Пятница, 29 Марта 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Fozzie [33]
Результаты поиска
FozzieДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:23 | Сообщение # 21 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё одна проблема((( При переходе он тупо виснет и всё(((
FozzieДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:35 | Сообщение # 22 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, На счёт перехода я разобрался в атрибутах а вот с созданием второй карты никак(((( А на счёт скриптов я незнаю((( Может напишешь урок по скриптам??? Будут всем хорошо))) Или просто сделай скрин какие скрипты нужны и т.п а лучше видео-урок))) Поверь ты будешь лучшим)))
FozzieДата: Суббота, 27 Марта 2010, 13:07 | Сообщение # 23 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Где взять скл??? И плиз если не сложно напиши скрипты)))
FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 23:00 | Сообщение # 24 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть ещё один вопрос))) Можно ли обойтись без ЯП языков в этой прогу http://gcup.ru/forum/50-3490-1#49785 ??? А то я только в скриптах шарю и то мало)))

Добавлено (26.03.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Он пишет мне такую штуку при включении сервера - Run-Time error 53 File not found: LibmySQL

FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:04 | Сообщение # 25 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как нельзя??? cry Этого не может быть((( cry cry cry Так я хотел сделать квест!!! А можно в какой нить другой проге сделать квесты??? Я имею виду в созднной игре в Эклипсе карта остаёться а квест делаеца на другой проге. 3tOn, Кинь ссылку где написано про переход
FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:51 | Сообщение # 26 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это очень плохо(((( Как сделать квесты в ЭКЛИПС??? Я не совсем понял(((( Разобраться не могу(( Как создать 2-ую карту и переход к ней? как создавать НПЦшников которые торгуют товарами и дают квесты? Спс всем кто смотрит и отвечает на вопросы!))) Всем в + кто ответил)))

Сообщение отредактировал Fozzie - Пятница, 26 Марта 2010, 20:56
FozzieДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:47 | Сообщение # 27 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага спасибо!!! Только вот проблемы только 3 осталось((( 1-ое Как создавать квесты??? 2-ое Как создать 2-ую карту и переход к ней??? 3-е как создавать НПЦшников которые торгуют товарами??? Я сам не смог додумать что и как((( С атрибутами разорался. Заранее всем спс!!!
FozzieДата: Среда, 24 Марта 2010, 12:39 | Сообщение # 28 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
Плиз помогите мне!!! Я сделал на карте(Начальной) Деревья и палатку но перс проходит через них((( Может кто знает как сделать??? Только более подробно... Заранее благодарен
FozzieДата: Среда, 24 Марта 2010, 12:18 | Сообщение # 29 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, Спасибо огромное))) Но в уроках не написано о проблеме что перс проходит через дома деревья и т.п я незнаю как сделать я уже перепробывал всё что только я понял)))) И как можно упростить в редакторе карт (админке) чтобы не нажимать на каждую клетку??? А просто сразу выделить Тайл как в РПГ Мэйкер.

Сообщение отредактировал Fozzie - Среда, 24 Марта 2010, 12:56
FozzieДата: Среда, 24 Марта 2010, 00:14 | Сообщение # 30 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно плиз подробную инфу???А то будет такая же проблема как с этой прогой))) Регистрация))) Кинь ссылку на кач буду благодарен)
FozzieДата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:46 | Сообщение # 31 | Тема: Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте дорогие создатели игр!!! Если кто хочет создать хорошую ММОРПГ игру пишите на мыло Fozzie73@mail.ru или http://vkontakte.ru/id52313814 добавляйтесь обсудим там!!!!!У меня есть много вопросов т.к я новичок в этой программе))) Так вот моя первая проблема 1 - как сделать свою карту 2 - переходы 3 - квесты 4 -торговля предметов у НПЦ!!! Если вы хотите сделать хорошую ММОРПГ то пишите а ЛС или в теме или выше перечисленных ссылок на мыло и на ид вконтакте!!! Просто хотя бы помогите мне её сделать если вы ленивые)))

Сообщение отредактировал Fozzie - Вторник, 23 Марта 2010, 23:46
FozzieДата: Вторник, 23 Марта 2010, 23:28 | Сообщение # 32 | Тема: XtremeWorlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
=ZMEY=, Скажи плиз свою асю или ид вконтакте!!! Нада поговорить!!!
FozzieДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 33 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите плиз!! В Xtremeworlds я не могу никак зарегистрироваться помогите мне нубу!!!((( Я делал как он!!! Вот ссылка http://gcup.ru/load/Актуальные%20конструкторы%20игр/xtremeworlds/2-1-0-156

17 Батлфилдер
Я разобрался с этим. Смотри: заходиш в папку server и запускаешь exe-шник server. Идешь в Help в раздел Find IP. Записываешь указанный IP адрес куда нибудь. Потом иди в client тыкай на IP CONFIGURATOR и вводи тот IP. Потом ты спокойно зарегаешься.

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! sad sad sad

Форум игроделов » Записи участника » Fozzie [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг