Суббота, 11 Мая 2024, 05:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Mythits [23]
Результаты поиска
MythitsДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 20:08 | Сообщение # 21 | Тема: В поход!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы все кретины какие-то, аудитория Джикапа называется, что за бред вы тут пишите?

Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи.
-Айзек Азимов
Дом, разделённый пополам, не сможет выстоять в буре. Я думаю, что не сможет выстоять и правительство страны, наполовину состоящей из рабов, а наполовину из свободных людей.
-Авраам Линкольн
MythitsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 22 | Тема: [Python] Как быстро можно выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
Mythits, Извини что не в тему, просто для себя, какой движок ты для этого выбрал?

Пока никакой, но ты намекаешь на SC?


Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи.
-Айзек Азимов
Дом, разделённый пополам, не сможет выстоять в буре. Я думаю, что не сможет выстоять и правительство страны, наполовину состоящей из рабов, а наполовину из свободных людей.
-Авраам Линкольн
MythitsДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:38 | Сообщение # 23 | Тема: [Python] Как быстро можно выучить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ух, дорогие программисты, быдлокодеры, медведы, и остальные, кто читает данную тему.
В общем, меня интересует, как быстро можно выучить скриптовый язык программирования под званием "Python"?

Добавлено (22.08.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Мне нужно в целях игроделования!


Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи.
-Айзек Азимов
Дом, разделённый пополам, не сможет выстоять в буре. Я думаю, что не сможет выстоять и правительство страны, наполовину состоящей из рабов, а наполовину из свободных людей.
-Авраам Линкольн
Форум игроделов » Записи участника » Mythits [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг