Пятница, 26 Апреля 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » mcaMasha [31]
Результаты поиска
mcaMashaДата: Суббота, 13 Марта 2010, 11:21 | Сообщение # 21 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Scorpio, показывать игрока, объекты.
mcaMashaДата: Пятница, 12 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 22 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! happy

Добавлено (12.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------
А как добавить радар в игру?

mcaMashaДата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:01 | Сообщение # 23 | Тема: Как добавить видео в игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема решена. Спасибо SlavyanOOs,
mcaMashaДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:52 | Сообщение # 24 | Тема: Как добавить видео в игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
___________________________________________
ERROR in
action number 2
of Create Event
for object object0:

Video file not found (or name too long).

Вот , что мне выдает. Что надо делать, чтобы ошибки не было?

mcaMashaДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:32 | Сообщение # 25 | Тема: Как добавить видео в игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как добавить видео в игру!

Версия : GM 8.0 PRO

Сообщение отредактировал mcaMasha - Четверг, 11 Марта 2010, 18:41
mcaMashaДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:59 | Сообщение # 26 | Тема: Нужно выбрать конструктор, простой в освоении!
частый гость
Сейчас нет на сайте
GM у меня 8.0 Pro

Сообщение отредактировал mcaMasha - Четверг, 11 Марта 2010, 18:38
mcaMashaДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 20:31 | Сообщение # 27 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась проблема: как сделать так, чтобы объект поворачивал за мышкой? Например так: я поворачиваю мышь на право и мой герой поворачикается направо.
mcaMashaДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:39 | Сообщение # 28 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ой! Действительно как это я так не додумалась! Я думала, что там надо код вводить, а оказывается так просто! Спасибо!
mcaMashaДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:32 | Сообщение # 29 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как в ГМ сделать вид сверху? Пролистала форум и увидела много игр сделанных на GM с видом птичьего полета. Но где так сделать я не нашла. Подскажите пожалуйста!
P.S. Я 2 дня 2 GM работаю так, что могу неправильно понять - объясните пошагово.
mcaMashaДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 09:50 | Сообщение # 30 | Тема: Нужно выбрать конструктор, простой в освоении!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я только недавно стала увлекаться созданием игр. Подскажите пожалуйста с чего начать! У меня в голове есть 1 проект. Хочется его реализовать. Суть такова: 2d игра, вид сверху, с сюжетом. Но дело в том, что я пока только начинаю свой путь и мне нужно сначала выбрать конструктор, дальше движок ну и т. д. Посоветуйте пожалуйста! Желательно с прилагающиеся литературой.
Мой стаж всего 3 недели. Сначала пробовала на 001 map, но поработав с ним меня устраивало то, что он на англ. языке и графика не очень. Дальше пробовала 3D Gamemaker и опять же мне не понравилась графика и возможности его не такие большие. Пыталась выучить ЯП, но это закончилось неудачей. Буквально вчера скачать Game Maker и появилась надежда на реализацию проекта. Правда не нашла я литературы как сделать 2d игру с видом сверху. А может плохо искала?
Надеюсь вы мне поможете! За помощь + поставлю обязательно!
До свидания! Ваша mcaMasha.
mcaMashaДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:27 | Сообщение # 31 | Тема: Нужна помощь в выборе движка для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что у меня появилась идея, а именно сюжет игры. Мне нужно выбрать движок, что бы игра была 3D, игра будет у меня НЕ шутер и гонка, а некое подобие симулятора жизни школьника. Расчитываю что в игре будет 3 уровня: Небольшой район города, квартира с 3 комнатами ну и разумеется сама школа.Моя проблема заключается в том, что я не могу выбрать движок к этой игре. Помогите пожалуйста!

P.S. Желательно, что бы движок был не дорогой (практически бесплатный), не очень сложный, и что бы обязательно был язык программирования С++.

Форум игроделов » Записи участника » mcaMasha [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг