Вторник, 16 Апреля 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » frag [60]
Результаты поиска
fragДата: Среда, 22 Февраля 2012, 16:17 | Сообщение # 21 | Тема: Удалить
частый гость
Сейчас нет на сайте
iLORd,
мне их нужно наполнить только для примеров и не 20 а 1)ребят я не кого не тащу силком, сегодня не найду буду сам писать
fragДата: Среда, 22 Февраля 2012, 12:54 | Сообщение # 22 | Тема: Удалить
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удалить

Сообщение отредактировал frag - Среда, 22 Февраля 2012, 17:34
fragДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:33 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен верстальщик, php разработчик в студию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
для старта работа на энтузиазме
опишу понятней- для начала работа на энтузиазме,а потом уже как выйдет
Quote
описать проект не могу так как очень много писать прийдется)
- если ты верстальщик в скайпе можно обсудить
кому интересно предложение в ЛС
студия ждет ответа на патент,еще нет такой студии кто занимается новым видом дизайна для сайтов
fragДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 17:01 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен верстальщик, php разработчик в студию
частый гость
Сейчас нет на сайте
описать проект не могу так как очень много писать прийдется) кратко: дизайн студия нового формата)очень интересный проект гарантирую,для старта работа на энтузиазме, кто хочет пишем в лс (там все обсудим)
fragДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:15 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен верстальщик, php разработчик в студию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу верстальщика+php разработчика в интересный проект
Требуются:
Знания php, html, css
fragДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 01:08 | Сообщение # 26 | Тема: Знания математики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стало интересно кто программирует без знаний математики?возможно ли программирвать игры без алгебры геометрии и т.д.?или только можно писать проги?
fragДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:49 | Сообщение # 27 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
я пошел думал ему 21 год(как в профиле) а ему то 13 годиков,можеш вычеркивать меня
fragДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 20:32 | Сообщение # 28 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
частый гость
Сейчас нет на сайте
афтар смотри в низ

Сообщение отредактировал frag - Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:53
fragДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 29 | Тема: Gornania Набор в команду Для создания браузерной онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gornan, привет,меня очень заинтересовало предложение я дизайнер,умею рисовать в Paint,вчера научился только круг заливать,сегодня освою как сохранять мои работы.Скоро перейду на Paint.NET,ну что возьмешь?
fragДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:58 | Сообщение # 30 | Тема: на каком яп лучше писать свой движок ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
который знаешь на том и пиши
fragДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 20:18 | Сообщение # 31 | Тема: Выбор 3d движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я те отписал из за того что ты написал
Quote
Вы вообще вначале учитесь поиском пользоваться
взять тотже гугл,да там найдешь двиги, но знать сложный он или нет,подойдет ли он мне как новичку-там не кто тебе не напишет,я решил спросить у опытных прогеров что посоветуют,и как всегда кто нибудь да ответит: юзай гугл, долеко не пойдешь!
Всем спасибо за советы,выбрал всетаки двиг hge.


Сообщение отредактировал frag - Четверг, 02 Сентября 2010, 20:24
fragДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:59 | Сообщение # 32 | Тема: Выбор 3d движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Да, люди, я тут не так давно, но таких тем (помогите найти простой двиг) при мне уже было созданно штук 15, как минимум. Вы вообще вначале учитесь поиском пользоваться, а потом темы постите.

а ты че все движки знаеш какой из них лучше?
Я спрашиваю у людей которых есть опыт,а те кто просто так отписаться хотят,идите лесом

Quote
Ты с++ же вроде так и не доучил? Да и вообще, шел бы ты лучше моделлером к кому нибудь в команду. Просто моделируешь ты гораздо лучше чем программируешь.

Даже не знай что тебе ответить=)Коротко и просто:C++ чем то привлекает

Quote
Ну а если я тебя не переубедил, бери HGE.

Да я его учу , кроме документации, но по нему мало туторов

Сообщение отредактировал frag - Четверг, 02 Сентября 2010, 19:01
fragДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:01 | Сообщение # 33 | Тема: Выбор 3d движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
что никто ни знает какой движок выбрать?
fragДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 34 | Тема: Выбор 3d движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, какой самый простой 3д движок выбрать и чтобы по нему уроки=)а то выбрал один а на нем уроков мало.И с чего лучше начинать с 2д или 3д?

Сообщение отредактировал frag - Четверг, 02 Сентября 2010, 14:40
fragДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 35 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
а если сделать игру на флеше,то ее тоже можно продать и реально будет найти издателя?
fragДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 36 | Тема: Haaf's Game Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
ща тоже учу HGE если что можно вместе,мой скайп mihail2928
fragДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:55 | Сообщение # 37 | Тема: 1 сентября
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всех поздравляю с 1 сентября!В колледже сегодня встретил всех друзей, очень рад=)


Сообщение отредактировал frag - Среда, 01 Сентября 2010, 12:56
fragДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 38 | Тема: На каком ЯПе лучше писать игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
парни растолкуйте мне,учу сам с++,а вчем отличие c++ от шарпа?
fragДата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:13 | Сообщение # 39 | Тема: На каком ЯПе лучше писать игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выбирай сам, какие игры ты хочешь делать,actionscript для флеш игр,с++ не такой сложный как ты думаешь,на нем можно писать что угодно,но учить придется долго
fragДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 20:29 | Сообщение # 40 | Тема: Почему вы выбрали flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот взял пример тыкнем нагружает процессор на все 100% и как думаете флеш сможет сделать более нормальный плеер чтобы не было нагрузки?
Форум игроделов » Записи участника » frag [60]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг