя видимо слишком задела эта тема, раз ты все никак успокоиться не можешь и начинаешь повторяться. Это наводит на определенные мысли. Если ты не считаешь Бобаню своим конкурентом и не веришь в его будущий успех, то не нужно заниматься ерундой, лучше поиграй в Семку 2D, раз Бобаня не дает тебе покоя, она снимает напряжение. Но когда-нибудь настанет час взлета Бобани и ты будешь жалеть, что так поступаешь с ним! Аминь!
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:17 | Сообщение # 25 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Если мы тут разводим балаган, это не означает что игру кто то качает и играем

Статистика и кол-во скачек говорит об обратном, пупсик.
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 18:21 | Сообщение # 26 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вы распупярились тут конечно, хотя я только в плюсе от этого. Продолжайте, пусть на игру подсядет еще больше джейсиаповцев!
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 16:32 | Сообщение # 27 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, МанушкинBROS рад любому отзыву.

Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Понедельник, 14 Июля 2014, 16:41
ManushkinBROSДата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 28 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Jon®, Всему свое время, у тебя еще целая жизнь впереди. Так что не отчаивайся и попробуй завтра пройти еще раз!

Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Суббота, 28 Июня 2014, 18:03
ManushkinBROSДата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:41 | Сообщение # 29 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, очень лестно слышать!
ManushkinBROSДата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:34 | Сообщение # 30 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, согласен, из меня вышел бы неплохой пуполог.
ManushkinBROSДата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:13 | Сообщение # 31 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за столь теплые слова. Благодаря Вам мои игры становятся лучше!

Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Понедельник, 14 Июля 2014, 16:41
ManushkinBROSДата: Суббота, 28 Июня 2014, 17:12 | Сообщение # 32 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бобаня, оторви крылья у этого зажравшегося пупообразного существа и ЛЕТИ, ЛЕТИ К МЕЧТЕ И УСПЕХУ! Я верю в тебя, Бобаня! Слава Бобане! Слава Бобане! Ура! Ура! Ура! Уууууууууууу.....
ManushkinBROSДата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:10 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу несложный конструктор гонок
частый гость
Сейчас нет на сайте
3D Rad, уууууууууу! Смотри в каталоге конструкторов, пупярыч!
ManushkinBROSДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 19:45 | Сообщение # 34 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Довольно лестно слышать столько отзывов об игре. Я польщен, честно.

Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Понедельник, 14 Июля 2014, 16:40
ManushkinBROSДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 08:14 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - Heroes of Dungeon - [Action - RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fоzzie ()
Про баги писать не стоит, и так знаю какие есть

Плохо знаешь видимо, раз даешь версию игры, в которой при нажатии "новая игра" вылезает ошибка, ссылающаяся на отсутствие звука. Ну ты и обпупярился конечно, хорошо хоть исходник есть. Сейчас посмотрим...

Добавлено (23.06.2014, 08:14)
---------------------------------------------
В исходнике версия игры отличается от екзешника. Сейчас посмотрим что да как...

ManushkinBROSДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 36 | Тема: Моя игра, жанра Tower Defense
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, МНЕ понравилось, пупярь дальше!
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:39 | Сообщение # 37 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KVinS ()
А что её ждать то?
wcrg.ru/WCO3D.exe
Онлайн-версия (веб-клиент):
wcrg.ru/WCO.html

Повел себя как пупик, прости, не заметил!
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 08:03 | Сообщение # 38 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WTALKER ()
Но блура много ))

Пацан в очках, видит плохо, от этого и картинка такая!

Цитата WTALKER ()
Кидай на хтмл5, а то планшет не заряжал.

хтмл5


Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Воскресенье, 22 Июня 2014, 08:03
ManushkinBROSДата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:37 | Сообщение # 39 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, приятно слышать, пупсик.
ManushkinBROSДата: Суббота, 21 Июня 2014, 19:03 | Сообщение # 40 | Тема: Семка 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AntiAlianKiller ()
На скринах разработчик игры?

Да, видишь, зрение испортил пока коды писал.


Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:29
Форум игроделов » Записи участника » ManushkinBROS [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг